13 13
ARASHUK

Перспективный такоой перспективный...

Рекомендуемые сообщения

Только что, krucian сказал:

Вот давай честно.

Почему вопрос сформулирован именно так, что именно с индивидуальным отоплением и именно первичку ?

Ну индивидуальное отопление дешевле обходится содержание, и можно, чтобы квартира пустовала. А первичка, ну скажем так, кому-то пофиг на предыдущих хозяев, а кто-то не хочет квартиру после бабусей дедусей, которые в муках уходили в мир иной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, stavgreengo сказал:

шёл 100500тый один и тот же аргумент, больше ничего нету к обсуждению ?  

Какой аргумент? Перспективный не позиционировал себя как элит или бизнесс жилье. Спальный район эконом класса, никто этого и не скрывал никогда. Вдруг тут стало солнышка мало и парковок нет, а этого никто не общал за те деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Aspectre сказал:

 и можно, чтобы квартира пустовала.

То есть ну его нах там жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Aspectre сказал:

Ну индивидуальное отопление дешевле обходится содержание, и можно, чтобы квартира пустовала. А первичка, ну скажем так, кому-то пофиг на предыдущих хозяев, а кто-то не хочет квартиру после бабусей дедусей, которые в муках уходили в мир иной

Ну, то есть свои индивидуальные странности Вы позиционируете как ориентир ?

В Перспективном коммуналка за квартиру площадью 60 квадратов сколько в месяц выходит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость stavgreengo
Только что, Aspectre сказал:

Ну индивидуальное отопление дешевле обходится содержание, и можно, чтобы квартира пустовала.

Это не избавит от необходимости платить комуналку и от необходимости раз в год проходить ТО газового котла за 3,5К чтобы на нём пыль протёрли

Цитата

А первичка, ну скажем так, кому-то пофиг на предыдущих хозяев, а кто-то не хочет квартиру после бабусей дедусей, которые в муках уходили в мир иной

Довод на уровне личных тараканов в голове

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Навуходоносор сказал:

То есть ну его нах там жить.

Если бы мне родители купили там квартиру в мою студенческую молодость и отправили меня туда жить одного - это было бы очень круто. так как плюсов там больше, чем минусов, за эти деньги. Перспективный вроде как молдежный район, а не на постоянку жить там для предпенсионеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость stavgreengo
2 минуты назад, Aspectre сказал:

Какой аргумент? Перспективный не позиционировал себя как элит или бизнесс жилье. Спальный район эконом класса, никто этого и не скрывал никогда. Вдруг тут стало солнышка мало и парковок нет, а этого никто не общал за те деньги

ещё как обещали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Aspectre сказал:

Какой аргумент? Перспективный не позиционировал себя как элит или бизнесс жилье. Спальный район эконом класса, никто этого и не скрывал никогда. Вдруг тут стало солнышка мало и парковок нет, а этого никто не общал за те деньги

Лично я всего лишь удивляюсь, что люди там покупают квартиры, хотя есть на мой взгляд более предпочтительные варианты. Та же вторичка без индивидуального отопления.

Но если кому-то нравится - его дело. К застройщику тоже претензий нет - коли покупают такое, то отчего ж не строить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость stavgreengo

в Питере пить, в Питере пить, если брать Ставрополь, то в Перспике пить, в Перспике пить, больше не знаю что в нём хорошего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, stavgreengo сказал:

в Питере пить, в Питере пить, если брать Ставрополь, то в Перспике пить, в Перспике пить, больше не знаю что в нём хорошего

Вообще да, количество алкомаркетов на км квадратный там зашкаливает, если долбанет серъезный кризисс доходов, то кол-во алкашни просто адово будет, и мирно лежащий под лавочкой у роддома алконавт будет цветочками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Aspectre сказал:

Если бы мне родители купили там квартиру в мою студенческую молодость и отправили меня туда жить одного - это было бы очень круто. так как плюсов там больше, чем минусов, за эти деньги. Перспективный вроде как молдежный район, а не на постоянку жить там для предпенсионеров.

А если б на выбор предложили в Перспике, или в центре рядом с местом обучения и с общагами, где девчата, то что бы выбрал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Aspectre сказал:

Если бы мне родители купили там квартиру в мою студенческую молодость и отправили меня туда жить одного - это было бы очень круто. так как плюсов там больше, чем минусов, за эти деньги

То есть Перспективный для тех, кому только родители могут купить там квартиру? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, stavgreengo сказал:

в Питере пить, в Питере пить, если брать Ставрополь, то в Перспике пить, в Перспике пить, больше не знаю что в нём хорошего

там же живет сама памкин))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Навуходоносор сказал:

То есть Перспективный для тех, кому только родители могут купить там квартиру? 

ну вроде как бы да, там же студентота и молодые семьи в основном. ипотечников там вроде мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, krucian сказал:

А если б на выбор предложили в Перспике, или в центре рядом с местом обучения и с общагами, где девчата, то что бы выбрал ?

офк 2, но 2ой вариант стоить будет дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость stavgreengo
2 минуты назад, Б53 сказал:

там же живет сама памкин))

и как только эту элитную мадмуазель туда занесло, вот это культурный у меня шок) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Aspectre сказал:

ну вроде как бы да, там же студентота и молодые семьи в основном. ипотечников там вроде мало

И правильно. Лентяи и лоботрясы пускай кучкуются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Aspectre сказал:
3 минуты назад, krucian сказал:

А если б на выбор предложили в Перспике, или в центре рядом с местом обучения и с общагами, где девчата, то что бы выбрал ?

офк 2, но 2ой вариант стоить будет дороже.

Не факт. Это ж вторичка, там индивидуального отпления нет.

Так сколько ж в Перспике коммуналка в месяц выходит за 60 квадратов ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, krucian сказал:

Ну, то есть свои индивидуальные странности Вы позиционируете как ориентир ?

В Перспективном коммуналка за квартиру площадью 60 квадратов сколько в месяц выходит ?

Летом 2200-2800, зимой 3500-4200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пампкин сказал:

Летом 2200-2800, зимой 3500-4200

Это на сколько людей ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость stavgreengo

я не знаю как вы господа, но я предпочту раздроченный тихий зелёный дворик хруща с бабушками на лавочке, чем первичку перспективного с индивидуальным отоплением, быдло-колхозниками, невменяемой студентотой, горцами на заниженных, алкотой, собачниками которым негде выгулять своих ненаглядных, оживлённой дорогой по над подъездом и двором - стоянкой. Количество которых на квадратный метр  уже давно перешагнуло разумный для комфортной жизни предел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, stavgreengo сказал:

и как только эту элитную мадмуазель туда занесло, вот это культурный у меня шок) 

Попроси сельских родителей твоей жены выращивать тебе поросей на желудях и выдерживать сыр 18 месяцев и тоже сможешь почуствовать себя элитой:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

Это на сколько людей ? 

ну двушка же, максимум 4 человека поместятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, krucian сказал:

Не факт. Это ж вторичка, там индивидуального отпления нет.

Так сколько ж в Перспике коммуналка в месяц выходит за 60 квадратов ?

Неправильно за месяц считать, нужно годовой брать расход полный, вместо со всякими трубочистами, заменами счетчиков и проверкой оборудования. В среднем, по отзывам друзей, однушка 45000рублей в год вместе с интернетом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
13 13