13 13
ARASHUK

Перспективный такоой перспективный...

Рекомендуемые сообщения

Гость Schwarzkünstler
2 часа назад, krucian сказал:

Точно не местный. Не видел улицу Кавалерийскую.

На кавалерии фактически по всей протяженности есть тротуар....  где его там нет?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Schwarzkünstler сказал:

На кавалерии фактически по всей протяженности есть тротуар....  где его там нет?

По стороне пруда не везде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, romanvlad сказал:

Я считаю что если вы решили сходить в театр - практически одно и то же. Давно были в последний раз?

И еще ремарка: у нас из юго-западного в час пик в некоторые районы города Ставрополя можно ехать гораздо дольше чем из Михайловска.

1. Не театрал.

2. Полностью согласен! Но это не отменяет  ваше некорректное сравнение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
1 минуту назад, Ligostaev сказал:

По стороне пруда не везде

но с другой стороны везде есть...от Васякина..до Дзержинского.... а со стороны комсака таки да нету почти...так всегда ж там было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Schwarzkünstler сказал:

но с другой стороны везде есть...от Васякина..до Дзержинского.... а со стороны комсака таки да нету почти...так всегда ж там было...

С другой да. Но паренёк-то говорит, что нет. Логично, что он имеет ввиду сторону комсака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
3 минуты назад, Ligostaev сказал:

С другой да. Но паренёк-то говорит, что нет. Логично, что он имеет ввиду сторону комсака

А нехрен по той стороне ходить, пусть ходит по другой...как все... и не выкабенивается....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

А нехрен по той стороне ходить, пусть ходит по другой...как все... и не выкабенивается....

Так, если он живёт на той?! или ему перелетать на другую, ещё больше выкибениваясь?! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, ага роев сказал:

Какие же копейки?! Посредственность за овердорогой прайс, скорее так... Если вы об аренде - тогда полностью с вами согласен.

Антох, мы точно про юси? 50 тысяч за квадрат овердорогой прайс? Что есть дешевле? Если взять любой приличный дом - везде ценник 75 за квадрат. За 50 тысяч хз где купить кто то похожее. При том, что качество строительства можно точно назвать "пойдет". Ты помоему по недвиге в Ростове осведомлен, сравни с ценами там. Юси отдает, считай, даром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
30 минут назад, Ligostaev сказал:

Так, если он живёт на той?! или ему перелетать на другую, ещё больше выкибениваясь?! 

Ну тогда ему не повезло по жизни...пусть страдает...или пишет губеру мож полосочек нарисуют  на аусфальте....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, TaiTeKi сказал:

Антох, мы точно про юси? 50 тысяч за квадрат овердорогой прайс? Что есть дешевле? Если взять любой приличный дом - везде ценник 75 за квадрат. За 50 тысяч хз где купить кто то похожее. При том, что качество строительства можно точно назвать "пойдет". Ты помоему по недвиге в Ростове осведомлен, сравни с ценами там. Юси отдает, считай, даром.

Как угодно.  И не в ростове, а в краснодаре.  Осведомлен - это громко. Интересовался некоторое время назад. 50 за квадрат - да. Дорого. Для этих конур и района. Есть в эти деньги, но лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ага роев сказал:

Как угодно.  И не в ростове, а в краснодаре.  Осведомлен - это громко. Интересовался некоторое время назад. 50 за квадрат - да. Дорого. Для этих конур и района. Есть в эти деньги, но лучше.

Ну давай с конкретикой. Любой нормальный дом (будь то аспект, эвелин, юск) - 75к за квадрат. Я не знаю за 50 тыс какой то альтернативы, про которую можно сказать, что это прям лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, TaiTeKi сказал:

Ну давай с конкретикой. Любой нормальный дом (будь то аспект, эвелин, юск) - 75к за квадрат. Я не знаю за 50 тыс какой то альтернативы, про которую можно сказать, что это прям лучше.

Я продаю сталинку в центре с капитальным ремонтом. Потолки 3 метра. Райн цирка. Выходит 47000 квадрат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
9 минут назад, jojo сказал:

Я продаю сталинку в центре с капитальным ремонтом. Потолки 3 метра. Райн цирка. Выходит 47000 квадрат. 

Писали же "нормальный дом", а не "программа реновации будет распространена на всю страну, застройщикам нужны площади, ваши старые дома снесут и вас нахер оттуда" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bird сказал:

Писали же "нормальный дом", а не "программа реновации будет распространена на всю страну, застройщикам нужны площади, ваши старые дома снесут и вас нахер оттуда" 

Ещё на всех не распространили. Не все снесут. Да и площадей вокруг города еще есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, TaiTeKi сказал:

Ну давай с конкретикой. Любой нормальный дом (будь то аспект, эвелин, юск) - 75к за квадрат. Я не знаю за 50 тыс какой то альтернативы, про которую можно сказать, что это прям лучше.

Ну его. Пустое...:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
5 минут назад, jojo сказал:

Ещё на всех не распространили. Не все снесут. Да и площадей вокруг города еще есть. 

Нужны высотки, позиционируемые, как элитка, чтобы дорого. Это центр. Живушие в трехэтажках центра не нужны никому. Всё будет как в мск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bird сказал:

Нужны высотки, позиционируемые, как элитка, чтобы дорого. Это центр. Живушие в трехэтажках центра не нужны никому. Всё будет как в мск

Пока их покупают. Тем более ценник с новым ремонтом и ниже, чем в перспективном. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, krucian сказал:

Я констатирую факт отсутствия тротуара на Кавалерийской.

Что не так? 

К психиатру бегом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нене, сталинка, ленинка, иванагрозненка, путинка и прочие трущобы не обсуждаются. Я про покупку нового жилья в новом доме. 
Какие есть альтернативы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TaiTeKi сказал:

Нене, сталинка, ленинка, иванагрозненка, путинка и прочие трущобы не обсуждаются. Я про покупку нового жилья в новом доме. 
Какие есть альтернативы?

Частное домовладение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поняла, что мне обсуждение чужого септика напоминает: есть по соседству семейка, живут втроем в однушке 40кв, причем сын 20-летний, от другого брака и нынешний отчим сиделец(подозреваю по манере общения, что жена тоже), представляете атмосферу в семье, так у них постоянно какой-то нездоровый интерес к унитазам соседей, которые живут в других условиях))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
39 минут назад, Serendipity сказал:

поняла, что мне обсуждение чужого септика напоминает: есть по соседству семейка, живут втроем в однушке 40кв, причем сын 20-летний, от другого брака и нынешний отчим сиделец(подозреваю по манере общения, что жена тоже), представляете атмосферу в семье, так у них постоянно какой-то нездоровый интерес к унитазам соседей, которые живут в других условиях))

как подробно семейку описала, молодец, внимательная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, TaiTeKi сказал:

Нене, сталинка, ленинка, иванагрозненка, путинка и прочие трущобы не обсуждаются. Я про покупку нового жилья в новом доме. 
Какие есть альтернативы?

12-й километр или аэропорт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
13 13