0
maxho_jk

Выбор автосигнализации!

Рекомендуемые сообщения

Вот думаю поставить автосигнализацию с автозапуском. Нужна такая, чтобы работала по CAN-шине, при этом дружила с иммобилайзером. Т.к. у меня на ключе уже есть кнопки для управление замками и стеклоподъемниками, то хотелось бы, чтобы на сигнализацию я мог поставить как с родного ключа, так и с брелока сигналки. Вот в принципе и все потребности.

Заодно хотелось бы знать мнение по поводу надежности встроенных иммобилайзеров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pandora DXL 3500

Pandora DXL 3700

Pandora DXL 5000

Только на счет вот этого:

Т.к. у меня на ключе уже есть кнопки для управление замками и стеклоподъемниками, то хотелось бы, чтобы на сигнализацию я мог поставить как с родного ключа, так и с брелока сигналки. Вот в принципе и все потребности.

Ни чего не получиться, они будут жить каждая своей жизнью, синхронизации не будет, стекла закрываться будут, раз это есть в вашей комплектации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pandora DXL 3500

Pandora DXL 3700

Pandora DXL 5000

Только на счет вот этого:

Ни чего не получиться, они будут жить каждая своей жизнью, синхронизации не будет, стекла закрываться будут, раз это есть в вашей комплектации.

Ну в интернете я читал вроде такое возможно, по крайней мере на на ситроеноских форумах людям ставят туже 3500 и сигнализацию как-то дружат со штатным замком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто подружить и реализовать slave режим вещи совершенно разные, я исхожу из таблицы команд по CAN-шине. (ver. 2012.03.16), вроде обновления еще не было, но все равно стоит пробывать, т.к. французы не предсказуемы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталь, а старлайн а62 можно както с 3им фокусом подружить на предмет слэйва и доводчика стекол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужна сигналка на мопед. что посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+7962-403-3851 Михаил. Он ставит и он же проконсультирует. Мне ставил Пандору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталь, а старлайн а62 можно както с 3им фокусом подружить на предмет слэйва и доводчика стекол?

А62 без кана нет, слэйв работает нормально на всех сигналках, а вот со стеклами проблема, закрываться не будут, но я думаю это временной фактор, изменят прошивку и все заработает. Не забывай только одно слэйв желательно (настойчиво) использовать при дополнительном иммо, кодировка в штатных системах кейлог в основном... а это не есть хорошо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А62 без кана нет, слэйв работает нормально на всех сигналках, а вот со стеклами проблема, закрываться не будут, но я думаю это временной фактор, изменят прошивку и все заработает. Не забывай только одно слэйв желательно (настойчиво) использовать при дополнительном иммо, кодировка в штатных системах кейлог в основном... а это не есть хорошо....

а62 с каном. а доп иммо какой можно ставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталь, а посоветуй недорогую сигналку с ос и автозапуском на мазду 323... Главный критерий - чтобы не глючила и штатный иммобилайзер работал... Даже автозапуск не принципиален если нужно будет чип с ключа в машине прятать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а62 с каном. а доп иммо какой можно ставить?

С каном и нужно, иммобилайзер можешь выбрать любой, главное чтобы он был с акселерометром. Да и еще к А62 желательно добавить вот это

http://www.starline-...a-starline-d10/

а в пандорах он есть, и еще датчик перемещения присутствует ;)

Виталь, а посоветуй недорогую сигналку с ос и автозапуском на мазду 323... Главный критерий - чтобы не глючила и штатный иммобилайзер работал... Даже автозапуск не принципиален если нужно будет чип с ключа в машине прятать...

Если чип есть, то его по любому нужно прятать, без него не будет работать АЗ, рассмотри как вариант StarLine A61 Dialog или Pandora DXL 3100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно...

Pandora DXL 4200 незамедлительно проинформирует вас путем отправки SMS-сообщения в случае срабатывания датчиков удара/движения/наклона, несанкционированного включения зажигания, нажатия «тормоза», срабатывания концевых выключателей сцепления/кофра/сиденья/багажного отделения. Как вы видите, система не оставляет угонщикам ни единого шанса остаться незамеченными.

Владелец также будет уведомлен о критическом падении напряжения питания бортовой сети, что даст ему возможность вовремя заменить или зарядить аккумулятор. Используя свой мобильный телефон, за считанные секунды можно осуществить дистанционный запуск двигателя, запросить информацию о системе, включить или выключить блокировку двигателя, а также выполнить многие другие команды, обеспечивающие высочайший уровень защиты транспортному средству и комфорт его владельцу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С каном и нужно, иммобилайзер можешь выбрать любой, главное чтобы он был с акселерометром. Да и еще к А62 желательно добавить вот это

http://www.starline-...a-starline-d10/

а в пандорах он есть, и еще датчик перемещения присутствует wink.png

Если чип есть, то его по любому нужно прятать, без него не будет работать АЗ, рассмотри как вариант StarLine A61 Dialog или Pandora DXL 3100.

кароче стекла закрываются. все 4. только задние закрываются нормально, а перед особенно водительское закрывается рывками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароче стекла закрываются. все 4. только задние закрываются нормально, а перед особенно водительское закрывается рывками

ты все таки сам решил попробовать.... я же писал что не работает данная функция, рывками это не нормальное закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я ниче сам не пробовал. Сигналка стояла уже. Ставил Леонов( знаешь же такого?). У него сегодня спрашивал-сказал, что это косяк Форда именно. У него каншина типа корявая. В новых прошивках старлайна вообще убрали эту функцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леха кент уже с десяток лет наверное...

думаю это должны все таки исправить....только вопрос когда....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0