0
vasnas

Опрос: вернутся ли Васнасу на родину или оставаться выживать в Украине?

Опросы (ссылка в 1 посте)  

39 пользователей проголосовало

  1. 1. Экстреммист я или нет? (ссылка в 1 посте)

    • Не экстреммист
      11
    • Экстреммист
      18
    • Не знаю
      10
  2. 2. Прав мужик не доплативший сиротам или я (ссылка в 1 посте)

    • Прав мужик не доплативший сиротам
      17
    • Прав Васнас
      22
  3. 3. Было ли у тебя хоть раз ...?

    • Было
      9
    • Не понял что было ...
      16
    • Пока не было
      8
    • Не было и не будет
      14
  4. 4. Нужно ли помочь Васнасу из-за ДТП в котором он пострада?

    • Нет
      14
    • Да
      6
  5. 5. Вернутся ли Васнасу в Россию или остаться выживать в Украине?

    • Вернуться на родину
      2
    • Остаться в Украине
      9
    • Пока не решил
      0


Рекомендуемые сообщения

Ну вот зачем вы его спросили! (+5 страниц будет)

ну конечно, основной наполнитель явился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это у него кукушка съехала, он типо великий пророк, которые людям несет тайные знания скрытые он них, он же библию расшифровал, а кастанеда для него раз плюнуть, а если честно он такой талант, что легко сможет раскодировать тайную информацию закодированную в инструкцию от утюга

интересно, а чо я там насчет Библии раскодировал? не можете открыть мне эту... тайну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да потому что не будет предметно, будут пространные рассуждения ТС без финала, т.е. не доведенные до конца мысли.

ты б еще к стихам Есенина пристал насчет конкретики и доведенности до конуа или к Канту насчет непонятности... читай инструкции утюгаи особенно в туалете , получишь двойной кайф!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О.Боеву, гл.врачу СККПБ #1 г.Ставрополь

копия: другие инстанции

Мне сообщили, что в 1МО СККПБ #1 уже более месяца находится мой друг N. Сейчас сбором информации по врачебным злоупотреблениям и нарушениям врачебной этики в отношении N занимается адвокат A. Она рассматривала со мною возможность подготовки газетной статьи на этот счет, со включением туда моей инсайдерской информации, с вовлечением далее этой статьи в судебный процесс. Считаю для себя это обременительным и несвоевременным, но если N будет нанесен такой вред, очевидцем которого я был,... причиненный "лечением" зав.отделения В.Яровицкого другим пациентам, то буду вынужден посвятить освещению этого вреда столько времени, сколько потребуется для официального или неофициального реального наказания В.Яровицкого. Под неофициальным подразумеваю огласку (вплоть до морального облика руководства СККПБ) и общественный резонанс, при бездействии властей. Вообще, по СККПБ за много лет у меня накоплен большой изобличающий воровство и врачебные преступления материал, который не считал нужным активизировать и накапливал для самозащиты. N очень добрый и хороший человек, с чрезвычайно стабильной психикой. Я знаю его 15 лет. Не буду вдаваться в суть вещей, приведших его к нервному срыву. Этим должен заниматься психоаналитик, а не топорный садист и насильник зав.1МО В.Яровицкий. Житейская ситуация годами складывалась у N тяжелая, катализатором срыва и аномального поведения послужило ..... ..... N ... не употреблял алкоголь и наркотики,..., лучший семьянин, которого я когда-либо знал. Специалист высочайшего класса ....

Так же заявляю о недопустимости безосновательно устанавливать "страшные" диагнозы, типа ..., для дальнейшего вымогательства денежных средств, для снятия "страшного" диагноза, например, не позволяющего водить автомобиль... К сожалению это весьма легкий путь для вымогательства... К счастью никто не вправе воспрепятствовать допуску к N альтернативных психиатров, если злоупотребления таки будут продолжаться.

Я не могу заниматься изобличением воровства и врачебных преступлений в СККПБ альтруистически или ради себя... Мне проще в СККПБ просто не обращаться. Но друга я защитить обязан.

Многолетняя писательская практика (библеистика и путевые заметки) выработали во мне способность невероятно доходчиво доносить до людей сложный материал. Я не рассчитываю на справедливость и помощь властей, я рассчитываю только на ваш страх быть изобличенными.

N необходим хороший врач, а не длительная изоляция и такие псевдо-врачи, как В.Яровицкий и его "напарница". Сейчас состояние N, со слов его близких, стабилизировалось, его поведение стало обычным, он осознал, что у него был психоз.

О результатах ваших действий мне не отвечать (обратного адреса не оставляю), мне сообщат обо всем близкие N и адвокат.

С озабоченностью и ожиданием хороших результатов, Александр Полтавский.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, изолируют Васнаса в Психиатрическое учреждение, признав невменяемым или нет.

 

Против данного произведения у сотрудников СКПБ № 1 есть один хороший аргумент, выписки из истории болезни Полтавского А.А., 25.05.1970 г.р. о том, что он проходил неоднократное стационарное лечение в СКПБ № 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, изолируют Васнаса в Психиатрическое учреждение, признав невменяемым или нет.

Против данного произведения у сотрудников СКПБ № 1 есть один хороший аргумент, выписки из истории болезни Полтавского А.А., 25.05.1970 г.р. о том, что он проходил неоднократное стационарное лечение в СКПБ № 1.

при чем тут я? а как же другие люди, в т.ч. не пациенты, аудио видео записи, документы и т.д....

Ты блаблаист! К тому же копаю не я, а те кто надо и адвокат... я мааалюсенький свидетель...

Вдумайся в билибердизм своей писанины... хотя ты просто не поймешь... найдется тут хоть один, кто видит что это юридически чушь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при чем тут я? а как же другие люди, в т.ч. не пациенты, аудио видео записи, документы и т.д....

Ты блаблаист! К тому же копаю не я, а те кто надо и адвокат... я мааалюсенький свидетель...

Васнас, вы больной человек (со справкой), те кто надо и адвокат, я не знаю есть ли они и чего добиваются вообще.

 

Вы трепло и профессиональный жалобщик, ну графоман еще. Еще вы лицо без определенного места жительства. Валите в ту страну чей флаг вы внесли на высшую точку Крыма, откажитесь от гражданства этой страны (как Мария Гайдар)

 

Вот объективная реальность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васнас, вы больной человек (со справкой), те кто надо и адвокат, я не знаю есть ли они и чего добиваются вообще.

Вы трепло и профессиональный жалобщик, ну графоман еще. Еще вы лицо без определенного места жительства. Валите в ту страну чей флаг вы внесли на высшую точку Крыма, откажитесь от гражданства этой страны (как Мария Гайдар)

Вот объективная реальность.

паспорт это та же "справка" и "гражданство" тоже... настоящий патриотизм не выдается и не удостоверяется... но это тоже тебе не понять...

а спорить с дезинформированным, да еще и тупицей просто глупо...

Новый год уже прошел, иди подави персики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

паспорт это та же "справка" и "гражданство" тоже... настоящий патриотизм не выдается и не удостоверяется... но это тоже тебе не понять...

а спорить с дезинформированным, да еще и тупицей просто глупо...

Новый год уже прошел, иди подави персики!

Не "ТЫ"кайте мне. Вы же считаете себя культурным существом. (или налёт воспитания непрочен)

 

Вы спорить не можете, у вас нет ни аргументов, ни уровня образования, достаточного для этого.

 

Вы профессиональный графоман, обиженный всеми (по вашему мнению).

Проверяется одним вопросом: образование по диплому (если есть высшее)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не "ТЫ"кайте мне. Вы же считаете себя культурным существом. (или налёт воспитания непрочен)

Вы спорить не можете, у вас нет ни аргументов, ни уровня образования, достаточного для этого.

Вы профессиональный графоман, обиженный всеми (по вашему мнению).

Проверяется одним вопросом: образование по диплому (если есть высшее)?

резонер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

резонер

Вы достаточно точно себя описали.

 

Образование по диплому у Вас какое (если есть высшее)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, а чо я там насчет Библии раскодировал? не можете открыть мне эту... тайну

Ну там евреи, Крым ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну он имел в виду то что была небольшая кучка евреев вместо скоко там тысяч

кстати хочешь я тебе в личку книгу одну скину, оч интересная, за вечер прочитал - на библейскую тему, тебе должна понравиться (без приколов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну он имел в виду то что была небольшая кучка евреев вместо скоко там тысяч

кстати хочешь я тебе в личку книгу одну скину, оч интересная, за вечер прочитал - на библейскую тему, тебе должна понравиться (без приколов)

ну и неправильно, точнее даже наоборот ... но зато почем и где самая лучшая дешевая водка знаешь небось?

почему не здесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Беларусь когда?

Да лучше в Украину его, так надежней, может не вернется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лучше в Украину его, так надежней, может не вернется.

Прикольно будет если Батька его за тунеядство посадит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно будет если Батька его за тунеядство посадит)))

все у вас масс кто-то один все делает и за все отвечает... и должно быть так, а не иначе потому, что...

скукоженное мировозрение зомбиков...

надоели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно будет если Батька его за тунеядство посадит)))

Нет, с его диагнозом если запросят сведения из России - не посадят, в "дурку" закроют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0