13 13
ARASHUK

Перспективный такоой перспективный...

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Славыч, твой поцреотизм затмил твое сознание. Или белка пережрал. Или водки. Никто не говорит за мало земли. Земли хватает, тока в деревнях никто жить не хочет. Перспективный головного мозга.

И чего ты так по защите Персика усираешься?  Вам, поцреотам хоть ссы в глаза, все будете тут агитки раскидывать что места под гаражи нет, но вы держитесь. 

Еще и деревни какие то приплел. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Aspectre сказал:

Понимаешь ли, никакого, вот только когда эти перспективные жители приезжают в центр или в какой другой район, то ведут себя также, как и в своем переспике, и машины точно также ставят. 

В другом районе нужно решать проблемы опираясь на мнение жителей того самого другого района.

В Перспективном нужно решать проблемы опираясь на мнение жителей Перспективного. Я почему думаю, что 90% жителей Перспективного не возражают против такой парковки - да потому что 90% вынуждены время от времени так парковаться, а куда деваться-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, krucian сказал:

В другом районе нужно решать проблемы опираясь на мнение жителей того самого другого района.

В Перспективном нужно решать проблемы опираясь на мнение жителей Перспективного. Я почему думаю, что 90% жителей Перспективного не возражают против такой парковки - да потому что 90% вынуждены время от времени так парковаться, а куда деваться-то.

ну скажем так, что когда человек туда переезжал, он видел, что парковок там нет, и все равно это его не остановило. значит пусть терпит, логика такая. теперь же еще за это наказывать стали и терпеть бесплатно не получается... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Славыч сказал:

И чего ты так по защите Персика усираешься?  Вам, поцреотам хоть ссы в глаза, все будете тут агитки раскидывать что места под гаражи нет, но вы держитесь. 

Еще и деревни какие то приплел. 

 

Дядя Петя, вы дурак? © Если бы народу нужны были гаражи, либо в районе возникли гаражи, либо район остался незаселенным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Aspectre сказал:

ну скажем так, что когда человек туда переезжал, он видел, что парковок там нет, и все равно это его не остановило. значит пусть терпит, логика такая. теперь же еще за это наказывать стали и терпеть бесплатно не получается... 

 

Когда человек туда переезжал, он понимал, что весь двор будет заставлен автомобилями. Видимо, планировал, что и его автомобиль будет вот так притыкаться когда как придётся. И осознанно и добровольно на это пошёл. А потом вдруг кто-то СО СТОРОНЫ говорит этому человеку: "нет, так жить нельзя, живи так, как мы считаем правильным".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, krucian сказал:

Когда человек туда переезжал, он понимал, что весь двор будет заставлен автомобилями. Видимо, планировал, что и его автомобиль будет вот так притыкаться когда как придётся. И осознанно и добровольно на это пошёл. А потом вдруг кто-то СО СТОРОНЫ говорит этому человеку: "нет, так жить нельзя, живи так, как мы считаем правильным".

ну не так немного. он надеялся ну лучшее, но не подготовился к худшему. Я не злорадствую, но одно мудило так приезжает к моему соседу и машину ставит на траву или еще как, если нет возможности поставить близко. Вот этот мудак живет в Перспективном, мигриравший колхозан в 00ых. Вот как думаешь, откуда это говно в его голове? 

Пару раз заплатит по 5к рублей, будет лучше парковаться, в том числе и у себя на районе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Aspectre сказал:

ну не так немного. он надеялся ну лучшее, но не подготовился к худшему. Я не злорадствую, но одно мудило так приезжает к моему соседу и машину ставит на траву или еще как, если нет возможности поставить близко. Вот этот мудак живет в Перспективном, бывший колхозан. Вот как думаешь, откуда это говно в его голове?

Ну вот когда он приезжает к твоему соседу и ставит машину так, как там не принято, тогда надо эвакуировать.

А когда он в своём дворе ставит так, что подавляющее большинство его соседей не против, но нехер лезть со своим уставом в чужой Перспективный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Дядя Петя, вы дурак? © Если бы народу нужны были гаражи, либо в районе возникли гаражи, либо район остался незаселенным. 

Вот так вот взял и за всех решил, кому что надо а кому нет. Я с вас, кремлеботов вообще поражаюсь. Готовы оправдать любое дерьмо, которое наложили ваши царьки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Aspectre сказал:

Пару раз заплатит по 5к рублей, будет лучше парковаться, в том числе и у себя на районе

Слушай, ну вот если ты сам там не живёшь, то тебе-то какое дело, как они там у себя на районе паркуются ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, krucian сказал:

Ну вот когда он приезжает к твоему соседу и ставит машину так, как там не принято, тогда надо эвакуировать.

А когда он в своём дворе ставит так, что подавляющее большинство его соседей не против, но нехер лезть со своим уставом в чужой Перспективный.

нене, такие только, когда в их быту прессовать начинают - только тогда понимают. это типаж людей, пока дома по рукам не получат - везти себя будут везде так, как дома разрешается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

Слушай, ну вот если ты сам там не живёшь, то тебе-то какое дело, как они там у себя на районе паркуются ?

Согласен, мне до этого дела нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Aspectre сказал:

нене, такие только, когда в их быту прессовать начинают - только тогда понимают. это типаж людей, пока дома по рукам не получат - везти себя будут везде так, как дома разрешается

В смысле, будет у твоего друга во дворе парковаться на газоне, его будут эвакуировать, но он ничего не поймёт, пока его не эвакуируют в его Перспективном ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Славыч сказал:

Вот так вот взял и за всех решил, кому что надо а кому нет. Я с вас, кремлеботов вообще поражаюсь. Готовы оправдать любое дерьмо, которое наложили ваши царьки. 

Если все не могут за себя решить, тогда я решу за всех. Так будете под себя ходить еще 300 лет. Не нравится царек, выбери другого. Разнылся тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

В смысле, будет у твоего друга во дворе парковаться на газоне, его будут эвакуировать, но он ничего не поймёт, пока его не эвакуируют в его Перспективном ?

именно. это в голове у этих людей дерьмо, они у себя ведут дерьмово и будут себя также везти в гостях. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Aspectre сказал:
3 минуты назад, krucian сказал:

В смысле, будет у твоего друга во дворе парковаться на газоне, его будут эвакуировать, но он ничего не поймёт, пока его не эвакуируют в его Перспективном ?

именно. это в голове у этих людей дерьмо, они у себя ведут дерьмово и будут себя также везти в гостях. 

Бред какой-то.

Если так рассуждать, то надо к каждому домой заходить и проверять, как он дома порядок поддерживает, как жрать готовит, смывает ли унитаз за собой, а то выйдет из своей квартиры и будет что-то делать не так, как мы за него решили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

Бред какой-то.

Если так рассуждать, то надо к каждому домой заходить и проверять, как он дома порядок поддерживает, как жрать готовит, смывает ли унитаз за собой, а то выйдет из своей квартиры и будет что-то делать не так, как мы за него решили.

блин прикинь, вот службы социальные как раз ходят домой к всяким маргиналам, чтобы понять, это у него генетика или дерьмо в доме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Если все не могут за себя решить, тогда я решу за всех. Так будете под себя ходить еще 300 лет. Не нравится царек, выбери другого. Разнылся тут.

Не ссы, истерику прекратить, без тебя и твоего царька люди справятся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Aspectre сказал:

блин прикинь, вот службы социальные как раз ходят домой к всяким маргиналам, чтобы понять, это у него генетика или дерьмо в доме

Вот прикинь, я за неприкосновенность жилища и невмешательство в чужую жизнь.

Есть определённые требования к тому, как человек ведёт себя в обществе - это понятно.

Но как и что он делает у себя дома - посторонним до этого какое дело ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Лишь бы двор не украшала

549587b14be0.jpg

КОСМОООООС!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, krucian сказал:

Вот прикинь, я за неприкосновенность жилища и невмешательство в чужую жизнь.

Есть определённые требования к тому, как человек ведёт себя в обществе - это понятно.

Но как и что он делает у себя дома - посторонним до этого какое дело ?

а если он у себя дома маленьких детей насилует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, krucian сказал:

Вот прикинь, я за неприкосновенность жилища и невмешательство в чужую жизнь.

Есть определённые требования к тому, как человек ведёт себя в обществе - это понятно.

Но как и что он делает у себя дома - посторонним до этого какое дело ?

вот двор персика это ни жилище и не вмешательство в чужую жизнь, вот вообще не оно, чтобы тут одно выдавать за другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мне только спросить сказал:

а если он у себя дома маленьких детей насилует?

А это уже касается общества в целом, а не только его личное дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

А это уже касается общества в целом, а не только его личное дело.

двойные стандарты у тебя, причем не в первый раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

А это уже касается общества в целом, а не только его личное дело.

каким боком это касается общества???? он же не публично это делает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Aspectre сказал:

вот двор персика это ни жилище и не вмешательство в чужую жизнь, вот вообще не оно, чтобы тут одно выдавать за другое

Если подавляющее большинство жителей Перспективного не против такого способа парковки, то навязывание со стороны жителей других районов, как правильно жителям Перспективного парковаться в Перспективном - это и есть вмешательство в чужую жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
13 13