drovik 7 378 Опубликовано: 31 мая, 2012 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость Miner Опубликовано: 31 мая, 2012 лучше бы карту обновили, половины новых домов юго-запада на схеме нет... а маршруты и в 2гисе есть... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
drovik 7 378 Опубликовано: 31 мая, 2012 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
JVN 1 265 Опубликовано: 31 мая, 2012 31 города России (а это почти все крупные города) гг, интересно, что они считают крупными городами? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
drovik 7 378 Опубликовано: 1 июня, 2012 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Morello 724 Опубликовано: 1 июня, 2012 Сделано неплохо, но глюки есть. Например, надо ехать с центра до фестивального на юге. Так вот разворачиваться предлагает аж на кругу на южаке, вместо того, чтобы развернуться на Доваторцев/Тухачевского или со Шпаковской заехать... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
yorgen 1 132 Опубликовано: 1 июня, 2012 сегодня пришло сообщение от билайна , что трафик за яндекс карты с 4го июня согласна тарифу. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
mr_hard 20 Опубликовано: 1 июня, 2012 сегодня пришло сообщение от билайна , что трафик за яндекс карты с 4го июня согласна тарифу. да пичалька… но не трагедия - яндекс карты не так хороши как тот же навител или 2гис Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Vander 4 946 Опубликовано: 1 июня, 2012 лучше бы карту обновили, половины новых домов юго-запада на схеме нет... а маршруты и в 2гисе есть... И дороги КРИВЫЕ... Взять например новую обЪездную от Пирогова до Ленина в районе СТАВНИИГИМ, посмотрите на конфигурацию, если вы помните то новая обЪездная (он же Западный Обход) имеет затяжной правый поворот (если двигаться с юга на север), а на карте Яндекса там несколько правых и левых поворотов, что не верно. И начинается Западный обход непосредственно от кольца на Пирогова - Шпаковская, а на Яндексе поворот на Западный обход спустя наверное метров 200 от кольца как бы прямо по Пирогова, там конно-спортивная школа как раз. Ещё неправильная конфигурация шоссе в районе Рыздвянного на Изобильный, и в районе хутора Спорный, по направлению в тот же Изобильный. Такая конфигурация если и была, то лет 15 назад. Наприимер в Навителе эти дороги выглядят так как в реале. Блин, ещё к тому же предлагает ехать троллейбусом. Хоть бы все возможные маршруты предложил! =( Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Vander 4 946 Опубликовано: 1 июня, 2012 сегодня пришло сообщение от билайна , что трафик за яндекс карты с 4го июня согласна тарифу. На Мегафон пришло аналогичное сообщение... И ещё в этом же сообщении Мегафон прислал спам на свой какой-то ресурс по навигации. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах