13 13
ARASHUK

Перспективный такоой перспективный...

Рекомендуемые сообщения

13 часа назад, M.H. сказал:

говорят, там гдето дорога на южный обход будет проходть

С западного обхода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, dima сказал:

Да.

Вечером так :)

702999377e60b69161a9f004c61db7b4.jpg

Коридор такой же конченый как и в алых парусах  в трешках - 80 см. и метра 4 длиной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ага роев сказал:

Коридор такой же конченый как и в алых парусах  в трешках - 80 см. и метра 4 длиной?

Хз, в трёшках Фреша ещё не был.

Двор похоже без машин будет. За домом, со стороны Доваторцев, большая парковка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
6 часов назад, ага роев сказал:

Коридор такой же конченый как и в алых парусах  в трешках - 80 см. и метра 4 длиной?

гонево насчет коридоров 80 см шириной. Прям померять могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Warlord сказал:

С западного обхода?

хз откуда, там ваще вроде проект кольцевой есть, но не знаю в маскве денег дали или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, bird сказал:

гонево насчет коридоров 80 см шириной. Прям померять могу.

Описка.  2-шка. Вроде грамотный парень - как  "удалось" попасть на Алые Паруса?!:huh:   Товарищ строитель - делал ремонт, я к нему приходил - дом, стоящий фасадом на дублер  45-ой, 5 этаж,  дыры в стене между балконом и комнатой, дыры в балконе, планировка: заходишь, прихожка, упираешься в комнату, где балкон с дырками (причем не у одного так было), с прихожки  направо по такому узкому коридору, упираешься в кухню и слева  комната , так же по этому коридору расположен по правую руку раздельный сан узел. Единственно относительно просторное в этой квартире... Качество застройки - жууть.:wacko: Особенно шик - выцветшие отваливающиеся вент-фасадные фрагменты.  Не знаю. Может сейчас уже сделали. ЮСИ по сравнению с парусами - просто шедевр застройки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.02.2018 в 12:48, bird сказал:

В ставрополе нет человеческих многоквартирных домов как класса.  Только скотожильё. То есть, жить в современной квартире не получится в СТВ ни за какие деньги.

Александровский Парк с окнами панарамой, выходящие на Киринский мост и Серова, начиная с этажа 10-го?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dima сказал:

Хз, в трёшках Фреша ещё не был.

Двор похоже без машин будет. За домом, со стороны Доваторцев, большая парковка.

Проекты вроде похожие с парусами? Или нет?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
31 минуту назад, ага роев сказал:

Описка.  2-шка. Вроде грамотный парень - как  "удалось" попасть на Алые Паруса?!:huh:   Товарищ строитель - делал ремонт, я к нему приходил - дом, стоящий фасадом на дублер  45-ой, 5 этаж,  дыры в стене между балконом и комнатой, дыры в балконе, планировка: заходишь, прихожка, упираешься в комнату, где балкон с дырками (причем не у одного так было), с прихожки  направо по такому узкому коридору, упираешься в кухню и слева  комната , так же по этому коридору расположен по правую руку раздельный сан узел. Единственно относительно просторное в этой квартире... Качество застройки - жууть.:wacko: Особенно шик - выцветшие отваливающиеся вент-фасадные фрагменты.  Не знаю. Может сейчас уже сделали. ЮСИ по сравнению с парусами - просто шедевр застройки!

У меня есть и двушка в парусах. Тоже трындеж. Причем, трындеж всё от начала и до конца, включая планировку двушки. Вообще планировка не такая.   Кроме фасадов. Это действительно так, выцвели шопипец. А снизу серые побиты. Да, перспик выстроен лучше, факт. Но двушка 50-55 кв это уже за гранью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Ширина коридора в моей двушке 130 см. Измерил только что. Ага, как обычно, лжет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, bird сказал:

У меня есть и двушка в парусах. Тоже трындеж. Причем, трындеж всё от начала и до конца, включая планировку двушки. Вообще планировка не такая.   Кроме фасадов. Это действительно так, выцвели шопипец. А снизу серые побиты. Да, перспик выстроен лучше, факт. Но двушка 50-55 кв это уже за гранью. 

Ну я тебе пруфов наглядных привести уже не смогу, т.к. фоток у него не осталось. Нет трындежа. Я тебе даже планировку обрисовал подробно, а ты говоришь трындеж... Ты лучше расскажи, как такой вездепрошаренный  парень "попал" на паруса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 минуту назад, ага роев сказал:

Ну я тебе пруфов наглядных привести уже не смогу, т.к. фоток у него не осталось. Нет трындежа. Я тебе даже планировку обрисовал подробно, а ты говоришь трындеж... Ты лучше расскажи, как такой вездепрошаренный  парень "попал" на паруса?

Ессно, не можешь. Потому что ты лжешь. Пруфы могу привести я, сфоткав планировку двушки, например. Или фотку замера рулеткой расстояния между стенами в коридоре. Или место, где комната переходит в балкон, что там никаких дырок нет. Попал очень просто. Купил квартиру в парусах. Из того говна, что есть за эти деньги, мне кажется, что паруса приемлемы по соотношению цена-качество. Ничего лучше за те деньги не было. Был перспик дешевле, но перспик мне не подходит. Ни кроны, ни денег на крону тогда не было. А в старом говнофонде жить не хотелось совсем. Вообще, канеш, в покупке квартиры для себя в ств смысла нет. Лучше снимать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
2 минуты назад, ага роев сказал:

Сейчас созвонился с товарищем - да. Я не прав. Ширина 1.20.

Почему у меня 1.30? Рулетка китайская?:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bird сказал:

 

Заканчивай. Или часы свои забыл?!  Я неправ - так и сказал, уточнив. Причем всегда так поступаю. И человек живущий в говне, еще критикует перспект? Ндаааа....:wacko: Вопросов больше не имею... И ответов не жду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
Только что, ага роев сказал:

Заканчивай про лжет, или часы свои забыл?! 

Я никогда не лгал про часы, а ты лгал парой постов выше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, bird сказал:

Я никогда не лгал про часы, а ты лгал парой постов выше. 

Да. Хорошо. Действительно. Как скажешь.:angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, bird сказал:

Ессно, не можешь. Потому что ты лжешь. Пруфы могу привести я, сфоткав планировку двушки, например. Или фотку замера рулеткой расстояния между стенами в коридоре. Или место, где комната переходит в балкон, что там никаких дырок нет. Попал очень просто. Купил квартиру в парусах. Из того говна, что есть за эти деньги, мне кажется, что паруса приемлемы по соотношению цена-качество. Ничего лучше за те деньги не было. Был перспик дешевле, но перспик мне не подходит. Ни кроны, ни денег на крону тогда не было. А в старом говнофонде жить не хотелось совсем. Вообще, канеш, в покупке квартиры для себя в ств смысла нет. Лучше снимать. 

Паруса дороже перспика? В парусах сам метраж двушек больше чем в перспике. Или ты имеешь ввиду цену за кв?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, ага роев сказал:

Заканчивай. Или часы свои забыл?!  Я неправ - так и сказал, уточнив. Причем всегда так поступаю. И человек живущий в говне, еще критикует перспект? Ндаааа....:wacko: Вопросов больше не имею... И ответов не жду...

Мне просто интересно, какое отношение к тому, что Перспективный гавно имеет место где проживает человек который так думает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, АлыяПаруса сказал:

Чуваки. Есть такой прекрасный сайт авито. там есть фотки и планы абсолютно любой квартиры. коридор 120 см и 80 см в обще то одно и тоже. Алые паруса пиздецовое говно. Я как то зашел в похожий дом в краснодаре. этаж как в общаге. с коридором утром очереди на лифт. В общем экономия на всем. 
Советское жилье в плане эргономики более менее продумано.  Если его не препланировали.

Спор про лжеца птица вообще ржака.  Алые паруса и перспективный это примерно такой же фуфел, как спор, что лучше тазик или пруль. 

Так я и говорю, что сам в говне живет, а перспект и Олимпивский - обкладывает.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kibenimatik сказал:

Мне просто интересно, какое отношение к тому, что Перспективный гавно имеет место где проживает человек который так думает?

Прямое и непосредственное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ага роев сказал:

Так я и говорю, что сам в говне живет, а перспект и Олимпивский - обкладывает.))

А что, это запрещено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пампкин сказал:

А что, это запрещено?

Живущему в более худших условиях и качестве застройки -  да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
13 13