0
syper20

Посоветуйте хороший автосервис General Motors (Opel,Chevrolet)

Рекомендуемые сообщения

Только что бы был без обмана и качество услуг на высоте и отношение к клиенту подобающее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже интересно, гарантия подходит к концу, нужно искать место обслуживания. На ум приходит только Ремарк, но чет заелись они говорят... и отношение хамское и цены задирают, хотя может просто слухи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присмотрел Bosch на ракитной. Вроде там толковые ребята, хотя если заменить масло, фильтр и плановые проверки - думаю почти все справятся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на индустриальной евросервис, мне там эпику и кенту gtc  норм делали , многие из запчастей которые в оригинале дешево стоят, и обслуживание норм), некоторые детали дорогие не спорю брал в другом месте, а так как сервис плюсую))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже интересно, гарантия подходит к концу, нужно искать место обслуживания. На ум приходит только Ремарк, но чет заелись они говорят... и отношение хамское и цены задирают, хотя может просто слухи.

именно по этой причине и создал тему. зажрались конкретно. отношение хамское. как будто бесплатно к ним ездят люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже интересно, гарантия подходит к концу, нужно искать место обслуживания. На ум приходит только Ремарк, но чет заелись они говорят... и отношение хамское и цены задирают, хотя может просто слухи.

Да вроде норм Ремарк, отношение нормальное, цены вроде тоже. Еще на комсомольской есть ребята, чуть ниже дворца Гагарина по левой стороне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде норм Ремарк, отношение нормальное, цены вроде тоже. Еще на комсомольской есть ребята, чуть ниже дворца Гагарина по левой стороне.

цены и отношение было норм когда они были на васякина. а сейчас все изменилось. даже выходить к машине не хотят на улицу из теплого бокса. и очень бесятся когда приезжаешь со своими запчастями. типо чего у нас не купил. да потому что дорого у вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цены и отношение было норм когда они были на васякина. а сейчас все изменилось. даже выходить к машине не хотят на улицу из теплого бокса. и очень бесятся когда приезжаешь со своими запчастями. типо чего у нас не купил. да потому что дорого у вас.

ну хз, был там вчера, заскочил без записи, Ваня вышел с прибором на улицу, посмотрел ошибки, сказал, что нужно сделать. Не взял ни копейки. Может мне просто везет))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хз, был там вчера, заскочил без записи, Ваня вышел с прибором на улицу, посмотрел ошибки, сказал, что нужно сделать. Не взял ни копейки. Может мне просто везет))) 

А может ты друг Вани?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хз, был там вчера, заскочил без записи, Ваня вышел с прибором на улицу, посмотрел ошибки, сказал, что нужно сделать. Не взял ни копейки. Может мне просто везет))) 

вчера???? они же не работают в воскр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может ты друг Вани?))

ага. точно. что он даже в воскресенье вышел на работу ради него. и денег не взял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага. точно. что он даже в воскресенье вышел на работу ради него. и денег не взял.

И да, дело было в 19:45))) Все СТО были закрыты, но Ваня его ждал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал отзывы за Евросервис. вроде хорошо пишут. Да и слушал от нескольких людей что сервис хороший там и не дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде норм Ремарк, отношение нормальное, цены вроде тоже. Еще на комсомольской есть ребята, чуть ниже дворца Гагарина по левой стороне.

На комсомольской вроде бы и грамотные мужики, но будьте осторожны, наё....ть любят, да и по ценам не очень дешево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно по этой причине и создал тему. зажрались конкретно. отношение хамское. как будто бесплатно к ним ездят люди.

Да и сам ваня богом с планеты Опель себя наверно чувствует, то делать буду а это не буду, руки еще испачкаю. Отвратное отношение к клиентам у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и сам ваня богом с планеты Опель себя наверно чувствует, то делать буду а это не буду, руки еще испачкаю. Отвратное отношение к клиентам у них.

Ну да . иногда лицо у него такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СТО "Гараж" на индустриальной, там многие работники от дилера работают там, толковые ребята

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сатон! Сто раз советовала СТО "САТОН" на 4-ой промышленной! +79620242525. Классные ребята, всегда посоветуют и никогда не обманут. Я из Питера к ним езжу обслуживаться до сих пор ))) тут еще ни разу нигде даже масло не меняла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 тут еще ни разу нигде даже масло не меняла

я думаю этим не стоит хвастаться...

Масло надо менять каждые 7-10тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю этим не стоит хвастаться...

Масло надо менять каждые 7-10тыс.

я меняю масло ровно через 10 тыщ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я меняю масло ровно через 10 тыщ

ай маладца)) ты что сюда ездишь на сто масло менять? :shok:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0