13 13
ARASHUK

Перспективный такоой перспективный...

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Генри Рыжебородый сказал:

Прекрасный Солнечный круг! Правда солнечного круга нет, да и солнца мало будет. Прекрасный если бы не 18 этажки были, а 9-ти этажки. Это был бы удивительный, классный ЖК! А так - машин будет очееень много. Шутка ли, 15 тыс. человек, зато сколько подключений интернет-услуг можно сделать!

А кто на фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Генри Рыжебородый сказал:

Прекрасный Солнечный круг! Правда солнечного круга нет, да и солнца мало будет. Прекрасный если бы не 18 этажки были, а 9-ти этажки. Это был бы удивительный, классный ЖК! А так - машин будет очееень много. Шутка ли, 15 тыс. человек, зато сколько подключений интернет-услуг можно сделать!

дело не в кол-ве подключений, а в знакомстве руководства обоих компаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Генри Рыжебородый сказал:

Итак, что мы видим? А видим что некоторые пользователи являются сильно зависимыми - их доходы напрямую зависят от этого застройщика. Они не могут говорить объективно, потому что ограничены в потенциальных отрицательных оценках. Существует ли связь некоторых провайдеров с ЮСИ? Конечно. Но им стыдно, они прячут лица.

Открытие нового ЖК, раздача ключей.

5532035248150038.jpeg

Уверен, что за кадром, в другой стороне комнаты сидели представители "Ростелекома" и других провайдеров. Ведь никакой связи нет, никакого особого преимущества для некоторых провайдеров нет, все честно.

Ты думаешь представителям провайдера действительно есть дело для пиара какого то застройщика только ради какой то выгоды ? :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, MaDMaX сказал:

Ты думаешь представителям провайдера действительно есть дело для пиара какого то застройщика только ради какой то выгоды ? :) 

Я думаю, что представителям провайдера нужны новые клиенты. Панамера сама себя не зальет бензином. А как это достигается видно на фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Генри Рыжебородый сказал:

Я думаю, что представителям провайдера нужны новые клиенты. Панамера сама себя не зальет бензином. А как это достигается видно на фото.

Не, братан. Достигается это только многолетним, ежедневным, круглосуточным трудом с постоянными нервами, рисками и ответственностью. Удивлен, да? А на фото люди зарплату зарабатывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Napalm сказал:

Не, братан. Достигается это только многолетним, ежедневным, круглосуточным трудом с постоянными нервами, рисками и ответственностью. Удивлен, да? А на фото люди зарплату зарабатывают.

Воу-воу, полегче, чувак, что за терминология? Юсшиники научили? )

Я удивлен, что в помещении только вы, где остальные провайдеры, им не предоставили квадратные метры? Ах да, они просто ленивые бездельники.

Но суть не в этом, а в том, что я доверяю твоему мнению и мнению всех сотрудников твоей компании на этом форуме по поводу ЖК Шоколад. Абсолютно объективно говорите. Знаешь почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Генри Рыжебородый сказал:

Я думаю, что представителям провайдера нужны новые клиенты. Панамера сама себя не зальет бензином. А как это достигается видно на фото.

Конечно нужны. Как и плиточнику, и любому другому человеку, который ведет бизнес и заинтересован в его процветании.

Но штука то в чем, объемы продаж у юси не сильно зависят от интернет форума либо от чьего то мнения на нем , точнее сказать эта зависимость настолько  мала что не уложиться и в сотую долю процента :) 

Ты слишком преувеличиваешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MaDMaX сказал:

Конечно нужны. Как и плиточнику, и любому другому человеку, который ведет бизнес и заинтересован в его процветании.

Но штука то в чем, объемы продаж у юси не сильно зависят от интернет форума либо от чьего то мнения на нем , точнее сказать эта зависимость настолько  мала что не уложиться и в сотую долю процента :) 

Ты слишком преувеличиваешь. 

Скажи, ты тоже из этой компании на букву Т?

При чем здесь ЮСИ? Речь идет о объективности оценки ЖК некоторыми авторитетами. Тут же заведомо обман будет.

Город портят, ты сам потом внукам будешь объяснять, как ты сотрудничал со Сталиным, как жил во время репрессий, и почему ничего не предпринимал жил когда так хреново застраивали город, когда подтвердятся факты правонарушений о которых пишут в СМИ. Ну куда 18 этажки? Бедные, несчастные жители!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Генри Рыжебородый сказал:

Скажи, ты тоже из этой компании на букву Т?

При чем здесь ЮСИ? Речь идет о объективности оценки ЖК некоторыми авторитетами. Тут же заведомо обман будет.

Так а какое тебе дело до того,  кто и как его оценивает?  У тебя свое мнение,  у кого-то другое. 

Но у тебя бомбит,  а у кого-то нет.) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Энштейн Альберт сказал:

Так а какое тебе дело до того,  кто и как его оценивает?  У тебя свое мнение,  у кого-то другое. 

Но у тебя бомбит,  а у кого-то нет.) 

У меня бомбит? Нет. Я говорю, что особые отношения, связь между провайдером и застройщиком показана. Хотя провайдер до этого доказывал, что никаких преимуществ не имеет от застройщика, не приходит "первым в дом" и прочее. Я не люблю когда обманывают меня и граждан.

Кроме того, я ни разу не видел отрицательной оценки результата застройки от группы представителей этого провайдера. Зато они быстро-быстро входят в темы и начинают наполнять альтернативными мнениями. Но про ЖК Шоколад рубят правду-матку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Генри Рыжебородый сказал:

Скажи, ты тоже из этой компании на букву Т?

При чем здесь ЮСИ? Речь идет о объективности оценки ЖК некоторыми авторитетами. Тут же заведомо обман будет.

Нет. Я из компании М :) 

А какой обьективности ты говришь ? Тут все написанное является лишь мнением пользователей, основанных либо на полученном опыте либо наблюдении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Генри Рыжебородый сказал:

У меня бомбит? Нет. Я говорю, что особые отношения, связь между провайдером и застройщиком показана. Хотя провайдер до этого доказывал, что никаких преимуществ не имеет от застройщика, не приходит "первым в дом" и прочее. Я не люблю когда обманывают меня и граждан.

Просто ты очень часто про это говоришь. И к месту и нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Генри Рыжебородый сказал:

У меня бомбит? Нет. Я говорю, что особые отношения, связь между провайдером и застройщиком показана. Хотя провайдер до этого доказывал, что никаких преимуществ не имеет от застройщика, не приходит "первым в дом" и прочее. Я не люблю когда обманывают меня и граждан.

Хочешь блеснуть? Напиши как выражается особая связь провайдера с мнением о каком то конкретном обьекте строителсьтва . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Генри Рыжебородый сказал:

У меня бомбит? Нет. Я говорю, что особые отношения, связь между провайдером и застройщиком показана. Хотя провайдер до этого доказывал, что никаких преимуществ не имеет от застройщика, не приходит "первым в дом" и прочее. Я не люблю когда обманывают меня и граждан.

Давай чтобы не быть балаболом сразу ссылку, где "провайдер доказывал".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Napalm сказал:

Давай чтобы не быть балаболом сразу ссылку, где "провайдер доказывал".

Да, поищу. Я где-то говорил, что это был ТЫ? Чтобы далеко не бегать, скажи, у твоей компании есть преимущества перед другими от застройщика?

Пока предыдущий ответ на этот вопрос. Заметь какой "качественный"

Еще. Сотрудник компании Т удивляется (связи же нет!)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.08.2018 в 17:18, TaiTeKi сказал:

О как)))и давно?

Черновая отделка

https://www.avito.ru/stavropol/kvartiry/2-k_kvartira_70_m_89_et._1010545366

пздц как за эту дрочЪ можно отдавать такие суммы? 0_о

Немногим по-дальше разумеется от центра, но в разы лучше, чем голая дырка на около 70м2 из бетона в муравейнике https://www.avito.ru/stavropol/doma_dachi_kottedzhi/taunhaus_100_m_na_uchastke_1_sot._1709236758

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Генри Рыжебородый сказал:

Да, поищу. Чтобы далеко не бегать, скажи, у твоей компании есть преимущества перед другими от застройщика?

Пока предыдущий ответ на этот вопрос. Заметь какой "качественный"

 

И что там в этом ответе?

А я не буду публично комментировать какие-либо взаимоотношения с застройщиком публично, они составляют коммерческую тайну согласно положениям о конфиденциальности в договоре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Napalm сказал:

А я не буду публично комментировать какие-либо взаимоотношения с застройщиком публично, они составляют коммерческую тайну согласно положениям о конфиденциальности в договоре.

Тогда есть что есть. Видим одного провайдера и застройщика. О какой честной конкуренции идет речь? И видим как представители провайдера (днем и ночью же работают!) высказывают мнение о различных ЖК. Плохо что не личное, а пропущенное через фильтр положений о конфиденциальности в договоре. И мнение о застройщике однобокое, ни в коем случае не содержит отрицательных оценок, минусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то пока хрень какая-то, а не "провайдер доказывал".  Вопросы от пользователей ББС вижу, провайдера и доказывал - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Генри Рыжебородый сказал:

Тогда есть что есть. Видим одного провайдера и застройщика. О какой честной конкуренции идет речь? И видим как представители провайдера (днем и ночью же работают!) высказывают мнение о различных ЖК. Плохо что не личное, а пропущенное через фильтр положений о конфиденциальности в договоре.

1. О самой обычной честной конкуренции. В домах ЮСИ есть куча провайдеров

2. Это твое ложное предположение. Я пишу тут то, что думаю как физлицо. У меня нет негатива ни к ЮСИ, ни к Шоколаду. Самое что ни на есть личное мнение. Договоры на него не влияют

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Napalm сказал:

1. О самой обычной честной конкуренции. В домах ЮСИ есть куча провайдеров

2. Это твое ложное предположение. Я пишу тут то, что думаю как физлицо. У меня нет негатива ни к ЮСИ, ни к Шоколаду. Самое что ни на есть личное мнение. Договоры на него не влияют

1. Верно. В уже давно сданных домах. Еще бы не было!

2. Твоя слепота в отношении одного застройщика просто удивительна. При чем не только у тебя, но еще и у 3 пользователей из компании Т.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Генри Рыжебородый сказал:

Итак, что мы видим? А видим что некоторые пользователи являются сильно зависимыми - их доходы напрямую зависят от этого застройщика. Они не могут говорить объективно, потому что ограничены в потенциальных отрицательных оценках. Существует ли связь некоторых провайдеров с ЮСИ? Конечно. Но им стыдно, они прячут лица.

Открытие нового ЖК, раздача ключей.

5532035248150038.jpeg

Уверен, что за кадром, в другой стороне комнаты сидели представители "Ростелекома" и других провайдеров. Ведь никакой связи нет, никакого особого преимущества для некоторых провайдеров нет, все честно.

Спасибо за рекламу! Видеонаблюдение в Солнечном круге и в Перспективном действительно организовывает и обеспечивает в дальнейшем компания «ТЕЛКО». Почему именно мы? Это лучше спросить у ЮСИ, почему они выбрали нас.  Что касается Шоколада, то я с большим уважением отношусь к Ткаченко (хозяин Эвилина), считаю, что это одна из самых достойных контор города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Генри Рыжебородый сказал:

. Твоя слепота в отношении одного застройщика просто удивительна. При чем не только у тебя, но еще и у 3 пользователей из компании Т.

Какая слепота? Вот что за ерунду ты несёшь все время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Царица сказал:

Спасибо за рекламу! Видеонаблюдение в Солнечном круге и в Перспективном действительно организовывает и обеспечивает в дальнейшем компания «ТЕЛКО». Почему именно мы? Это лучше спросить у ЮСИ, почему они выбрали нас.  Что касается Шоколада, то я с большим уважением отношусь к Ткаченко (хозяин Эвилина), считаю, что это одна из самых достойных контор города.

Ссылку на этот пост уже отправили Ткаченко? А то тут много еще прекрасной оценки достойной конторы города!

http://bbs-sk.ru/index.php?/topic/127061-главное-событие-в-культурной-жизни-ставроля/&do=findComment&comment=3089636

 

"Гавно как шоколад". Достойно!

И важно, что аналогичную оценку можно прочитать про ЮСИ. Хотя ой, такой же нет...

А разве эти ваши услуги не должны выбирать жильцы, поскольку за них будут платить они, верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Napalm сказал:

Какая слепота? Вот что за ерунду ты несёшь все время?

Мне страшно иметь дело с теми, кого обвиняют в нападении на людей. Восхищаюсь тобой!

Фонтан в СК все время будет в тени, согласен? Проезжая часть буквально в метре с двух сторон фонтана - потенциальная опасность попасть по машину, шутка ли 15 тыс. жителей будет, машины будут сновать  туда - сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
13 13