0
Агроном

Джили Эмгранд

Рекомендуемые сообщения

да почему все думают что я тролю?) Ребят. Мне реально нравится приора после рестаила. И я реально продав гти искал себе люксовый свежак. Есть свидетели) Даже с ббс-ки меня на авторынке видели.) И где в моих словах неправда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да почему все думают что я тролю?) Ребят. Мне реально нравится приора после рестаила. И я реально продав гти искал себе люксовый свежак. Есть свидетели) Даже с ббс-ки меня на авторынке видели.) И где в моих словах неправда?

Ты с балкона не падал?))) я так просто интересно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запомни! За эти деньги нет ничего красивее и интереснее и азарнее чем 750 Е38!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запомни! За эти деньги нет ничего красивее и интереснее и азарнее чем 750 Е38!

ага и за год ввалить цену этой Е38 в ремонт

http://youtu.be/bNonyOnnTVo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты с балкона не падал?))) я так просто интересно )))

Не, в тот день ты один летал) 

Давай серьезно. Вот есть 500 тысяч, и нужна новая машина. По той или иной причине, не важно. Что ты выберешь? ее?

VQj4upLNTrE.jpg

Или это ублюдство?

r_040611_54.jpg

 

Хорошо, тут кто то говорил что уже есть новый лохан. но он прилично дороже, и вообще не лучше, а предыдущий то еще продается.

3058a1cs-960.jpg

 

Так что? твой выбор? Приорка при этом будет в полном фарше, с esp, круизом, обогревом лобового, новым мотором рвущим трусы и т.д. обновленный логан стоит 510 за версию без кондера и мотор 82 силы. свежую без сколов в идеале я просто не нашел, поэтому взял тогда свежий мондео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а приору сделать грамотно для души, чтобы вечерами выскакивать прохватывать на ней по городу, и телочки на нее ведутся.

на приору ведутся только вонючки, а на ч0ткую приору (т.е. порезанную, тонированную на ксеноне) ещё и менты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купить приору к ягуару - это нпнв в чистом виде :)

Могу познакомить с теми, у кого Приора к 221, может опылишься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, в тот день ты один летал) 

Давай серьезно. Вот есть 500 тысяч, и нужна новая машина. По той или иной причине, не важно. Что ты выберешь? ее?

 

 

Я не летал ни разу )))

Ты путаешь, одно выбрать приору или логана. 

Другое фанатеть про азарная чоткая и тд, уже сам себя затроллил, скоро точно будут думать что с балкона упал ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати рабочий новый логан, вполне адекватен, я вмещаюсь и спереди и сзади, в приоре я сзади щимлюсь как буква Z, и в полне тихо и спокойно в нем. Причем он самый пустой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. Что в эти деньги более озарное и интересное?

Для меня ни приора не озарная ни логан. За эти деньги я бы не купил ни то ни другое.

Дорест логан рабочий проездил очень много км, к этому времени такая же приора рассыпалась.

 

Это машины чтобы ездить, это не гонки, я покупал бы такое авто и не думал бы даже что это спорткар на котором гонять надо (нет желания разбиться если отвалится колесо или лопнет тормозной диск), эти машины чтобы ездить от точки А до точки Б. Какая нахрен разница как она едет если она не предназначена для этого?

 

 

А так за 500к я бы купил 330Ci на механике, она озорная  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

едет он вполне неплохо в стоке.

а каааак звучит

дрочить на подобный яГ только из-за звука ну очч.глупо, берёж вот это http://auto.ru/cars/used/sale/1005198665-bdb9/чипуешь и оно просто уедет в космос от яги, и по комфорту думаю даже лучше, что сопсно твой босс и сделал :) Как вариант есть ещё это http://auto.ru/cars/used/sale/1006465931-99f0d/ и это http://auto.ru/cars/used/sale/1007660543-1b96/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не. Старые телеги - другой разговор. Я бы не купил отжатую 15 летнюю бмв, а купе 330 будет отжатой. Речь о новых телегах. Вот на логане я бы не ездил, позорно, а на приорочке в кайф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дрочить на подобный яГ только из-за звука ну очч.глупо, берёж вот это http://auto.ru/cars/used/sale/1005198665-bdb9/чипуешь и оно просто уедет в космос от яги, и по комфорту думаю даже лучше, что сопсно твой босс и сделал :) Как вариант есть ещё это http://auto.ru/cars/used/sale/1006465931-99f0d/ и это http://auto.ru/cars/used/sale/1007660543-1b96/

S8 на чипе едет очень и очень зло, ни 7 ни s600 так не поедут. Но яг - он харизматичный. Из этих четырех предпочтение за ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не. Старые телеги - другой разговор. Я бы не купил отжатую 15 летнюю бмв, а купе 330 будет отжатой. Речь о новых телегах. Вот на органе я бы не ездил, позорно, а на приорочке в кайф.

А я бы купил :)  Шансов что на новой приоре что-то отвалится/развалится/лопнет не меньше чем на старой купе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S8 на чипе едет очень и очень зло, ни 7 ни s600 так не поедут. Но яг - он харизматичный. Из этих четырех предпочтение за ним

Зато ковриков S7 на нее нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S8 на чипе едет очень и очень зло, ни 7 ни s600 так не поедут. Но яг - он харизматичный. Из этих четырех предпочтение за ним

Про 7 

В итоге, давление наддува поднялось с 0.5 бар до 0.9 бар. Причем, все эти дополнительные единицы были использованы исключительно для улучшения характеристик силового агрегата. 181 лс или 133 Квт в результате позволили поднять мощность до 725 л.с. при 5500 об/мин и 1000Нм тяги в диапазоне от 2 тысяч оборотов. Для того, чтобы справляться с улучшенными показателями, была переработана система клапанов, а также представлена обновленная выхлопная система с великолепными динамическими характеристиками сопротивления отработанным газам, оснащенная обязательным набором каталитических нейтрализаторов. И, конечно же, электронный «мозг» двигателя, равно, как серийная восьмискоростная трансмиссия, были приведены в соответствие с общей концепцией.

Только гигантский потенциал серийного V-12 позволил воплотить в жизнь столь смелые решения и теперь можно сравнивать этот агрегат с громадной катапультой, выстреливающей машину в считанные секунды к горизонту. А конкретнее, разгон до 100 км/ч не превышает 4.2 секунды, а уже через 11.9 секунд стрелка переваливает за отметку в 200 км/ч, останавливаясь лишь, достигнув максимума – 345 км/ч.

 

Не хватит? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ай,красавчик! Знаешь толк! Главное еще,чтоб штампы были болотки!

Походу Вы не шарите ! Что дадут болотки или торусы без порезаных пружин ?

Карочии ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот есть 500 тысяч, и нужна новая машина. По той или иной причине, не важно. Что ты выберешь? ее?

Раз уж задротство в виде 'НУ ШО ИЗ НОВОГО,а?'  так что есть у новой приорки?

- вшивая гарантия

- запах заводской не высохшей мовили

- убогость

- непропуканные сиденья

- разваливание от одного только взгляда

 

что ещё нужно ещё для нормального потребления к новой приорке? (Вариант просто купить, положить газетки и засунуть собаку на ночь чтоб не спёрли супер авто не воспринимаем :))

- зимние катки 20к

- замавилить-промазать, настроить двери, зашумить, протянуть все саморезы, гайки, в общем всё то элементарное что забыли сделать до тебя на заводе 20к

- поставить сигналку и не говно, т.к. их крадут как х.з. что 10к

- коврики, поставить норм музыку, по бюджету ещё 15шка

итого ещё полтос выкинешь просто чтоб это было подготовленно.

 

Другой вариант нашёл объяву, условно купил каи ссид в максималке за 550 11или12, а то и 13г.в. с побегом от 15до50тыщ.км и забыл про все вышеуказынные пункты катаешь год-два и ваще не знаешь проблем, затем продаётся это вполне реально без геммора за адекват цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дрочить на подобный яГ только из-за звука ну очч.глупо, берёж вот это http://auto.ru/cars/used/sale/1005198665-bdb9/чипуешь и оно просто уедет в космос от яги, и по комфорту думаю даже лучше, что сопсно твой босс и сделал :) Как вариант есть ещё это http://auto.ru/cars/used/sale/1006465931-99f0d/ и это http://auto.ru/cars/used/sale/1007660543-1b96/

В космос не уедет, просто чуть быстрее будет в пределах 1-2 сек до двухсот. А если на яг навешать ролик+чип, то даже х.з., где-то близко будет.

По комфорту да, яг сливает. Собственно, яг сливает везде, кроме дизайна и скорее всего надежности :).  Второе пофиг, а вот первое важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу познакомить с теми, у кого Приора к 221, может опылишься)

А я с тем у кого панамера и приора.

Вот сто пудов,у того,кто ламбо продает есть и приора,но он не сознается!

 

Кстати рабочий новый логан, вполне адекватен, я вмещаюсь и спереди и сзади, в приоре я сзади щимлюсь как буква Z, и в полне тихо и спокойно в нем. Причем он самый пустой.

Ты вообще черкес?

 

Походу Вы не шарите ! Что дадут болотки или торусы без порезаных пружин ?

Карочии ......

Ниже же писал да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про 7 

Не хватит? )

S8 на чипе апр едет 0-100 3.4, 100-200 7.8. Твоя 7 сасай на всю длинну. У вагов новая линейка моторов очень быстра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ты вообще черкес?

 

 

Я накатался на приорах еще когда они в моде были.

И давно понял что они гамно )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0