0
vasnas

Опрос: вернутся ли Васнасу на родину или оставаться выживать в Украине?

Опросы (ссылка в 1 посте)  

39 пользователей проголосовало

  1. 1. Экстреммист я или нет? (ссылка в 1 посте)

    • Не экстреммист
      11
    • Экстреммист
      18
    • Не знаю
      10
  2. 2. Прав мужик не доплативший сиротам или я (ссылка в 1 посте)

    • Прав мужик не доплативший сиротам
      17
    • Прав Васнас
      22
  3. 3. Было ли у тебя хоть раз ...?

    • Было
      9
    • Не понял что было ...
      16
    • Пока не было
      8
    • Не было и не будет
      14
  4. 4. Нужно ли помочь Васнасу из-за ДТП в котором он пострада?

    • Нет
      14
    • Да
      6
  5. 5. Вернутся ли Васнасу в Россию или остаться выживать в Украине?

    • Вернуться на родину
      2
    • Остаться в Украине
      9
    • Пока не решил
      0


Рекомендуемые сообщения

Дык. Просто хотел узнать, какой человек высказывает.

Ястребок я бы ещё может и понял бы его если он был бы укропом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в трёпе, а в реальной жизни.

Ну, например, недорого стоит мнение "автоэксперта", который ни разу за рулём не сидел.

Точно так же, если уж поехали обсуждать васнасову акцию, хотелось бы знать, сами обсуждальщики хоть что-то реальное в этом смысле делали? Не обязательно такой экстрим как у Васика, просто хотя бы, организовать и провести публичное массовое мероприятие, написать письмо в официальные органы или в газету, поддержать открыто какую-то общественную инициативу...

Неважно за что, против кого, главное открыто и ясно заявить о своей позиции. Выделиться из рядов молчащей серой массы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне интересно, к васнасу в крыму применили какие-нить репрессии,

ну т.е. вернулся ли он на родину или как там его судьба сложилась.

то что он патологический жалобщик я уже понял, ну и в целом к спокойной жизни в принципе неспособен.

пилигрим и калик придорожный буквально его предопределенная судьба.

 

p.s. самое смешное, что он высадился десантом в крыму когда его присоединение в принципе не планировалось.

наиболее веселое - предположить, что его астральные рассуждения о манне небесной

повлияли на концепцию о сакральности крыма для русской цивилиации в свете последних событий :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это он

 

не он. поверю разве что если напалм подтвердит, что айпишник крымский.

 

не помню чтобы васнас выкал с большой буквы. и еще есть одна особенность у него 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андроид мне большую букву подставляет...

Айпишник будет Ростовский или Краснодарский...

Возьми да позвони 89780015210

А вместо домыслов, читайте ЖЖ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего это все замолчали? ... Опрос переголосовывается, кажется, если что...

Просто, понимаешь, из последователей васнасоцентризма тут только ты один :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто, понимаешь, из последователей васнасоцентризма тут только ты один :)

:rofl:  :rofl:  :rofl:  лыбадоушей ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

е

Славы захотелось?

C флагом эта "слава", больше побочный эффект, чем желаемый..., думаете приятно выслушивать по телефону агрессивных молодчиков, что рвутся к тебе домой... Чайку, думаете, попить? Покалякать? .

 

 

А вот здесь  Слава действительно получилась чисто положительная... + оргомные деньги для Крыма и меня лично... миллиарды!!! Но все накрылось... при п.....зме ... ни это, ни совсем примитивные "проекты" не могут осуществиться ... Например, очень хорошо могу компы настраивать, но при п....зме у нас нет рынка программ. Население массово пиратствует... Как художник... опять же нищее быдло-население скупает картины, как картошку... Тем этюдиком, которым Андрюша Кононов (ник ХохолЪ) плачется здесь... можно сейчас за рубежом в салонах выручить гораздо больше... Туда мне не добраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

е

C флагом эта "слава", больше побочный эффект, чем желаемый..., думаете приятно выслушивать по телефону агрессивных молодчиков, что рвутся к тебе домой... Чайку, думаете, попить? Покалякать? .

 

 

А вот здесь  Слава действительно получилась чисто положительная... + оргомные деньги для Крыма и меня лично... миллиарды!!! Но все накрылось... при п.....зме ... ни это, ни совсем примитивные "проекты" не могут осуществиться ... Например, очень хорошо могу компы настраивать, но при п....зме у нас нет рынка программ. Население массово пиратствует... Как художник... опять же нищее быдло-население скупает картины, как картошку... Тем этюдиком, которым Андрюша Кононов (ник ХохолЪ) плачется здесь... можно сейчас за рубежом в салонах выручить гораздо больше... Туда мне не добраться.

Ну по крайней мере у тебя хоть дом появился. И это радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

е

C флагом эта "слава", больше побочный эффект, чем желаемый..., думаете приятно выслушивать по телефону агрессивных молодчиков, что рвутся к тебе домой... Чайку, думаете, попить? Покалякать? .

 

 

А вот здесь  Слава действительно получилась чисто положительная... + оргомные деньги для Крыма и меня лично... миллиарды!!! Но все накрылось... при п.....зме ... ни это, ни совсем примитивные "проекты" не могут осуществиться ... Например, очень хорошо могу компы настраивать, но при п....зме у нас нет рынка программ. Население массово пиратствует... Как художник... опять же нищее быдло-население скупает картины, как картошку... Тем этюдиком, которым Андрюша Кононов (ник ХохолЪ) плачется здесь... можно сейчас за рубежом в салонах выручить гораздо больше... Туда мне не добраться.

 

ну все , вроде узнаю 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой такой дом? Снял жилье, уже выселили до тепла... Из-за "славы" выселят еще быстрее, как только к хозяевам полиция придет или молодчики придут нагадят - нашумят.

 

Мне 4 год положено внеочередное жилье, как инвалиду, но без прописки не дают, "Ты для нас несуществуешь..." В этом суть п...зма - "многоходовочки" у них везде..  Опять я буду жить на улице и никто воды не занесет, как у Курсавки у трассы стоял месяц в снегу, никто даже воды не завез, я спину рвал с этой водой ... Больше 500-700 метров не мог пройти в рюкзаком + вода + продукты... А до лесополки 1500 с блльницы, и так каждые неск. дней, туда - сюда.

Ну по крайней мере у тебя хоть дом появился. И это рабует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал ваш ЖЖ, складывается такое ощущение что жизнь вам не в радость. И назрело 2 вопроса.

1. Какой реакции вы ожидали от вашего поступку с флагом, в месте в котором сейчас зашкаливает Российский патриотизм?

2. 

И в этот же день, попозже, в "центре противодействия экстремизму" в Керчи, меня спрашивают, каких «террористов» я имел ввиду в своих пожеланиях украинцам выбить из Украины 

 

О каких террористах идет речь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. с чего вы взяли, что я не самый ярый русский патриот? тут то же самое что и с "Исходом народа Моисея, через Крым"... - не вашего это ума просто...

 

2. О всех террористах... всех до единого! на этот вопрос уже отвечал. Пока в России нет полностью свободных СМИ, на многие вопросы отвечать необязан официально, т.к. нет "официальных" источников информации... уже приводил пример про массовое приратство с программами в России

 

ну не могу я вашими примитившыми шаблонами вам же отвечать, не смогу или смысл передать...

 

вспомнилась картинка, в камере хранения живет народец,. ну и дальше вы можете вспомнить...

 

Почитал ваш ЖЖ, складывается такое ощущение что жизнь вам не в радость. И назрело 2 вопроса.

1. Какой реакции вы ожидали от вашего поступку с флагом, в месте в котором сейчас зашкаливает Российский патриотизм?

2. 

О каких террористах идет речь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это, как в математике... вы слышали про корень из минус единицы? вот в арифметике, это нонсенс, а в более абстрактной алгебре само собой...

 

я считаю, что самый ярый патрирот россии и самый настоящий русский... мне не нужны справки, что русский

 

именно потому что патриот России и самый настоящий русский, так и поступил!

 

жаль фамилия "подкачала", но родился и вырос в России среди русских и большая часть "крови" у меня русская

 

с русской фамилией, это дело было бы конечно более непредвзятым... фамилия украинская, да...

 

украинцем могу себя почувствовать, как бы посочувствовать, но никогда им не стану настоящим... это надо в Украине родиться и вырасти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"пурга" возникает из-за пыли в Вашей голове, что поднимается этим мощным потоком знаний... способны были бы воспринять, смогли бы энергию и знания усвоить...

 

ничем не могу помочь!!! кажется, поздно ...

Нашел, посмотрел.

Смысл этой пурги в чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да... видимо, дебил следовало бы разбить, на "кретин" , "идиот" и "дурак"... а с остальными категориями я "угадал" - все ровно набрали по 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васнас, а чё ты в "Пусть говорят" не обратишься? Поведаешь людям о своей проблеме, об отсутствии жилья и т.д. Помогут же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0