13 13
ARASHUK

Перспективный такоой перспективный...

Рекомендуемые сообщения

Да кто-то на ббске сидел, и пукан бомбанул :)

причем соседи снизу говорят что ничего не слышали. В 3 часа ночи. Слышали только как стекла звенели. А вы говорите шумоизоляция слабая. 

Хотя может там вакуумную какую-нибудь бомбочку испытывали)))) бесшумную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем соседи снизу говорят что ничего не слышали. В 3 часа ночи. Слышали только как стекла звенели. А вы говорите шумоизоляция слабая. 

Хотя может там вакуумную какую-нибудь бомбочку испытывали)))) бесшумную

Они (соседи) либо боятся, либо ббсники, и не хотят признать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вотак

 

KzjE5k6YxmU.jpg

 

Ваще про слышимость хз. у меня висит телик и звук на стене смежной с соседкой пожилой. Мы очень громко любим смотреть фильмы. Раз 5 ее спрашивали когда встречались в лифте, не мешаем ли мы, ведь иногда заканчиваем смотреть в 11-12 ночи, че как, да вы сразу говорите. Он каждый раз, типа да нееее, все хорошо, вы очень тихие соседи, мне повезло  :unknw:

"Спрашивали её" - это соседка что на фото? Понятно что она молчит  :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не интересно.

я написал что слышно везде как по мне. и на перспективном и на олимпийском и в александровском парке. так же все почти слышно и в домах панельных и старых кирпичных. только там еще есть много других минусов.

обсуждение по сути это разбор как минусов так и плюсов. а тут этого не увидел. жил я там в перспективном продал и снова купил там. была бы нормальная УК было бы все хорошо.

Эк тебя зацепило. 

Подтверждаю, как имевшая возможность пожить в домах как минимум шести типов, слышимость везде разная. Очень сильно зависит от качества перекрытий и от того насколько застройщик экономил на звукоизоляции. В Перспективном не жила, поэтому из любопытства уточнила. Если действительно слышно соседей снизу, то звукоизоляция (как бы это помягче) очень плохая, то есть скорее ее нет, чем она есть, при этом соседей рядом можно и не слышать (моя нынешняя ситуация, только я думала, что при современных технологиях так не строят, видно сильно ошибалась).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кто-то на ббске сидел, и пукан бомбанул :)

Ахахаха, а у кого из ббсников в Перспективном самый большой пукан? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахаха, а у кого из ббсников в Перспективном самый большой пукан? )))

Эу, он не причом, он хороший и добрый, и не убивает людей, когда кто-то говорит на перспективный - гамно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эу, он не причом, он хороший и добрый, и не убивает людей, когда кто-то говорит на перспективный - гамно :)

12835-1375638942.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ботаника застраивалась в 60х годах.

ну тогда я ваще не знаю где у нас так называемые "сталинки":) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни кто что то не решился высказаться что в этом эконом варианте есть множество плюсов наряду с минусами

Поделись своими мыслями на этот счет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольная тема. всегда вопрос возникает а покажите кто где живет из обсирающих перспективный.

а то часто по аналогии живут с бегемотами а рассказывают что любят моделей.

 

слышимость хорошая, да ни кто не спорит но идеальной тишины не видел в ставе ни где кроме частного сектора, но там ночью мозг выносят собаки.

ставить авто нет места, так что ж делать что понаехало колхозников и лиц с соседних республик. и им свои корыта ставить охота бесплатно под подъездами. это вам местным минус что ваш город как резиновый растягивают.

есть по любому там определенные плюсы при небольших затратах.

понятно что свой дом лучше по любому. но все забывают упоминать, что он стоит как минимум в 2 раза дороже. и обслуживание так же в разы больше.

комуналка дома у меня обходилась дешевле чем однокомнатной квартиры перспективного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть ниже Мира-Октябрьской революции по противоположной от автовокзала стороне

не зря мне нравилось это место:) там еще дома как бы в глубине от тротуара?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и там хорошая шумоизоляция? Или в соседях одни пенсы?)

Сань, с родителями жила в кирпичной пятиэтажке 1972 года постройки. Соседей рядом не слышали никогда, соседей сверху слышала только когда парень (немного не в себе он был) начинал ходить строевым шагом, про соседей снизу никогда вообще ничего не знала (ну только здоровалась, когда встречала). Так что шумоизоляция была вполне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, с родителями жила в кирпичной пятиэтажке 1972 года постройки. Соседей рядом не слышали никогда, соседей сверху слышала только когда парень (немного не в себе он был) начинал ходить строевым шагом, про соседей снизу никогда вообще ничего не знала (ну только здоровалась, когда встречала). Так что шумоизоляция была вполне.

Живу в так называемой хрущевке. Соседей снизу и сверху слышу только когда захожу в туалет или ванную, через вентиляцию. Про соседей слева вообще ничего не знаю, но здороваюсь. Справа хата сдается. Раньше частенько слышал и видел, когда жил молодой хозяин и у него частенько были гай гуи, теперь квартиранты. Слышно только как стучат ложками по металлической столешнице, прикрученной к стене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот они и плюсы перспективного, соседи здороваются, мало??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям через стену?

слава богу нет, хотя можно побробовать через рупор часа в 4 утричка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и щас никого не слышу из соседей. Ковров нет. Даже герлфренд удивляется, почему так тихо.

Верю, это Санька не верит, что в старых домах может быть все в порядке с шумоизоляцией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю, это Санька не верит, что в старых домах может быть все в порядке с шумоизоляцией

я просто спросила!

Ну, точно не во всех)

В пятиэтажных хрущавках адок, есличестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто спросила!

Ну, точно не во всех)

В пятиэтажных хрущавках адок, есличестно.

А хрущевки это до какого года считаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хрущевки это до какого года считаются?

хз, но это такие мерские пятиэтажки с кухней-тумбочкой и высотой потолков - мечтой агорафоба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, но это такие мерские пятиэтажки с кухней-тумбочкой и высотой потолков - мечтой агорафоба

Под описание подходит, хотя и постройка позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
13 13