13 13
ARASHUK

Перспективный такоой перспективный...

Рекомендуемые сообщения

конкретно ни в одном муниципалитет сткр мундепы зп не получали и бонусов тоже ни разу. работают больше всего за инсайд, чтобы быть в теме где какие торги будут, куда можно влезть в подряд и пр, почти все мундепы это либо ипшники либо владельцы мелкого бизнеса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, гасик1 сказал:

конкретно ни в одном муниципалитет сткр мундепы зп не получали и бонусов тоже ни разу. работают больше всего за инсайд, чтобы быть в теме где какие торги будут, куда можно влезть в подряд и пр, почти все мундепы это либо ипшники либо владельцы мелкого бизнеса

предлагаю от ББС закинуть депутатика..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, гасик1 сказал:

так надо начать с того где ты ее пробовал в принципе, может просто нигде

может и нигде. а где лучшая? попробую там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, DBA сказал:

Значит нужна общественная организация с бюджетно-городскими дотациями, типа "Тигр против", чтоб дрынами с леса сбивала всех проезжающих. Вот тогда приучат вас к порядку ! 

Не, это так не работает по нескольким причинам. Во-первых крайне дырявое и размытое законодательство в том что касается великов и всего что с ними связано. Во вторых велосипедисты это просто еще одна социальная группа людей и как и любая группа это срез нашего общества, где, будем честны, на законы и в частности ПДД плюют чуть более чем все, от президента до пацана перебегающего дорогу на красный свет, было бы странно если бы среди лисапедистов были все законопослушные. В третьих - главное, велосипеды не несут какую-то существенную угрозу жизни людей, даже нарушая лисапедист несет угрозу прежде всего себе. Ежегодно в РФ в ДТП погибает около 20 000 человек, как думаешь сколько из этого случаи где причиной смерти является велосипедист? Единицы. Потому, оставьте нас в покое, хоть какая-то борьба с лисапедистами это по эффективности да и смыслу - борьба с ветряными мельницами. Гаишники это кстати хорошо понимают и когда я еду по переходу на велике в наушниках на меня даже не смотрят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DBA
2 минуты назад, kibenimatik сказал:

Не, это так не работает по нескольким причинам. Во-первых крайне дырявое и размытое законодательство в том что касается великов и всего что с ними связано. Во вторых велосипедисты это просто еще одна социальная группа людей и как и любая группа это срез нашего общества, где, будем честны, на законы и в частности ПДД плюют чуть более чем все, от президента до пацана перебегающего дорогу на красный свет, было бы странно если бы среди лисапедистов были все законопослушные. В третьих - главное, велосипеды не несут какую-то существенную угрозу жизни людей, даже нарушая лисапедист несет угрозу прежде всего себе. Ежегодно в РФ в ДТП погибает около 20 000 человек, как думаешь сколько из этого случаи где причиной смерти является велосипедист? Единицы. Потому, оставьте нас в покое, хоть какая-то борьба с лисапедистами это по эффективности да и смыслу - борьба с ветряными мельницами. Гаишники это кстати хорошо понимают и когда я еду по переходу на велике в наушниках на меня даже не смотрят.

Вот и вся твоя говняная сущность Владичка ! Знаешь, что надо спешиваться и вынимать наушники, но принципиально этого не делаешь, зато хаишь власть и законы, на чём свет стоит ! С себя начать не бывает, куда проще своё мудачество прикрывать благородной идеей мсти, как у обиженки школьника. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DBA сказал:

Вот и вся твоя говняная сущность Владичка ! Знаешь, что надо спешиваться и вынимать наушники, но принципиально этого не делаешь, зато хаишь власть и законы, на чём свет стоит ! С себя начать не бывает, куда проще своё мудачество прикрывать благородной идеей мсти, как у обиженки школьника. 

Вынимать наушники не надо, кстати)))

Спешиваться - да, надо, если есть опасность я спешиваюсь, если нет, еду так, мне лень выстегиваться, там где нет опасности, это не правильно и плохо, но что поделать и на солнце бывают пятна. 

Тут нет никакой мести, несколько лет я пытался соблюдать все ПДД досконально, потом понял, что это невозможно и забил, сейчас я руководствуюсь своей безопасностью и безопасностью окружающих. Это мой путь, моя жизнь, я никого не призываю так делать и не оправдываю себя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, kibenimatik сказал:

Не, это так не работает по нескольким причинам. Во-первых крайне дырявое и размытое законодательство в том что касается великов и всего что с ними связано. Во вторых велосипедисты это просто еще одна социальная группа людей и как и любая группа это срез нашего общества, где, будем честны, на законы и в частности ПДД плюют чуть более чем все, от президента до пацана перебегающего дорогу на красный свет, было бы странно если бы среди лисапедистов были все законопослушные. В третьих - главное, велосипеды не несут какую-то существенную угрозу жизни людей, даже нарушая лисапедист несет угрозу прежде всего себе. Ежегодно в РФ в ДТП погибает около 20 000 человек, как думаешь сколько из этого случаи где причиной смерти является велосипедист? Единицы. Потому, оставьте нас в покое, хоть какая-то борьба с лисапедистами это по эффективности да и смыслу - борьба с ветряными мельницами.

30 000-35 000 на дорогах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, TaiTeKi said:

может и нигде. а где лучшая? попробую там.

лучшей не бывает я что идеалист что ли. я вообще не говорю никогда лучше этого типа не ел нигде, разное довольно. хорошего уровня шавуха до фига где, питер на адмиралтейской напротив кфс, мск на арбате со стороны входа в метро, в ростове на цгб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DBA
11 минуту назад, kibenimatik сказал:

Вынимать наушники не надо, кстати)))

Спешиваться - да, надо, если есть опасность я спешиваюсь, если нет, еду так, мне лень выстегиваться, там где нет опасности, это не правильно и плохо, но что поделать и на солнце бывают пятна. 

Тут нет никакой мести, несколько лет я пытался соблюдать все ПДД досконально, потом понял, что это невозможно и забил, сейчас я руководствуюсь своей безопасностью и безопасностью окружающих. Это мой путь, моя жизнь, я никого не призываю так делать и не оправдываю себя. 

Красиво. Браво. Вот такой руководствующийся своей безопасностью и безопасностью окружающих великий джентльмен, на пл. 200-летия объезжая на обгоне меня пешего сзади, задел ручкой руля меня в руку, было болезненно до синяка, он не мог это не почувствовать, но так и поехал даже не обернувшись и не выкрикнув каких-нить извинений. Не люблю я с тех пор вашу братию и собачников за одно и словам вашим и в совесть вашу не верю !  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, kibenimatik сказал:

и когда я еду по переходу на велике в наушниках на меня даже не смотрят.

И дети смотрят на тупого, глухого, нихрена не видящего дядю, выскакивающего перед машинами из за кустов и ограждений на велике и повторяют.  Круто же, когда на всех насрать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DBA сказал:

Красиво. Браво. Вот такой руководствующийся своей безопасностью и безопасностью окружающих великий джентльмен, на пл. 200-летия объезжая на обгоне меня пешего сзади, задел ручкой руля меня в руку, было болезненно до синяка, он не мог это не почувствовать, но так и поехал даже не обернувшись и не выкрикнув каких-нить извинений. Не люблю я с тех пор вашу братию и собачников за одно и словам вашим и в совесть вашу не верю !  

Ну во-первых мне пофиг))) А во вторых, слушай, ну это очень и очень глупо, судить по одному представителю какой-то группы людей о всех её представителях, если тебя на дороге подрезал автомобилист, что все автомобилисты мудаки?) Смешно. Взрослей, что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Славыч сказал:

И дети смотрят на тупого, глухого, нихрена не видящего дядю, выскакивающего перед машинами из за кустов и ограждений на велике и повторяют.  Круто же, когда на всех насрать. 

Этот дядя очень и очень плохой человек. Я его всячески порицаю и вангую, долго он не проживет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DBA
2 минуты назад, kibenimatik сказал:

Ну во-первых мне пофиг))) А во вторых, слушай, ну это очень и очень глупо, судить по одному представителю какой-то группы людей о всех её представителях, если тебя на дороге подрезал автомобилист, что все автомобилисты мудаки?) Смешно. Взрослей, что ли.

Да я вас и до этого не любил, а тут повод, начни жить по совести, что ли !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DBA

kibenimatik, мой многолетний опыт наблюдения за тобой на сайте, даже при условии того, что я хочу думать о людях хорошо, не оставляет мне другого, кроме как того, чтобы видеть в тебе бессовестного жлоба, обиженку на закон и государство, которому все должны, а он сам никому ничего не должен и живёт как хочет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Славыч сказал:

А имбецилам великовозрастным,  вылетающем на велике на переход в наушниках не надо взрослеть? 

Взрослеть? Неа не надо, им надо пеоестать быть имбецилами. А нафиг ты мне всё это пишешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, DBA сказал:

Да я вас и до этого не любил, а тут повод, начни жить по совести, что ли !

По твоей?) Нафига? У меня моя есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, DBA сказал:

kibenimatik, мой многолетний опыт наблюдения за тобой на сайте, даже при условии того, что я хочу думать о людях хорошо, не оставляет мне другого, кроме как того, чтобы видеть в тебе бессовестного жлоба, обиженку на закон и государство, которому все должны, а он сам никому ничего не должен и живёт как хочет. 

Продолжайте наблюдение.)))

Мне почему-то всегда пофиг на неаргументированное мнение. Я даже не знаю почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DBA
Только что, kibenimatik сказал:

Продолжайте наблюдение.)))

Мне почему-то всегда пофиг на неаргументированное мнение. Я даже не знаю почему.

Странный человек. Говорит, что принципиально не сымает наушников и не спешивается. Начинаешь его по факту высказывания хаить, а он грит: "Вы не аргументированы !" :lol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати куда делся корефан киберниматика, который девченок в "мой ресторан" приглашал?

Я так понял он там развозчиком еды был, а понтов море, давненько что то его не видно на форуме, ресторатора этого :D

Так то два шалабола гармоничнее смотрелись. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DBA сказал:

Странный человек. Говорит, что принципиально не сымает наушников и не спешивается. Начинаешь его по факту высказывания хаить, а он грит: "Вы не аргументированы !" :lol: 

Пажжи. Нарушают пдд 100 процентов граждан. Они все мудаки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, DBA сказал:

Странный человек. Говорит, что принципиально не сымает наушников и не спешивается. Начинаешь его по факту высказывания хаить, а он грит: "Вы не аргументированы !" :lol: 

спешня и наушники вопрос его персональной безопасности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kibenimatik сказал:

А наушники вам чем мешают? Не поделитесь?

что с ним не поделились наушниками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DBA
7 минут назад, kibenimatik сказал:

По твоей?) Нафига? У меня моя есть.

Советь - это внутренний судья, между 1) осознаваемыми тобою действиями и 2) пониманием того как именно необходимо поступать.  Например:

Совесть не позволяет людям материться при дамах( 1- понимают какие слова матерные, 2 - знают правила этикета)

Совесть не позволяет людям оставлять за собой мусор на улице( 1 - понимают что нужно нести в специализированное место, 2 - знают о вреде экологии)

Совесть не позволяет людям нарушать ПДД ( 1 - понимают необходимость в соблюдении правил для безопасности, 2 - все проходят экзамен в ГИБДД, не знающих быть не должно).

Если ты заявляешь, что я умнее, чем какой-то там дурень придумавший это в ПДД и я сам всё контролирую - это и есть самая чистая, ничем не замутнённая бессовестность ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
13 13