0
elena749

Ресторан Терракотта - обещают дешево. Но вкусно ли? Кто знает подскажите…

Рекомендуемые сообщения

Ну почему? Шаурма в пределах стольника стоит - это я хоть прям щас могу купить (вчера зарплата была). Палатка в Спортмастере вот такая 1199 рублей. Это уже сложнее, но если в ипотеку на 5 лет - тоже смогу. 

 

3845160299.JPG

Она, кстати, двухместная! Один повар готовит шаурму (я то есть) и одно посадочное место для клиента!

Так ещё ж нужно оборудование закупить :rolleyes:  и хотя бы стул для клиента (без стола обойдется).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глория в целом поднялась не плохо, кухня ничего так! Но стенки просто треш,мясо жесткое и так же не попадают в прожаркУ!!!! Вена тоже мрамор жарить не может, а деньги дерут, давайте тоже на эту тему поговорим!

в тему призывается старый)))..он вам объяснит все про стенки и степень прожарки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ещё ж нужно оборудование закупить :rolleyes:  и хотя бы стул для клиента (без стола обойдется).

Я смотрю, ты в этом разбираешься! Напишешь мне бизнес-план для банка под ипотеку? Отдам готовой продукцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, ты в этом разбираешься! Напишешь мне бизнес-план для банка под ипотеку? Отдам готовой продукцией.

возьмите меня официанткой:) а я про вас тему потом создам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое право вы имеете делать такие выводы, я ветврач и прекрасно знаю,чем наше мясо лучше зарубежного!А зачем сына моего цеплять,делюсь своими впечатлениями, а вы грязь льете! Будет корректнее! Кто вас всех воспитывал, показать бы вашим матерям что вы пишите, пусть им стыдно станет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А они доиграются, мы скинемся Ярику на поход туда, и тогда им точно ппц)))

Они плохо знают ббс :lol:

мы можем все придти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы сходите все в Кельт, заплатите за мраморную телятину и скушайте кирзовый сапог,Терракотта еще рулит, причем реально,так еще и огромный плюс что у них местное мясо!!!Цена и качество меня там радует!

Хозяин Теоракоты, угомоните своего администратора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое право вы имеете делать такие выводы, я ветврач и прекрасно знаю,чем наше мясо лучше зарубежного!А зачем сына моего цеплять,делюсь своими впечатлениями, а вы грязь льете! Будет корректнее! Кто вас всех воспитывал, показать бы вашим матерям что вы пишите, пусть им стыдно станет!

никто ж не спорит... просветите и нас... чем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, ты в этом разбираешься! Напишешь мне бизнес-план для банка под ипотеку? Отдам готовой продукцией.

Легко. Тебе сАпсем упрощенный вариант или с салфетками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое право вы имеете делать такие выводы, я ветврач и прекрасно знаю,чем наше мясо лучше зарубежного!А зачем сына моего цеплять,делюсь своими впечатлениями, а вы грязь льете! Будет корректнее! Кто вас всех воспитывал, показать бы вашим матерям что вы пишите, пусть им стыдно станет!

А чем наше мясо лучше? Поделитесь с нами информацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое право вы имеете делать такие выводы, я ветврач и прекрасно знаю,чем наше мясо лучше зарубежного!А зачем сына моего цеплять,делюсь своими впечатлениями, а вы грязь льете! Будет корректнее! Кто вас всех воспитывал, показать бы вашим матерям что вы пишите, пусть им стыдно станет!

моя мама все равно будет меня любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя мама все равно будет меня любить

блин ну нафига так сразу убивать:) попинать прикольней же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин ну нафига так сразу убивать:) попинать прикольней же

садюга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хамы и грубияны, ничего человеческого не по отношению к ребенку,Ни к матери!воспитания полное зеро! Начать со стейков и закончить личными оскорблениями, люди вы куда катитесь, деградация на лицо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хамы и грубияны, ничего человеческого не по отношению к ребенку,Ни к матери!воспитания полное зеро! Начать со стейков и закончить личными оскорблениями, люди вы куда катитесь, деградация на лицо!

А кто вам нахамил? И почему, совершенно абстрактную историю про маму,мальчика и его почку, вы так рьяно примеряете на себя и своего сына?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хамы и грубияны, ничего человеческого не по отношению к ребенку,Ни к матери!воспитания полное зеро! Начать со стейков и закончить личными оскорблениями, люди вы куда катитесь, деградация на лицо!

Терракота тоже сначала нормальные стейки жарила. А потом стало становиться все хуже и хуже. Вот так-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хамы и грубияны, ничего человеческого не по отношению к ребенку,Ни к матери!воспитания полное зеро! Начать со стейков и закончить личными оскорблениями, люди вы куда катитесь, деградация на лицо!

личные оскорбления? ткните мне пальцем, чет слепа я стала... а про воспитание ... вас же вот в детстве не учили что обманывать нагло врать нехорошо - и ничего, живете, мясо даже кушаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто вам нахамил? И почему, совершенно абстрактную историю про маму,мальчика и его почку, вы так рьяно примеряете на себя и своего сына?

Более того - я просто проявил заботу и беспокойство о чужом ребенке! Что тут плохого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Нехто

Хамы и грубияны, ничего человеческого не по отношению к ребенку,Ни к матери!воспитания полное зеро! Начать со стейков и закончить личными оскорблениями, люди вы куда катитесь, деградация на лицо!

11 страниц перечитывать сил нет. Скажите, пожалуйста, номер сообщения, в котором оскорбили Вашего ребенка? (номер указан над каждым сообщением справа). 

Я знаю главного модератора этого форума! Надо навести порядок, чтобы детей не обижали тут! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с вами ж на брудершафт не пили.

Я бы не советовала бы кому-либо пить с ветврачем....Очень много страшных историй с людьми происходит. Но я цитировать их не буду, потому что ирискабелночи будет примерять их на себя и вопить о хамстве с моей стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0