0
mari_en

За что можно дать взятку миллион рублей?

Рекомендуемые сообщения

А Дубровский ни с кем не спал по факту, и не предлагал? )))))))))))))

не спал, трахал и выпроваживал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поймите, в той среде движение денег - это естественный, постоянный процесс и вполне для них обыденный. В руки берет только идиот, я не знаю подробностей данной ситуации, но вполне возможно могли и подставить те, кто их заносит, или на каком-то из этих промежуточных этапов. Миллион рублей в этом обороте - мизер, реальные суммы, исчисляются в похожих цифрах, только зелени в период месяц-два, а потом они благополучно отмываются, как вы думаете для кого продают костюмы по 100 штук, обувь по сорокету, кофе растворимый по 3 штуки и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поймите, в той среде движение денег - это естественный, постоянный процесс и вполне для них обыденный. В руки берет только идиот, я не знаю подробностей данной ситуации, но вполне возможно могли и подставить те, кто их заносит, или на каком-то из этих промежуточных этапов. Миллион рублей в этом обороте - мизер, реальные суммы, исчисляются в похожих цифрах, только зелени в период месяц-два, а потом они благополучно отмываются, как вы думаете для кого продают костюмы по 100 штук, обувь по сорокету, кофе растворимый по 3 штуки и т.д. и т.п.

ты сам пишешь о том что они все взяточники, и тут же говоришь что подставили..... это называется ПОЙМАЛИ, а подставили.... когда невиновного пытаются привлечь к ответственности за то, что он не совершал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сам пишешь о том что они все взяточники, и тут же говоришь что подставили..... это называется ПОЙМАЛИ, а подставили.... когда невиновного пытаются привлечь к ответственности за то, что он не совершал

Там не может быть невиновных, есть умные, есть не умные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно прав. Эти пи..рюги все берут. Попал под раздачу и все.... Теперь его любимой песней будет - Таганка... Это так же как и мусора - мы не берем, а сами, суки - вот сюда давай ложи...

Говорить "ложи" не правильно. Надо говорить "лож". Лож сюды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не показался лямин взяточником....у нас могут и подставить

Да нлрмально там не переживай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы первый день живете на свете и не знаете, как убирают неугодных

Na lichnom primere provereno, moego blizkogo rodstvennika podstavili kollegi policeiskie, potomy chto on im jakobi meshal rabotat. A metod bil vibran takoi potomy chto po obvineniy vo vzatochnistve nelza zanimat post v gos uchrejdenii, to est on poprosty na raboty ne smog vernutsa i 500000 rubley shtrafa i 3 goda uslovno prisudili... Tak chto vpolne vozmojno, ved shema rabochaja.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Na lichnom primere provereno, moego blizkogo rodstvennika podstavili kollegi policeiskie, potomy chto on im jakobi meshal rabotat. A metod bil vibran takoi potomy chto po obvineniy vo vzatochnistve nelza zanimat post v gos uchrejdenii, to est on poprosty na raboty ne smog vernutsa i 500000 rubley shtrafa i 3 goda uslovno prisudili... Tak chto vpolne vozmojno, ved shema rabochaja.

каждый преступник говорит что его подставили :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это очень по нашему

Est video kak eti druzia otkrivaut seif cheloveka i podbrasivaut dengi, tak chto bolshaja prosba lubitelei pravdi jizni bez faktov, pomolchat. Oni sami i zaplatili shtraf, dobrovolno.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Est video kak eti druzia otkrivaut seif cheloveka i podbrasivaut dengi, tak chto bolshaja prosba lubitelei pravdi jizni bez faktov, pomolchat. Oni sami i zaplatili shtraf, dobrovolno.

:lol:  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят, смена руководства скипкро(или как там его) тоже не просто так была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наглый пнв(забыл бл)деж

давай пруф

Эм. Пруф чего?я это имел ввиду за слов осужденных. Якобы украли курицу, а им впаяли дюжину строгача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0