0
ХохолЪ

Деанонимизация Шылы.

Рекомендуемые сообщения

Я на Шилу ставлю. Он тренированный и закалённый.

А Хохоль выглядит слабосильным. Справками обложился. Чумадан копромата набрал и доволен.

И где продолжение гиморой-тревела?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на Шилу ставлю. Он тренированный и закалённый.

А Хохоль выглядит слабосильным. Справками обложился. Чумадан копромата набрал и доволен.

И где продолжение гиморой-тревела?!

че ставишь то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неравный бой, так как Напалм режит всё что связано с Шилом из-за принципа, а Мистера только когда уже перешел границу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неравный бой, так как Напалм режит всё что связано с Шилом из-за принципа, а Мистера только когда уже перешел границу.

кажеться он знает секретный код бессмертия )))

Пс чтото мотивы не ясны мне :( объясните ктонибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кажеться он знает секретный код бессмертия )))

Пс чтото мотивы не ясны мне :( объясните ктонибудь.

всевозможные клоны Шила банятся моментально при малейшем подозрении, ну а за что? Догадайся с 1 раза)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кажеться он знает секретный код бессмертия )))

Пс чтото мотивы не ясны мне :( объясните ктонибудь.

шило угрожает мистеру в личке. Мистер счел угрозу реальной и пытается отвести её от себя методом деанонимизации. Это всё.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всевозможные клоны Шила банятся моментально при малейшем подозрении, ну а за что? Догадайся с 1 раза)))))

 ну эт понятно ))) генераторникнеймов так не работает как он ))) 

шило угрожает мистеру в личке. Мистер счел угрозу реальной и пытается отвести её от себя методом деанонимизации. Это всё.:)

о как. Грамотно. Публично. :) теперь понятно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты предлагаешь вестись не как пацан?

 

Я предлагаю совсем не вестись. Точнее, не понимаю, почему ты так не делаешь.

 

Я считаю, должна быть доза здорового пох*изма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я щас запою прибежит супруга и забьёт меня шумовкой. Детей с трудом уложили.

Давай другой раз. Что предпочитаешь? "Гагарин" А.Лаэртского пойдёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят...
 
     Если вы не знаете, как связаны хонда пилот, шуруповерт,  темнолесская и порт катон и судан, то вы ничего не поймете. 
Пересказывать все с начала, слишком долго да и неинтересно для рассказываюшего.  Все равно это будет блеклая копия оригинала. . Поэтому дорогие обитатели 1777 можете не напрягать свою фанатазии. Реальная жизнь значительно более интересная  чем вы могли бы подумать. 
      Главный герой в этой истории один. Поэтому это вовсе не соревнование. Ваши ставки вы  можете засунуть в себе в жопы. Поэтому непосвященным лучше молчать, если конечно не хотите сами на сцену. 
     Пролог истории. Давным давно году этак в 2005-2007 на ббс появился персонаж Мр Шило. Мистер шыло ездил, на Туареге. по мАскве у учил зарвавшихся, провинциалов правилам поведения, на дорогах, правильному отношениям к сотрудникам, Гибдд и жизни в общем. Впрочем шыло тех лет был достаточно агресивен,Грозился физическим насилием.  Некоторых даже обещал выезти в темнолесскую. 
Еще году этак в 2009. Произошла первая деанонимизация шилы. Которая была произведена вашим покорным слугой. В ходе деанонимизации выяснилась, что шыло брешет. Так же всплял литературный шедевр. Автобиография Шылы. Нужно отдать должное шыло тех лет неплохо писал. 
Так же было добыто изображение шылы. Ну очевидно, что шило представлял, из себя вовсе не накачанного, супермена, а  тело значительно старше своего возраста сильно страдающего от алкоголя и курения.  Те кому достались бесплатные туры в темнолесскую конечно, же сильно расстроились.  Хотя впрочем, некоторые даже посетили это славное месте. и даже позировали в багажнике.  Другого легендарного авто. 
  Ну сосбственно на этом можно было закончить эту историю. Но произошла беда. Шило  начал быстро деградировать. Если до деанонимзации он писал отличные истории. То потом большинство его постов  сводилось к следующему. 


 Меня мучала, совесть, что я решил ббс такого таланта. Ну писал бы человек про далекии плавания,  учил бы жизни. 
 Кроме того обычно после деанонимзации персонажи понимают, что  за ними могут следить поэтому фильтруют базар. и чистят следы. Поэтому я сильно жалел, что мы так и не узнаем как выглядит шыло в реале. У меня даже не осталось фото. и текстов тех историй. Ничего. НУ кроме кусочка порткатона.
Ну для транспортных судов иной регламент у погранцов, у рыбаков льготы но с[/size]
другой стороны куча ограничений. Абсолютно не за что, рад был помочь.[/size]

-----Original Message-----[/size]
Sent: Sunday, June 21, 2009 9:49 PM[/size]
To: _______________[/size]
Subject: Re[4]: вопрос относительно порт катона.[/size]

Спасибо,[/size]

  Меня в принципе интерисует и нормальный вариант с гтд. Грузы абсолютно[/size]
легальные. спасибо за информацию. [/size]

-----Original Message-----[/size]
From: "_______________" <[/size][email protected]>[/size]
Date: Sun, 21 Jun 2009 21:37:06 +0400[/size]
Subject: RE: Re[2]: вопрос относительно порт катона.[/size]

> Именно об этом я и говорил, но мой знакомый как раз сильно озадачен этими[/size]
> явлениями и прикладывает усилия что бы пресекать подобное. Его[/size]
> поручительство невозможно, это даже не имеет смысла с ним обсуждать. Ты[/size]
> сможешь решить эти вопросы с командой, скорее всего капитаном или[/size]
механиком,[/size]
> второе вернее. чаще досмотр они проводят в Ейске, а досмотр пасудины[/size]
> практически формальность если конечно те кто в курсе не будут знать что[/size]
там[/size]
> грады или наркота. Тебе нужен Стас Береза, живет в порткатоне. Он местный[/size]
> типа лоцмана, хорошо знает кой кого из команд, извини но имен я больще[/size]
> называть не буду. Ибо такой бизнес не совсем мне соотвт. И некоторые люди[/size]
> просто не поймут.[/size]
> [/size]
> Sent: Sunday, June 21, 2009 12:06 PM[/size]
> To: _______________[/size]
> Subject: Re[2]: вопрос относительно порт катона.[/size]
> [/size]
> Интерес не в порт катоне, а в Болгарии или там где они плавают. Есть[/size]
> интерес в доставке груза. Если конечно, такое возможно. Интерисуют любые[/size]
> варианты. Суть операции. Перегрузить из контейнера и доставить в РФ. [/size]
> Можно как целиком под ключ. Т.е. отдал там получил здесь. Так и отдельно[/size]
> только доставка. Характер груза б.у. запчасти. [/size]
> [/size]
> > Привет.[/size]
> > Человек о котором идет речь не совсем уверен что может быть тебе[/size]
полезным,[/size]
> > он не занимается хозяйственной деятельностью, и непосредственно в[/size]
> > Порт-Катоне бывает очень редко. Опиши свою ситуацию насколько это[/size]
возможно[/size]
> > для того что бы я смог объяснить ему твое решение познакомиться.[/size]
> > [/size]
> > To: [/size][email protected]
> > Subject: вопрос относительно порт катона.[/size]
> > [/size]
> > Здраствуйте,[/size]
> > [/size]
> > Это Mr. K с ббс. Извините что эту тему начал поднимать. возможно я понял[/size]
о[/size]
> > чем речь. Реально выйти на этих людей? [/size]
> > [/size]
> > [/size]
 
  Собственно вчера я получил письмо.
 

Давай потренируем остроумие без интернета, заодно кучу вопросво для себя закроешь.


)))О_О у тебя нет моего телефона?!
А ты точно Мрк? ТОт который знает все про всех?


Номер я тебе дать не могу, раз у тебя его нету, то лишний повод для идентификации сам понимаешь...
Доверие вышло очень давно)))))))

 
   Собственно угроз никаких не разу не было.  Но был один момент. Это получалось, что я буду единственным свидетелем Шила. 
Вроде со всей ббс его видела Только Чи. И то она это опровергала. С другой стороны была встреча с васнасом, который решил, что я на самом деле прислан следить за ним из Петербурга. А вдруг шыло меня начнет знакомить с друзьями по шахматному клубу. Когда шыло написал такой пост я решил дать задний ход.
 

насчет адекватности.
я более менее знаю какие семейные отношения у тебя, но не у всех так. тем не менее, может дойдет чуть.
представь, твой брат например в Горловке, отправил семью, а сам остался там, это его родной город. Он помогает украинской армии в качестве разведчика, каждый день его могут шлепнуть несколько раз. представляешь? а теперь представь в трепе подобного тебе фанатика, который строчит пасквили о том какие пиздатые ополченцы, и из говна слепленные украинцы. при этом прикрывается довольно красивыми лозунгами, типа гуманизма, и вообще на этом спекулирует создавая вид кипучей деятельности. ферштейн?
такие вот дела. кроме того что Горловку кошмарят артиллерией те кому он помогает.
я предлагаю тебе встретиться и обсудить текущие недоразумения, если ты попытаешься со мной шутить, в свойственной тебе манере, пеняй на себя.
шутки закончились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эпилог

Собственно в чем смысл данной темы.

 Лавно очевидно, что старого шылы уже нету. Алкоголь или работа в кузовном цехе убила. его. 

 В то же время есть некоторые культурный пласт который шило оставил в прошлом. Ведь все эти посты были написаны в 2009 году. То есть это еще старый шыло. НУ это так скажем возможность вспомить старого шылу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда про работу в кузовном цеху читаю писять охота, какая связь?))))))))))

Шизик, ау?

   Шылыч ну очевидно, что хонда пилот и таурег, и совладелец автосалона. Это совсем не то, что  фиат темпра и работа в кузовном цеху...

От того и ссышся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))сойдет.

а пить то обязательно? просто я какао больше уважаю, кофе редко очень пью. и в основном то с коньяком.

 

Ну, если правда, то уважаю. Сам я не пью совсем. Какао, эт да.

Насчёт остального, всяких деананизмаций, нить и интерес уже потерял.

 

По-моему, Хохол у нас мастер Неоконченого Романа.

История Дэушки и Дауншифтера в Аддис-Абебе да послужит ему вечным упрёком и укором!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, заметьте, всем присутствующим вроде должно быть далеко до старческого маразма...То ли еще будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начал слушать ролик. Какая-то ерунда. Выключил. У nissan note и на 1,4 и на 1,6 цепь. обрыва ремня грм не может быть.

паходу китайский торганули мужику... это ж он очухается и салон взорвет - но это все во второй части:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядь Андрей, а что мешает встретиться? Ты же здоровый дядька) и закрыли бы уже эту десятилетнюю тему) 

 

Вот помнится вы в Грузию ездили же с ббсниками покатать, с которыми тоже срались и ничё, все живы здоровы.

 

я вот год не заходил сюда, а тут  все о том же))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядь Андрей, а что мешает встретиться? Ты же здоровый дядька) и закрыли бы уже эту десятилетнюю тему) 

 

Вот помнится вы в Грузию ездили же с ббсниками покатать, с которыми тоже срались и ничё, все живы здоровы.

 

я вот год не заходил сюда, а тут  все о том же))

Ты лучше бы зарядку на ноут поискал )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0