0
elena749

Ресторан Терракотта - обещают дешево. Но вкусно ли? Кто знает подскажите…

Рекомендуемые сообщения

Гость Нехто

Миш, стебные сообщения появились в теме, после появления в ней Ники и ее удаления с ббс через сломанный комп )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Нехто

Ты все пропустил ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёгу.

Побреем и отдадим.

 

 

Татошку же, который Антониус )))))

Скажем что они с Серегой два брата :rofl:  :rofl:  :rofl:

 

Из всех реклам ресторанов на ббс мне больше всего понравилась реклама Мака Бро Артуриком :)

Дай пруф,плиииз)))

 

Если они будут знать о визите, то заранее подготовятся. Это не прокатит.

Тебе не пофиг как жрать на халяву))) 

 

Миш, стебные сообщения появились в теме, после появления в ней Ники и ее удаления с ббс через сломанный комп )

Соглашусь.

Ах,да,помните Напалм, говорил,что больше не будет удалять аккаунты, как бы его не просили. Теперь то мы знаем читерский вариант удаления,спасибо и на этом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Дети это нереально отражение родителей,так что надо воспитывать в первую очередь себя, а потом детей!!!

А мы покакали!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по нику второй дамы. В белых ночах еда тоже ацтой

Чёрный пиар. Там неплохо кормят. Стэйки не ел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш, стебные сообщения появились в теме, после появления в ней Ники и ее удаления с ббс через сломанный комп )

Я Кст в это могу поверить, тк еще год назад для некоторых моих родственников, логин на сайт и компьютер были духовно скреплены) как бы процент технически не подкованных людей велик. А дядя до сих пор не знает какой у него почтовый ящик, но это не мешает ему писать письма с телефона, единожды ему настроенного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Нехто

Я Кст в это могу поверить, тк еще год назад для некоторых моих родственников, логин на сайт и компьютер были духовно скреплены) как бы процент технически не подкованных людей велик. А дядя до сих пор не знает какой у него почтовый ящик, но это не мешает ему писать письма с телефона, единожды ему настроенного.

Я не говорю, что технически неподкованных людей нет. У меня все начальство из этой оперы. Но тут другой случай, или ты веришь в случайное нахождение в интернетах этой темы технически неподкованной Никой, а следом за ней и белоночной? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не говорю, что технически неподкованных людей нет. У меня все начальство из этой оперы. Но тут другой случай, или ты веришь в случайное нахождение в интернетах этой темы технически неподкованной Никой, а следом за ней и белоночной? ))

В данном случае нет конечно, просто не понра уровень шуток. Вот на твой взгляд, процитированное мной сообщение Кости, это смешная шутка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш, не совсем понятно, чего ты возмущаешься. Такое впечатление, что костя взял на себя обязательства шутить так, чтобы тебе понравилось и не исполняет. Вон, пантерка смеялась. А чем пантерка хуже миши? Да ничем. Чувство юмора - оно чувство субъективное. Нра - смеешься. Не нра - не смеешься. Критиковать за то, что кто-то пошутил так, что тебе не смешно - странно. Про культ напалма согласен, сам давно писал, что человеку бордовчане не дают человеку спокойно ходить в туалет. Причем, возникновение и культивированиеэтого от напалма не зависит. ЛюдЯм кумир нужОн.

А чо уже был сказ про то "как мы с напалмом стейки ели"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишань, ты в курсе про тему с обабкой?

Ну так, без каких то деталей. Я поэтому и не понял причем тут эти клоны, они же разные, не?

А так ощущение, что бомбануло не у них, а у сообщества)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато в глории стенки трешевые и золотые подвески не разыгрывают ))

Давно не ел в" Глории" стейки, с тех пор как за город перехали жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так, без каких то деталей. Я поэтому и не понял причем тут эти клоны, они же разные, не?

А так ощущение, что бомбануло не у них, а у сообщества)

Поэтому и шутку юмора не понял. Вот пантерка поняла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня удивляет как "обабко ту" быстренько записали всех оппонентов в колхозники которые кроме вареной картохи и шкварок ничего не жрали, даже не попытавшись разобраться ху из ху, а ведь времени с открытия темы прошло много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Кст в это могу поверить, тк еще год назад для некоторых моих родственников, логин на сайт и компьютер были духовно скреплены) как бы процент технически не подкованных людей велик. А дядя до сих пор не знает какой у него почтовый ящик, но это не мешает ему писать письма с телефона, единожды ему настроенного.

Когда я спросил какой прошлый ник. Сразу была резко сменена тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое право вы имеете делать такие выводы, я ветврач и прекрасно знаю,чем наше мясо лучше зарубежного!

А зачем сына моего цеплять,делюсь своими впечатлениями, а вы грязь льете!

Будет корректнее! Кто вас всех воспитывал, показать бы вашим матерям что вы пишите, пусть им стыдно станет!

а я слышал что и бруцеллез у нас процветает и чума с сибирской язвой иногда встречаются.

люди на свадьбах измазюкаются сырым мясом, а потом на тот свет за три дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень приятные девочки официантки, от обслуживания у меня осталось приятное впечатление! Уделили внимание даже моему шустрому сынишке,успела покушать спокойно!

пока он на сиськи официанток засматривался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ббсники готовы все обосрать. Завтра с женой специально пойдем туда и поужинаем. Расскажу всю правду. Вкусно или нет. И на самом деле уверен 80% тех, кто обсирает ни разу не были в этом ресторанчике.

забыл перелогиниться?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваще, ребят, если в терракоте стейки говно - это не означает, что можно через сообщение хамить сотрудникам этого ресторана. Причем тут директор и администратор? Хамите повару! 

 

Даешь повара в тему! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Нехто

Ваще, ребят, если в терракоте стейки говно - это не означает, что можно через сообщение хамить сотрудникам этого ресторана. Причем тут директор и администратор? Хамите повару! 

 

Даешь повара в тему! 

А покажи где хамили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Глория в целом поднялась не плохо, кухня ничего так! Но стенки просто треш,мясо жесткое и так же не попадают в прожаркУ!!!! Вена тоже мрамор жарить не может, а деньги дерут, давайте тоже на эту тему поговорим!

e3bca5d1c4acc0a9041571f2df67912f.jpg

post-178-1422823159,761_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0