13 13
ARASHUK

Перспективный такоой перспективный...

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Пампкин сказал:

С целью поддержать диалог на должном уровне. Вот, я не прошу из последних сил мне

и об этом в мягкой форме тебе намекаю

а зачем мне намекать, я вижу что как об стенку горох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пампкин сказал:

Я вообще не пойму, в чем траблы

 

у кого траблы?

Есть праздный интерес, в тему подтянулось уже минимум 2 дорожника топографа,  которые вродеб как знают причину почему ровная рогожникова не состыковалась гдето в серединке, но на прямой вопрос почемуто не отвечают, видимо это дорожная тайна какаято 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Figvam сказал:

а зачем мне намекать, я вижу что как об стенку горох

Я тоже:wacko:

:friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Figvam сказал:

у кого траблы?

Есть праздный интерес, в тему подтянулось уже минимум 2 дорожника топографа,  которые вродеб как знают причину почему ровная рогожникова не состыковалась гдето в серединке, но на прямой вопрос почемуто не отвечают, видимо это дорожная тайна какаято 

Почему у кого? 

В смысле, я то написала 'в чем", почему ты мне задаешь уточняющий вопрос "у кого?"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пампкин сказал:

Почему у кого? 

В смысле, я то написала 'в чем", почему ты мне задаешь уточняющий вопрос "у кого?"?

А когда я хочу узнать у кого траблы, мне какой вопрос надо задавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Figvam сказал:

А когда я хочу узнать у кого траблы, мне какой вопрос надо задавать?

почему ты хочешь узнать это у меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все просто. Дорогу никто изначально не собирался делать. Ну какой здравомыслящий застройщик будет место под дорогу оставлять. Максимально  плотно дома к домам. Потом эти нытики зануды жильцы задолбали - сделай дорогу, сделай дорогу. Нате! Сделали "наотъ$бись". Потому что СХААААВАЮТ. И СХААААВАЛИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пампкин сказал:

почему ты хочешь узнать это у меня?

потому что ты первая заговорила про траблы, отсюда и предположение что у тебя есть информация что траблы есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Навуходоносор сказал:

Все просто. Дорогу никто изначально не собирался делать. Ну какой здравомыслящий застройщик будет место под дорогу оставлять. Максимально  плотно дома к домам. Потом эти нытики зануды жильцы задолбали - сделай дорогу, сделай дорогу. Нате! Сделали "наотъ$бись". Потому что СХААААВАЮТ. И СХААААВАЛИ.

Плюс стопитцот! Если бы была в плане дорога, то ну никак не двухполосная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Figvam сказал:

потому что ты первая заговорила про траблы, отсюда и предположение что у тебя есть информация что траблы есть

Такое  предположение только тебе могло показаться предположением, потому что сделать вывод из фразы "а в чем вообще траблы" в виде вопроса "у кого траблы?" и последовательного рассуждения "ну раз ты упомянула слово траблы, значит знаешь, что они есть" мог только любитель натягивать сову на глобус. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Навуходоносор сказал:

Все просто. Дорогу никто изначально не собирался делать. Ну какой здравомыслящий застройщик будет место под дорогу оставлять. Максимально  плотно дома к домам. Потом эти нытики зануды жильцы задолбали - сделай дорогу, сделай дорогу. Нате! Сделали "наотъ$бись". Потому что СХААААВАЮТ. И СХААААВАЛИ.

а какая там должна была быть дорога, как североамериканский хайвэй или многоуровневая многополосная развязка, как в каком-нить китайском миллиарднике? 

Нормальная асфальтовая дорога без выбоин и ям. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Napalm сказал:

Блин, остановитесь оба, задолбали мусором своим.

Я так всегда делаю, но пусть в этот раз не я

пс.: в этот раз тоже я, потому что девочки умнее мальчиков

ппс.: Муся, отзывай минус, я починилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пампкин сказал:

Такое  предположение только тебе могло показаться предположением, потому что сделать вывод из фразы "а в чем вообще траблы" в виде вопроса "у кого траблы?" и последовательного рассуждения "ну раз ты упомянула слово траблы, значит знаешь, что они есть" мог только любитель натягивать сову на глобус. 

Тыж не спросила есть ли траблы или нет

Ты спросила в чем они заключаются

Вопрос в такой форме подразумевает что они есть. Л-логика

так траблы есть или нет? прежде чем рассказывать про глобус совой надо бы научиться правильно ставить вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пампкин сказал:

а какая там должна была быть дорога, как североамериканский хайвэй или многоуровневая многополосная развязка, как в каком-нить китайском миллиарднике? 

Нормальная асфальтовая дорога без выбоин и ям. 

Между 50 лет и Пирогова 700 метров. И там и там по две полосы в одну сторону. Между 50 лет и Доватерцев 450 метров. На одной две полосы в одну сторону, на другой три полосы.

Между Пирогова и Рогожникова 700 метров. 

Чёй-то без выбоин, с выбоинами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Навуходоносор сказал:

Между 50 лет и Пирогова 700 метров. И там и там по две полосы в одну сторону. Между 50 лет и Доватерцев 450 метров. На одной две полосы в одну сторону, на другой три полосы.

Между Пирогова и Рогожникова 700 метров. 

Чёй-то без выбоин, с выбоинами. 

И какой из этого вывод? Я прст не поняла, какую мысль ты хотел выразить, перечисляя эти цифры?

на Рогожникова такого автопотока как на Пирогова и тем паче на Доваторцев нет, ну от Перспективного до Олимпийского точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пампкин сказал:

И какой из этого вывод? Я прст не поняла, какую мысль ты хотел выразить, перечисляя эти цифры?

на Рогожникова такого автопотока как на Пирогова и тем паче на Доваторцев нет, ну от Перспективного до Олимпийского точно

Я тоже говорила ту же мысль, что всего две полосы. И с выбоинами через букву "е". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пампкин сказал:

И какой из этого вывод? Я прст не поняла, какую мысль ты хотел выразить, перечисляя эти цифры?

 

Л-логика.

1 минуту назад, Пампкин сказал:

на Рогожникова такого автопотока как на Пирогова и тем паче на Доваторцев нет, ну от Перспективного до Олимпийского точно

Пока нет. Плотность будет выше, машин больше. Смысл в том что шире эту дорогу уже никак не сделаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Навуходоносор сказал:

Л-логика.

Пока нет. Плотность будет выше, машин больше. Смысл в том что шире эту дорогу уже никак не сделаешь

А зачем ее делать шире?

думаю, что сделают дублера ниже, продлят ту часть, которая за (или перед) новой Диагностикой строится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пампкин сказал:

А зачем ее делать шире?

думаю, что сделают дублера ниже, продлят ту часть, которая за (или перед) новой Диагностикой строится

Между Пирогова и 50 лет есть дорога, что от Славяновского идет. Вот Рогожникова ждет такая участь, только с низмеромо большим потоком машин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Flame сказал:

эт насколько должно быть нехер делать шоб поехать посмотреть шпаковку, вот просто так потому что никогда там не был?

Если б мне было нехер делать, и я б до этого никогда не был в Шпаковке, я б тоже съездил.

Но "нехер делать" в ближайшие лет 30 мне вряд ли светит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Пампкин сказал:

А почему ты нежелание таскать жопу описываешь словом рационально? Что именно рационального в таком твоем поведении? 

для тебя примерно тоже что и в твоем - поеду ка прокачусь до шпаковки а то я ее не видела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Чёрное Чё сказал:

так не всем интересно на диване валяться, Маш )

мадам че то вы часто стали невнимательны

общаясь на вашем языке спрошу - где я написала шо мне интересно валяться на диване

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
13 13