13 13
ARASHUK

Перспективный такоой перспективный...

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, TaiTeKi сказал:

Ты без шуток считаешь, что это красиво и в тему?

Картинки по запросу жд вокзал самара

 

был когда в классе 10-11ом проезжал мимо этой стекляшки казалось вау ч0 за тема в Самаре, продвинутый город, могЁт, всё такое...

Затем проехал где то год назад и офигел реально как это убожественно и нелепо выглядит особенно на фоне развалин и трущеб(((

Напомнило сразу же ету канитель))

5-14.jpg

956.jpg

мля, реал тут вся суть страны в одном фото...понты и показуха в центре, а вокруг нищета и разруха...

4775685.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вспоминать про агбар в барселоне в контексте жд вокзала самары это мегалол. типа как здания захи хадид вспоминать когда перпик обсуждают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, гасик1 сказал:

типа как здания захы хадид вспоминать когда перпик обсуждают

скоро и парковка перспика лет через 10 будет так выглядеть)))

zush0dlkt-k.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Мне только спросить сказал:

в редчайших случаях врожденная способность, в остальном - семейные ценности

Либо по средствам социума при определённой степени индифферентности родителей К процессу , либо по средствам медиа . Например Видео Варламова :) прозреть можно в любом возрасте . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, MaDMaX said:

Либо по средствам социума при определённой степени индифферентности родителей К процессу , либо по средствам медиа . Например Видео Варламова :) прозреть можно в любом возрасте . 

кац гершман, обязательно сашу усольцева

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, bondima сказал:

как эта?

construcciones-polemicas-1.jpg

viajar-a-barcelona-portada.jpgcaption.jpg

Тоже дилдо, но по крайней мере аккуратное. Неплохое решение с разными стеклами - создает фактуру. Плюс есть законченый вид. В отличии от Самары, где выглядит как здание с самостроем, как в республиках, когда лепят двух-трех этажные балконы и глубиной в несколько метров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот генри рыжебородый много раз не мог заыть что у бывшего руководителя фгуп почта образование mba и премии себе выписывал. я недавно зашел на почту, вообще класс, они старое здание аккуратно вообще  отреставрировали, оказывается в почте есть вообще внутренний дресс код по старым зданиям при  - ничего не трогать, только покраска, варламов на примере курьяново показал на 2 соседних зданиях

как магнит сделали

image.thumb.png.5159715fda2d3ce0a19b5887336454cc.png

и как почта

image.thumb.png.bec5035d7deb2ca2ec6d8cd237c0fa2d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, гасик1 сказал:

москва сити красавица

кайф ваще

в Мск кстати ещё есть пример стеклотары несуразной по типу Самарского вокзала, может в курсе на Юго западе была ещё не разобрали???

4074813_logo.jpg

Я там рядом в шараге аспирантуру заканчивал, поэтому очень отложилась на психике  в памяти))

Последний раз я её в таком состоянии видел(

D2lPMPWWkAAk_LT.jpg:large

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 minutes ago, Prodovan26 said:

скоро и парковка перспика лет через 10 будет так выглядеть)))

zush0dlkt-k.jpg

да тоже мало кто понял прекола фрика со вкусом, bladerunner, кому оно в перспике надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Prodovan26 said:

в Мск кстати ещё есть пример стеклотары несуразной по типу Самарского вокзала, может в курсе на Юго западе была ещё не разобрали???

4074813_logo.jpg

Я там рядом в шараге аспирантуру заканчивал, поэтому очень отложилась на психике  в памяти))

Последний раз я её в таком состоянии видел(

D2lPMPWWkAAk_LT.jpg:large

 

есть такое. здания газпрома тоже ад, что штаб квартира что региональные, но тоже все зависит от города

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

газпром это наглядный пример, раньше строили уродство, штаб квартира ужас, в городах где у них было много связей и можно было ногами двери открывать тоже строили отстой, сейчас лахта башню построили уже видно что зачатки вкуса приходят не вместе с деньгами а только со временем после денег. мне лахта не нравится днем, вечером уже лучше, но по сравнению с их старой штаб квартирой в мск это прогресс

640px-Saint_Petersburg_Lakhta_center_06.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, гасик1 сказал:

вот так ставропольцы и оценивают другие города и страны, со своей призмы где чем больше вентфасадов вместо старой потрескавшейся штукатурки тем город круче и ухоженнее, вернее это запрос переселенцев из сел, у которых ассоциация из-за жизни в грязи, что вот это новое свежее пластик надежно, другого они и не видели. а коренные жители ценили истории архитектуры истории из ств валят в питер мск казань екат и зарубеж

ну, насчет е-бурга, я бы сказала, что высотные здания не украсили город. речку тоже почти всю перекрыли. правда отреставрировали центр, но и там тоже масса точечной застройки, а деревянных домов с ажурными наличниками практически не осталось. Я с трудом узнала центральную улицу, когда была там 6 лет назад.

 

метро зашибись. 3 или 4 вагона)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, гасик1 сказал:

так речь о сравнении с другими городами типа которые в топ-10 худших а там волгоград самара. там у людей чувство вкуса чаще и понимании исторического кода есть. это уже огромный кайф жить с такими людьми, а как можно жить в ств где вообще ни одного такого не видел, ну где они. вокзал конечно дно им сделали, но в целом город крутой по российским меркам для городского жителя

Это где бизнес жег дома  от чувства прекрасного :)  ? Да понятное дело. В ставрополе тоже есть архитектура. Но почему то никто это за плюсы города не считает . 

1 час назад, TaiTeKi сказал:

какой сути? не пойму что ты хочешь, чтоб я объяснил. Этот вокзал в этом месте - полная безвкусица и убожество. Если ты считаешь также - класс, если ты считаешь, что он там в тему и отлично подходит этому месту - это говорит об отсутствии вкуса. Хз что еще нужно донести.

Я не хочу что бы ты объяснял. Я хочу что бы ты прочитал :) Тогда ты поймешь что речь не про вкусы вообще. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, Б53 said:

ну, насчет е-бурга, я бы сказала, что высотные здания не украсили город. речку тоже почти всю перекрыли. правда отреставрировали центр, но и там тоже масса точечной застройки, а деревянных домов с ажурными наличниками практически не осталось. Я с трудом узнала центральную улицу, когда была там 6 лет назад.

 

метро зашибись. 3 или 4 вагона)

много проблем в екате, много проблем в питере, москве, но интегрально там с подходом к урбанистике и ценности старой застройки гораздо лучше чем в ств, отстояли сквер красавчики, в ств бы забили наверняка. я вообще в ств не знаю примеров, чтобы люди объединились и отстояли что-то историческое или заповедное. на кмв горячку люди активизировались и спасли от плиточного ада, вчера пришло решение что границы заповедника люди отстояли, может завод в лермонтове отобьют, красавчики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, MaDMaX said:

В ставрополе тоже есть архитектура.

архитектура есть везде, в любом городе который был при царе, купечество и помещики строили со вкусом для себя. вопрос что с этой архитектурой стало в совке и самое главное в постсовке. где в ств архитектурные слои, центр вообще хз как что, даже сталинского ампира почти нет, ну  музей и вокруг него, кмаркса немного, это все закатали этим плиточным адом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Prodovan26 сказал:

в Мск кстати ещё есть пример стеклотары несуразной по типу Самарского вокзала, может в курсе на Юго западе была ещё не разобрали???

https://stroi.mos.ru/photo_lines/dolghostroi-sinii-zub

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, гасик1 сказал:

много проблем в екате, много проблем в питере, москве, но интегрально там с подходом к урбанистике и ценности старой застройки гораздо лучше чем в ств, отстояли сквер красавчики, в ств бы забили наверняка. я вообще в ств не знаю примеров, чтобы люди объединились и отстояли что-то историческое или заповедное. на кмв горячку люди активизировались и спасли от плиточного ада, вчера пришло решение что границы заповедника люди отстояли, может завод в лермонтове отобьют, красавчики

Исторические деревья от строительства порше центра :)  

пс Не знаю. Я не интересовался. 

5 минут назад, гасик1 сказал:

архитектура есть везде, в любом городе который был при царе, купечество и помещики строили со вкусом для себя. вопрос что с этой архитектурой стало в совке и самое главное в постсовке. где в ств архитектурные слои, центр вообще хз как что, даже сталинского ампира почти нет, ну  музей и вокруг него, кмаркса немного, это все закатали этим плиточным адом

Ну Стас :) В большинстве своем, у  крестьян такой менталитет  .  Кто согласовывал застроику /перестройку /реставрацию ? Ну ты понял. 

Мне нравится старинная архитектура .  

https://stav26.livejournal.com/54263.html 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, bondima сказал:

обещать - не значит женица)))

новости этой дату смотрел? 25 апр. 2017 г.

На дворе уже 20ый год...вот тут на 22год теперь перенаобещали) https://www.tver.kp.ru/daily/26954.7/4007035/

А самое главное, вот нафига этой шараге такое здание???)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 minutes ago, MaDMaX said:

бугага

Quote

А это редкий пример того, как старому особняку дали новую жизнь. Симпатично:



3

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
13 13