0
vasnas

Опрос: вернутся ли Васнасу на родину или оставаться выживать в Украине?

Опросы (ссылка в 1 посте)  

39 пользователей проголосовало

  1. 1. Экстреммист я или нет? (ссылка в 1 посте)

    • Не экстреммист
      11
    • Экстреммист
      18
    • Не знаю
      10
  2. 2. Прав мужик не доплативший сиротам или я (ссылка в 1 посте)

    • Прав мужик не доплативший сиротам
      17
    • Прав Васнас
      22
  3. 3. Было ли у тебя хоть раз ...?

    • Было
      9
    • Не понял что было ...
      16
    • Пока не было
      8
    • Не было и не будет
      14
  4. 4. Нужно ли помочь Васнасу из-за ДТП в котором он пострада?

    • Нет
      14
    • Да
      6
  5. 5. Вернутся ли Васнасу в Россию или остаться выживать в Украине?

    • Вернуться на родину
      2
    • Остаться в Украине
      9
    • Пока не решил
      0


Рекомендуемые сообщения

Этот больной как луч добра в этой клоаке!

поэтому ты и накинулся на него с такой яростью? ггг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где ты увидел ярость?

на протяжении прошлых 10 страниц ты бижал за васнасом, чтобы рассказать ему, как он тебе безразличен.

угу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на протяжении прошлых 10 страниц ты бижал за васнасом, чтобы рассказать ему, как он тебе безразличен.

угу.

Шта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считайте меня отвратительно страшным и опасным лучом тьмы в ослепительно кристально чистой клоаке...

Кажется, политически корректно сейчас так!

Будьте политкорректны товарищи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тв.м.!

Я же происил "дебилов" переголосовать, а то как-то непристойно ... ну как теперь я буду солидно в центре Экстремизма пыжится!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А борда растет... помню лет 10 назад 70 человек насчитывала, щас 100, правжа 10 не в счет, 63 так себе.. ну настоящих то активистов нас 8+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно... ладно... открою секрет... у меня на мобиле включен режим "линза" на три быстрых тапа... который на троеточии включается... так мой фирменный стиль здесь страдает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тв.м.!

Я же происил "дебилов" переголосовать, а то как-то непристойно ... ну как теперь я буду солидно в центре Экстремизма пыжится!?

это не Васнас. Это наверное шило балуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а где достали стадо в 63 "дебила"?

Они, что, все события так воспринимают? :-0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в трёпе, а в реальной жизни.

Ну, например, недорого стоит мнение "автоэксперта", который ни разу за рулём не сидел.

Точно так же, если уж поехали обсуждать васнасову акцию, хотелось бы знать, сами обсуждальщики хоть что-то реальное в этом смысле делали? Не обязательно такой экстрим как у Васика, просто хотя бы, организовать и провести публичное массовое мероприятие, написать письмо в официальные органы или в газету, поддержать открыто какую-то общественную инициативу...

Неважно за что, против кого, главное открыто и ясно заявить о своей позиции. Выделиться из рядов молчащей серой массы.

 

Знаешь, лучше иногда нихрена неделать. А если и делать то от души и сердца, а не в коммерческих целях. 

Для этого нужна женщина с вагиной в затылке.

  

Ю мэйд май вечер:-)

Ты не в курсе, как и все кто могут знать, но судят о всем по заголовкам тем... я, наоборот, достиг многого за последние годы, назло тому, что общество тупых и злобных меня добивало, даже как бы в виде развлечения...

Я и так живу на человеческой свалке!

Разве непонятно?

 

Еб..ть ты мазохист. Реально. 

В нормальном государстве у меня была бы не пенсия по инвалидности, а солидный бизнес...

Крым до того нищь, что здесь я нахожу жилье за 500-700 рублей в месяц. Правда, парадокс, сейчас он нищает еще больше, но жилье и продукты резко дорожпют, ьак что скоро мне будет здесь не выжить...

Близкие мне все мирные и честные люди, коих я в своей жизни почти не встречал ... они, конечно есть где-то в книгах, в других странах...

Отвратительно жить среди такого быдла, как в Россит, среди его разнообразного срача, от просто мусора на улицах, до мусора в его головах... я не говорю об отношениях мать-дети, это вечная ткань жизни, которую не изгавнить, я говлрю об обществе.

  

Какое было? Люди, которые несовершают эксцентричных поступков-быдло? Приедь, скажи тут первому встречному-быдло... Что в твоём понимании несёт термин было?

Александр, а какой именно солидный бизнес был бы у Вас в нормальном государстве?

  

Я думаю даун шифтинг.

Васнас, главное, чтоб ты сам был счастлив, уверен в себе и ВИДЕЛ ПЕРСПЕКТИВУ.

Остальное - не суть важно.

 

Охрененная перспектива. Два варианта. Первый получить по лицу. Мне кажется прям оч хорошо. Второй сесть, и там получить по литцу.

 

Какого внимания? Быдлячьего? И какой от него прок? Хоть один, хоть одну мою книгу за много лет прочитал? Хотя бы вот последнюю чисто научную. ...

 

вы то конечно столпились тут (проголосовало сколько?) и хлопаете глазами, некоторые что-то невпопад "говорят" ... забавно да и только... это я на вас смотрю тут... если вы и смотрите то вряд ли видите, кроме, годами неубиваемой чуши всякой, что приходит вам в мозги ...

 

То есть ты писатель мирового масштаба и кто нечитал тебя тот было? Следи за логикой.

 

Васнас, все намного проще. Твои писульки на хер никому не нужну, в силу того, что люди живут в другой реальности. В их ней реальности приоритетом являются такие вещи как семья, работа, друзья, хобби, развлечения.... Всем глубоко похеру куда привел Моисей евреев. Как это может повлиять на жизнь средне статистического человека? Да никак. Зачем кому то тратить свою жизнь на твои бредни? Ты свою жизнь почти просрал, живешь один в палатке в поле. Не жены, не детей, не работы, не друзей. И с каждым днем ты не молодеешь. Думаешь кто-то пойдет за тобой? Для чего?

Ты занимаешь никому не нужной херней, а виноваты у тебя окружающие, которых ты ласково называешь скотами и быдлом))

Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за обзор темы, моего общения с массовкой..

То есть вышеперечисленных людей ты считаешь массовкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0