13 13
ARASHUK

Перспективный такоой перспективный...

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Навуходоносор сказал:

Изобильный - цэ Европа.

Да конечно)) И Ставрополь Европа=тихий городок, можно подобрать нормальный зеленый дворик с вменяемыми соседями и с гаражом на две нет на три машины, дороги более менее нормальные и море рядом нет три моря рядом и Варна и Минеральные воды и Альпы и Горы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Пампкин сказал:

На моем фото нет ращваливающегося кирпича на фасаде, я не очень понимаю о чем ты пишешь

я говорю что разваливающийся кирпичный дом не эстетичней разваливающейся панелки.

И на твоей фото есть разваливающийся кирпич

36 минут назад, MaDMaX сказал:

Не  не помешается  :) хотя это смотря какой двор и дом . 

в смысле? какой бы нибыл двор и дом, на подземной парковке под двором в любом случае поместится машин больше чем во дворе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Навуходоносор сказал:

Изобильный - цэ Европа.

А кстати да. И в этом чудном европейском городке продаётся 3х-комнатная квартира в очень хорошем состоянии по ул.Буденного, торг уместен. Заинтересовавшимся - в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Взрослый сказал:

А кстати да. И в этом чудном европейском городке продаётся 3х-комнатная квартира в очень хорошем состоянии по ул.Буденного, торг уместен. Заинтересовавшимся - в лс

и двухкомнатная!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Serendipity сказал:

и двухкомнатная!))

Ну про 2х-комнатную ничего не скажу... А эту трешку продаёт тетушка моя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Figvam сказал:

в смысле? какой бы нибыл двор и дом, на подземной парковке под двором в любом случае поместится машин больше чем во дворе

Ну хз может паркинги разные у нас так , Серег :)  Слушай, может это визуально кажется. Попробую посчитать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, MaDMaX сказал:

Ну хз может паркинги разные у нас так , Серег :)  Слушай, может это визуально кажется. Попробую посчитать. 

Какое визуально?)) Всю площадь двора занять парковкой тебе ни кто не даст, там должны быть еще детские спортивные площадки и газоны, подземная же парковка размещается под ВСЕЙ площадью двора + под самими домами. Что тут еще считать надо??)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Figvam сказал:

Какое визуально?)) Всю площадь двора занять парковкой тебе ни кто не даст, там должны быть еще детские спортивные площадки и газоны, подземная же парковка размещается под ВСЕЙ площадью двора + под самими домами. Что тут еще считать надо??)))

Фотку сбросить :) ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю человека который  года три ездил каждый день кроме выходных на работу в Ставрополь  с Изобильного на машине как то они там кооперировались по три четыре человека и по очереди на одной машине ездили чтобы четыре машины в один день не гонять. Сейчас не знаю связь утратил с реальностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Альберт сказал:

Знаю человека который  года три ездил каждый день кроме выходных на работу в Ставрополь  с Изобильного на машине как то они там кооперировались по три четыре человека и по очереди на одной машине ездили чтобы четыре машины в один день не гонять. Сейчас не знаю связь утратил с реальностью

Да таких дофига. Есть из Изобильного, есть из Невинномысска.

Ну, про Михайловск и говорить нечего.

Сторонникам платных парковок надо об этом задуматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
10 минут назад, Альберт сказал:

Знаю человека который  года три ездил каждый день кроме выходных на работу в Ставрополь  с Изобильного на машине как то они там кооперировались по три четыре человека и по очереди на одной машине ездили чтобы четыре машины в один день не гонять. Сейчас не знаю связь утратил с реальностью

в германии родственник работает на заводе БМВ. Ежедневно ездит из Штраубинга в Регенсбург на работу и обратно. Около 100 км в день. Это нормально считается. В америке в пригородах крупных городов нормально час-полтора на дорогу тратить. Да блин, в Москве без всякого транспорта можно по 2 часа добираться на работу "маршрутка - метро - маршрутка". Это мы в СТВ зажрались.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MaDMaX сказал:

Дворовой территории :)  

из двора сделали парковку? О_о Ну давай))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Figvam сказал:

из двора сделали парковку? О_о Ну давай))

Да нет же )) она изначально так была сделана . Это был бы финишЪ из двора парковку ))) Я про вместительность. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Альберт сказал:

Знаю человека который  года три ездил каждый день кроме выходных на работу в Ставрополь  с Изобильного на машине как то они там кооперировались по три четыре человека и по очереди на одной машине ездили чтобы четыре машины в один день не гонять. Сейчас не знаю связь утратил с реальностью

знаю такого, который уж лет пять ездит и без кооперации с кем либо сам на сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Aspectre said:

Вот тут у Собяниня и Путина хватило духу, чтобы маргиналов выселить из центра Москвы

Из центра никого не выселяют. Сносят сравнительно недорогие дома, но не для выселения маргиналов, а, как выше написали, для обеспечения землёй своих строительных компаний, находящихся на грани банкротства.

1 hour ago, bird said:

в германии запрещено прогревать двигатель. В РФ тупят.

В России в жилых зонах тоже запрещена стоянка с работающим двигателем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 минуту назад, Tracer сказал:

В России в жилых зонах тоже запрещена стоянка с работающим двигателем.

ну, там всмысле, это работает. То есть, люди в курсе и не прогревают. А у нас такие нарушения никого не волнуют. У нас там, инвалида, полностью парализованного с детства, в тюрьму отправить за то, что отобрал мопед у спецназовца, могут. Или, там, вдруг кто покемонов ловит не там, где надо. В-общем, посерьезнее дела есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Flame сказал:

знаю такого, который уж лет пять ездит и без кооперации с кем либо сам на сам

А зачем человеку менять тихий городок с зеленым двором с гаражом симпатишным теплым домиком с аркой с виноградом во дворе на шумный мегаполис типа Ставрополя:lol: ну если только работать в нем и всё а жить нужно там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, MaDMaX сказал:

Да нет же )) она изначально так была сделана . Это был бы финишЪ из двора парковку ))) Я про вместительность. 

блин, Макс мы на какихто разных языках разговариваем)) площадь двора что сверху что снизу одинаковая, только под двором не делаютсядетские спортивные площадки и газоны, те под двором по любому места для машин больше и прибавляется еще площадь всех домов двора

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Figvam сказал:

блин, Макс мы на какихто разных языках разговариваем)) площадь двора что сверху что снизу одинаковая, только под двором не делаютсядетские спортивные площадки и газоны, те под двором по любому места для машин больше и прибавляется еще площадь всех домов двора

 

5 сек :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Figvam сказал:

блин, Макс мы на какихто разных языках разговариваем)) площадь двора что сверху что снизу одинаковая, только под двором не делаютсядетские спортивные площадки и газоны, те под двором по любому места для машин больше и прибавляется еще площадь всех домов двора

 

Серёг , примерно так . Подземные колонны занимают место. От них есть интервалы . Ну то есть два интервалов плюс колонна . Да На улице разметка чуть шире . Правда Где между колоннами большой интервал , влезет больше авто ( 2-3) .

Плюс подземный паркинг ограничен расстоянием между домами. Наземная территория часто предполагает паркоместа, вокруг дома . 

Но может быть конечно и все не так .IMG_8263.thumb.JPG.09e70fff223e7e831cf0b8d1662d28d4.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, bird сказал:

а в америке купить дом, по-твоему, более доступно, чем в России? Причем, ежедневная поездка на работу-с работы будет как раз как из изобильного в ставрополь. Каких-то 50 км. В изобильном никаких проблем купить домик за деньги двушки-трешки в ств нет. Еще и с садиком, гаражом и т.д.

Для работающего интеллектуала - да. Разве нет? Только у них эти 50 км будут по отличной разделенной дороге, а в Изобильный опасная двухполоска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был по работе в упоминавшемся выше ЖК "Крона".За комплексом места для парковок совсем мало,Во внутреннем дворе только газоны да детская площадка.Парковка под комплексом большая,но много несущих колонн и перегородок.Учитывая,что в комплексе 9 этажей,даже если взять по 1 машине на квартиру,места для всех не хватит.Внутренний двор практически закрыт.Во двор с парковки выходят вентиляционные каналы.Детишки жильцов будут играть и вдыхать выхлопные газы.Деревьев там не будет.Если только тундровые породы,у которых корни неглубоко.Кустики какие-то посадили.Вот такое элитное жилье.Квартиры,кстати,примерно в два раза дороже чем в юси.Еще не понравилось,что межкомнатные перегородки частично гипсокартон.Индивидуального отопления нет.Мужичек жаловался,за февраль 11т.р. за отопление в платежке пришло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
13 13