0
kosolapoff

Попрошу поставить лайк

Рекомендуемые сообщения

а где условия конкурса и другие претенденты? 

да какие условия?!!! мочи лайки и ффсёёё! смари, скалька бесдельникаффф нарисаваласььь тутаааа!! Вот каго увольнять-то нада в кризиссссс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где условия конкурса и другие претенденты? 

Условия тут

Конкурсные работы тут

Винил заказывал у вас для своей PS4  :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кучу постов перечитала... есть классныезаголовки, но текст ниачом. и наоборот. тебе лайкнула за фанатизм в чистом виде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да какие условия?!!! мочи лайки и ффсёёё! смари, скалька бесдельникаффф нарисаваласььь тутаааа!! Вот каго увольнять-то нада в кризиссссс

Бездельники не тута, а тама - посмотри сколько там взрослых дядь, а играют в Сегу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косолапов, ну как там? 

Тишина, постоянно смотрю канобу и тишина. В ЛС ответили, "мол в начале февраля". Начало уже как бы, ответил я им...жду результата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ура) поздравляю)) 

фу, люди такие люди. кококо он тока зарегался кококо лучше б мне отдали коко

бесят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Поздравляю!!! Очень за тебя рада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://kanobu.ru/pub/418694/

Я сейчас сдохну от радости!!!! СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО ББСКА ЛЮБИМАЯ МОЯ :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

жив?

однако поздравляю. реакция комментаторов на канобу меня не удивляет. лично мне было бы тоже обидно, что приз отдали левому чуваку, да еще и с фотоотчетом не по пс а по мк.

но если честно, я бы отдала приз чуваку с заголовком - (уже точно не спомню) типа - ничего не ем только пс. но почитав текст...... разочаровалась. 

а еще я бы не отдала приз тому, кто каждый день пишет мне письма и спрашивает - ну чё?! ну че?! начало февраля уже давно прошло))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жив?

однако поздравляю. реакция комментаторов на канобу меня не удивляет. лично мне было бы тоже обидно, что приз отдали левому чуваку, да еще и с фотоотчетом не по пс а по мк.

но если честно, я бы отдала приз чуваку с заголовком - (уже точно не спомню) типа - ничего не ем только пс. но почитав текст...... разочаровалась. 

а еще я бы не отдала приз тому, кто каждый день пишет мне письма и спрашивает - ну чё?! ну че?! начало февраля уже давно прошло))))

Да, тоже читал его историю. Заголовок огонь, идея тоже, а вот остальное подкачало. Текст никакой и фотка только одна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косалапый почем продавать буш консольку?

Пока не думал над этим вопросом, позже все обдумаю и решу, что делать. Комплект у меня полный от сони, дербана однозначно не будет. Посмотрим. Пока я не обниму юбилейку и думать не буду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не думал над этим вопросом, позже все обдумаю и решу, что делать. Комплект у меня полный от сони, дербана однозначно не будет. Посмотрим. Пока я не обниму юбилейку и думать не буду :)

Нафига её продавать? Используй, а юбилейка пусть стоит. Будет ведь очень жалко, если она навернётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафига её продавать? Используй, а юбилейка пусть стоит. Будет ведь очень жалко, если она навернётся.

Скорее всего я её не продам по той лишь причине, что она сыграла важную роль для победы :) Будет как автомат для МК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего я её не продам по той лишь причине, что она сыграла важную роль для победы :) Будет как автомат для МК

Устрой конкурс на канобу на свою мк версию ps4, чтобы нытики могли поучавствовать и не ныли о том что у тебя 2 консоли  :crazy:

p.s. А победителем пусть стану я  :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой конкурс на канобу на свою мк версию ps4, чтобы нытики могли поучавствовать и не ныли о том что у тебя 2 консоли  :crazy:

p.s. А победителем пусть стану я  :spiteful:

Пока моя малышка остается при мне! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жив?

однако поздравляю. реакция комментаторов на канобу меня не удивляет. лично мне было бы тоже обидно, что приз отдали левому чуваку, да еще и с фотоотчетом не по пс а по мк.

но если честно, я бы отдала приз чуваку с заголовком - (уже точно не спомню) типа - ничего не ем только пс. но почитав текст...... разочаровалась. 

а еще я бы не отдала приз тому, кто каждый день пишет мне письма и спрашивает - ну чё?! ну че?! начало февраля уже давно прошло))))

А что означает левый чувак? В условиях конкурса об этом ни слова не было. Ссылку на конкурс прислал главный пиар-менеджер компании SONY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0