13 13
ARASHUK

Перспективный такоой перспективный...

Рекомендуемые сообщения

Гость DBA
6 минут назад, Ренри Гыжебородый сказал:

спешня и наушники вопрос его персональной безопасности. 

Если его поездом переедит, то да, дураком меньше. Но гарантируется именно такой исход ? А может его огибая семья в машине вывернут руль, не справиться с управлением и в машине 4ре трупа ? Возможен такой вариант ? Возможен ! Ну вот и всё !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DBA
11 минуту назад, kibenimatik сказал:

Пажжи. Напушают пдд 100 процентов граждан. Они все мудаки?

Зачем я должен обсуждать с твоего пупа наковырянные голословные цифры ? Я вот сейчас утвержу, что только бессовестные их и нарушают, процент их установить возможным не представляется. Вот и оспорь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DBA сказал:

Если его поездом переедит, то да, дураком меньше. Но гарантирует именнотакой исход ? А может его огибая семья в машине вывернит руль, не справиться с управлением и в машине 4ре трупа ? Возможен такой вариант ? Возможен ! Ну вот и всё !

смысл спешивания в том, что при опасносте бросать вел и отбегать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DBA
Только что, Ренри Гыжебородый сказал:

смысл спешивания в том, что при опасносте бросать вел и отбегать

Смысл спешивания в том чтобы в ПДД приобрести 100% статус пешехода со всеми вытекающими, а не хером на колёсах быть, что потом непонятно как рассудить этого колёсного идиота у которого голова в кювет отлетела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DBA сказал:

Смысл спешивания в том чтобы в ПДД приобрести 100% статус пешехода со всеми вытекающими, а не хером на колёсах быть, что потом непонятно как рассудить этого колёсного идиота у которого голова в кювет отлетела.

— Во всём виновата наша расхлябанная интеллигенция и евреи.

— И велосипедисты.

— При чём тут велосипедисты?

— А при чём тут евреи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, DBA сказал:

Советь - это внутренний судья, между 1) осознаваемыми тобою действиями и 2) пониманием того как именно необходимо поступать.  Например:

Совесть не позволяет людям материться при дамах( 1- понимают какие слова матерные, 2 - знают правила этикета)

Совесть не позволяет людям оставлять за собой мусор на улице( 1 - понимают что нужно нести в специализированное место, 2 - знают о вреде экологии)

Совесть не позволяет людям нарушать ПДД ( 1 - понимают необходимость в соблюдении правил для безопасности, 2 - все проходят экзамен в ГИБДД, не знающих быть не должно).

Если ты заявляешь, что я умнее, чем какой-то там дурень придумавший это в ПДД и я сам всё контролирую - это и есть самая чистая, ничем не замутнённая бессовестность ! 

Чувак. Много где в странах можно переезжать ПП. Более того, пару лет назад у нас чуть не приняли эту поправку. Моя совесть позволяет мне безопасно переезжать ПП на велике и много чего еще, если твоя не позволяет - твои проблемы. Еще раз 100 процентов населения России сознательно нарушают пдд, неся на намного большую опасность окружающим нежели я. Поэтому я не очень понимаю чем вызван такой интерес к моей замечательной, но безусловно скромной персоне.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Ренри Гыжебородый сказал:

смысл спешивания в том, что при опасносте бросать вел и отбегать

Не. Смысл в том что вел ТС. А ПП для пешеходов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, DBA сказал:

Зачем я должен обсуждать с твоего пупа наковырянные голословные цифры ? Я вот сейчас утвержу, что только бессовестные их и нарушают, процент их установить возможным не представляется. Вот и оспорь. 

Зачем? Любой хоть раз переходил дорогу на красный или в неположенном месте или нарушал скоростной режим. Это очевидно. Большинство это делает ежедневно. Наши пдд не нарушать невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл в том, что водитель не видит велосипедиста, который находится в 5-10 метрах от дороги и начинает въезжать на переход, и тут перед ним вылетает такой весь красивый киберниматик в наушниках на переход.

Резкий тормоз, все кто сидят не пристегнутые пробивают лобовое стекло головой, а киберниматик счастливый едет дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, DBA сказал:

Если его поездом переедит, то да, дураком меньше. Но гарантируется именно такой исход ? А может его огибая семья в машине вывернут руль, не справиться с управлением и в машине 4ре трупа ? Возможен такой вариант ? Возможен ! Ну вот и всё !

Дык в этом случае какая разница буду я ехать или буду идти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ренри Гыжебородый сказал:

Ни в жисть не поверю, что правила безопасности формализуют ТС/пешеход.

Так и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DBA
1 минуту назад, kibenimatik сказал:

Зачем? Любой хоть раз переходил дорогу на красный или в неположенном месте или нарушал скоростной режим. Это очевидно. Большинство это делает ежедневно. Наши пдд не нарушать невозможно.

Да можешь уже ничего не объяснять. все с крыши и я с крыши, такой дикий примитивизм + примерность на дурном поступке в попытках оправдать собственные действия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DBA
1 минуту назад, kibenimatik сказал:

Дык в этом случае какая разница буду я ехать или буду идти?

Выше прочти, по поводу обретения статуса пешехода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Славыч сказал:

Смысл в том, что водитель не видит велосипедиста, который находится в 5-10 метрах от дороги и начинает въезжать на переход, и тут перед ним вылетает такой весь красивый киберниматик в наушниках на переход.

Резкий тормоз, все кто сидят не пристегнутые пробивают лобовое стекло головой, а киберниматик счастливый едет дальше.

Почему вылетает? Я переезжаю ПП со скоростью пешехода, я же написал, что еду безопасно, совсем читать не умеешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kibenimatik сказал:

Дык в этом случае какая разница буду я ехать или буду идти?

А какая разница, в машине которая тормознет перед вылетевшим на дорогу велосипедистом будет сотрясение мозга или труп при экстренном отвороте в столб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DBA сказал:

Да можешь уже ничего не объяснять. все с крыши и я с крыши, такой дикий примитивизм + примерность на дурном поступке в попытках оправдать собственные действия. 

Вот прав чертяка. Можешь же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DBA сказал:

Да можешь уже ничего не объяснять. все с крыши и я с крыши, такой дикий примитивизм + примерность на дурном поступке в попытках оправдать собственные действия. 

Не надо фантазировать. Я не оправдываю свои действия тем что нарушают все остальные. Я ж ясно пишу вроде, оно канешн с вашей картинкой мира не сходится, но это ваши проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DBA
1 минуту назад, kibenimatik сказал:

Почему вылетает? Я переезжаю ПП со скоростью пешехода, я же написал, что еду безопасно, совсем читать не умеешь?

Ты не имеешь никакого права оценивать безопасность и быть в этом компетентным. Попробуй ментам при ДТП эту дичь навялить, ага) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kibenimatik сказал:

Почему вылетает? Я переезжаю ПП со скоростью пешехода, я же написал, что еду безопасно, совсем читать не умеешь?

Ну если бы ты не врал в каждом втором сообщении, может и поговорили бы о твоей версии переезда ПП. А так, извини, братан, ты вышел из доверия, брешешь дюже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Славыч сказал:

А какая разница, в машине которая тормознет перед вылетевшим на дорогу велосипедистом будет сотрясение мозга или труп при экстренном отвороте в столб.

Ты прям загадки загадываешь. А варианты есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DBA сказал:

Ты не имеешь никакого права оценивать безопасность и быть в этом компетентным. Попробуй ментам при ДТП эту дичь навялить, ага) 

Зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DBA
Только что, kibenimatik сказал:

Зачем?

А нам зачем ? Зачем вот ты нас со Славычем убеждаешь, что ты крутой безопасник дорожного движения. Это всё теория, на практике же с ментами всё будет по другому) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писатель Иван Любенко подыскивал локации для съёмок фильма по своей книге «Адвокат Ардашев». Сюжет разворачивался в Ставрополе, однако в снимать виды города писателю пришлось в Ессентуках и Подмосковье. Про Ставрополь Иван Любенко сказал, что он изуродован, в краевой столице просто невозможно снимать.

— Антуража Ставрополя нет как такового, есть антураж патриархального города. На Николаевском проспекте можно встретить дворики, арки одно- и двухэтажные домики. Все это есть в фильме. Мне даже писали, что благодаря мне увидели тот самый город, про который слышали от бабушек и дедушек. Так что мы со своей задачей справились, — добавил Любенко.

События происходят в 1907 году и рассказывают о жизни и судьбе адвоката Клима Ардашева. В Ставрополе, по задумке автора, адвокат жил в доме № 38 на Николаевском проспекте. Ныне — проспект Карла Маркса. Купил дом, потому что понравилась беседка и фруктовый сад во дворе. А еще вход в виде большой замочной скважины.

На самом деле это особняк купца Ртищева. Еще каких-то пару лет назад парадный вход в духе неоклассики был нетронут современностью. Теперь от былой красоты ничего не осталось.

По мнению писателя, в Пятигорске «бережнее относятся к сохранению зданий».

— На Кавминводах команде было чем вдохновиться и где развернуться. Чего стоит один только Цандеровский институт механотерапии в Ессентуках.

По словам художника фильма, реквизита на Кавминводы везли много, но здесь декорации не понадобились. Тренажёры начала XIX века — в отличном состоянии.

Знакомые локации Кавминвод можно будет увидеть в фильме «Убийство на Водах». Съёмки завершены, идёт монтаж, пишет СГТРК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Славыч сказал:

Ну если бы ты не врал в каждом втором сообщении, может и поговорили бы о твоей версии переезда ПП. А так, извини, братан, ты вышел из доверия, брешешь дюже много. 

Да оы чо) можно пример моей лжи?

Опять сливаешься?) Слушай нафиг ты вообще вступаешь в споры если не умеешь в них? Ты мазохист?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
13 13