13 13
ARASHUK

Перспективный такоой перспективный...

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, MaDMaX сказал:

Да там очередь надо занимать как в загс в 6утра )) 

Они там вроде в 3-х дворах , был в на дне рождении, проблем, как и очередей не было. Но это был не праздник. Очень кстати удобно сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, MaDMaX сказал:

Влад , ты несколько  однобоко  мыслишь . Ты просто не можешь меня понять по этим причинам  . Я же тебя прекрасно понимаю . Ответь на вопрос , почему квартиры с видовыми характеристиками стоят дороже ? Почему люди уезжают из перспективного в центр /окраину  , когда появляется возможность ?  Почему люди хотят свободы , пространства , зелёный двор и зону барбекю ?  Почему в отелях категории номеров sea view /Mountain View  разбирают быстрее ? :) 

Требования . К себе . К окружению. К «атмосфере» . 

Наоборот. Я мыслю широко. Я распространяю понятие комфорта на любую хрень в человеческой голове, а ты её сужаешь до видовых характеристик и прочих барбекю. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kibenimatik сказал:

Наоборот. Я мыслю широко. Я распространяю понятие комфорта на любую хрень в человеческой голове, а ты её сужаешь до видовых характеристик и прочих барбекю. 

 

Влад , где я сужаю ее до видовых ? Ты путаешь сужаю с выражением придаю важность . Ну то есть я говорю совсем о другом . Ты же как раз не придаешь этому значения .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, MaDMaX сказал:

Влад , где я сужаю ее до видовых ? Ты путаешь сужаю с выражением придаю важность . Ну то есть я говорю совсем о другом . Ты же как раз не придаешь этому значения .

вон, выше, барбекю, газончик, бокал ипашечки на столике и вид на крест.

У меня свои параметры комфорта, которым я стараюсь следовать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, kibenimatik сказал:

вон, выше, барбекю, газончик, бокал ипашечки на столике и вид на крест.

У меня свои параметры комфорта, которым я стараюсь следовать. 

Следуй кэшн :) Это не противоречит моим тезисам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kibenimatik сказал:
1 час назад, MaDMaX сказал:

Влад , ты несколько  однобоко  мыслишь . Ты просто не можешь меня понять по этим причинам  . Я же тебя прекрасно понимаю . Ответь на вопрос , почему квартиры с видовыми характеристиками стоят дороже ? Почему люди уезжают из перспективного в центр /окраину  , когда появляется возможность ?  Почему люди хотят свободы , пространства , зелёный двор и зону барбекю ?  Почему в отелях категории номеров sea view /Mountain View  разбирают быстрее ? :) 

Требования . К себе . К окружению. К «атмосфере» . 

Наоборот. Я мыслю широко. Я распространяю понятие комфорта на любую хрень в человеческой голове, а ты её сужаешь до видовых характеристик и прочих барбекю. 

Я со стороны вижу эту дискуссию так.

Макс: "есть люди, для которых вид из окна имеет значение, значит вид из окна имеет значение".

Кибенематик: "лично для меня вид из окна не имеет значения, значит вид из окна не имеет значения".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, krucian сказал:

Я со стороны вижу эту дискуссию так.

Макс: "есть люди, для которых вид из окна имеет значение, значит вид из окна имеет значение".

Кибенематик: "лично для меня вид из окна не имеет значения, значит вид из окна не имеет значения".

:rofl: Ну примерно так и  выходит . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, kibenimatik сказал:

Я жил с хорошим видом, с не очень и с отвратительным... и мне по большому счету пофиг, кошак в доме на равновесие и спокойствие оказывает много большее влияние чем вид из окна.

 

ЗЫ хреновый у тебя вид если ты от него седеешь...

А хороший вид насколько хорош был? Давай адрес, посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mark_Norman сказал:

А хороший вид насколько хорош был? Давай адрес, посмотрим

ммм, васильева 21, 7 этаж, там прям на лес вид, а в солнечную погоду на Эльбрус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kibenimatik сказал:

ммм, васильева 21, 7 этаж

Окошки там маленькие для вида из окна, просто чтоб днем не очень темно было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mark_Norman сказал:

Окошки там маленькие для вида из окна, просто чтоб днем не очень темно было

А окошек надо 11...  8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
12 часа назад, Vitos сказал:

обоснуй, интересная точка зрения. 

а что тут обосновывать? Амбициозный человек реализует свои амбиции. Ставит краткосрочные и долгосрочные цели. А когда есть цели, составляет план действий. А когда есть план действий - действует. А человек без амбиций плывет по течению жизни. И его возможности и благосостояние зависит больше от обстоятельств, чем  от него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а может быть такое, что спустя почти год после сдачи дома в некоторые квартиры до сих пор не приходят платежки и лицевой счет не открыт?  Заметил это по курьеру, который раскладывает платежки по ящикам. 

Причем платежек даже нет в тех квартирах, где уже давно идет ремонт.  Получается, кто то платит за содержание жилья и ОДН, а кто то нет... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 час назад, Mark_Norman сказал:

Окошки там маленькие для вида из окна, просто чтоб днем не очень темно было

В ставрополе нет человеческих многоквартирных домов как класса.  Только скотожильё. То есть, жить в современной квартире не получится в СТВ ни за какие деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bird сказал:

В ставрополе нет человеческих многоквартирных домов как класса.  Только скотожильё. То есть, жить в современной квартире не получится в СТВ ни за какие деньги.

А почему ты в Алых Парусах кв выбрал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
29 минут назад, Пампкин сказал:

А почему ты в Алых Парусах кв выбрал? 

массовой застройки вокруг уже не будет, лес рядом, вид хороший, неплохая шумоизоляция, большие окна, опять же, транспорт общественный рядом, инфраструктура. Фича в том, что что в эти деньги не выбирай - примерно одного уровня говно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, bird сказал:

массовой застройки вокруг уже не будет, лес рядом, вид хороший, неплохая шумоизоляция, большие окна, опять же, транспорт общественный рядом, инфраструктура. Фича в том, что что в эти деньги не выбирай - примерно одного уровня говно.

 

говорят, там гдето дорога на южный обход будет проходть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, bird сказал:

В ставрополе нет человеческих многоквартирных домов как класса.  Только скотожильё. То есть, жить в современной квартире не получится в СТВ ни за какие деньги.

Ну крона ж норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, bird сказал:

массовой застройки вокруг уже не будет, лес рядом, вид хороший, неплохая шумоизоляция, большие окна, опять же, транспорт общественный рядом, инфраструктура. Фича в том, что что в эти деньги не выбирай - примерно одного уровня говно.

 

С боку же человейник уже запулили и еще целый пустырь перед кругом. Окна не менял от застройщика? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
13 минуты назад, Пампкин сказал:

С боку же человейник уже запулили и еще целый пустырь перед кругом. Окна не менял от застройщика? 

Ну и что? Ну, говно жилье и говно. Че теперь, не жить штоле? Не менял  а че их менять, все с ними ок . Не текут, не продуваются. 

 

1 час назад, TaiTeKi сказал:

Ну крона ж норм.

Пишу ж, как класса. То, что один дом есть человеческий на полмиллиона населения только подтверждает правило. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 час назад, M.H. сказал:

говорят, там гдето дорога на южный обход будет проходть

Да пофиг, далеко она от дома. Да и когда ее построят, думаю, уже сменю жилье на более приличное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, M.H. сказал:

говорят, там гдето дорога на южный обход будет проходть

Хрен знает когда они соберутся её строить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ага роев сказал:

Спасибо. Это напротив Южного?

Да.

Вечером так :)

702999377e60b69161a9f004c61db7b4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
13 13