0
Alexander26rus

собачья смерть

Рекомендуемые сообщения

мда... мне никогда не было жалко людей - они сами виноваты во всех своих бедах, а вот животных жалко до слез. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди, вы еНПНВулись ? у нас людей убивают практически каждый день, а вы за какого-то пса переживаете и тему создаете 

это сделал явный садист- психопат, возможно, его следующей жертвой станет беззащитный ребенок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда... мне никогда не было жалко людей - они сами виноваты во всех своих бедах, а вот животных жалко до слез.

мда... мне никогда не было жалко людей - они сами виноваты во всех своих бедах, а вот животных жалко до слез.

это уже перекос в другую сторону, Гитлер вообще вегетарианцем был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это уже перекос в другую сторону, Гитлер вообще вегетарианцем был

вы, как всегда, не в тему... ну да ладно, мне фиолетово, чем питался сей исторический персонаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня с детства так ( Идет фильм про войну, например, и там гибнут лошади. Я рыдаю над лошадьми. Мама: "Лан, ты что? Там людей убивают, а ты над лошадками рыдаешь?"

"Ага, люди знают что война и знают, на что идут, а животные они же не добровольно и они не поймут, за что их убивают". 

Как-то так.

иди обниму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы, как всегда, не в тему... ну да ладно, мне фиолетово, чем питался сей исторический персонаж.

в тему вашего комментария, Гитлер тоже животных жалел, а вот людей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда... мне никогда не было жалко людей - они сами виноваты во всех своих бедах, а вот животных жалко до слез. 

http://www.newsru.com/crime/06may2011/rapem1ygminvody.html

Изувеченный труп годовалой девочки с многочисленными травмами был обнаружен 5 мая в зарослях камышей в Минводах

Смерть ребенка наступила от закрытой черепно-мозговой травмы, также на теле девочки были обнаружены повреждения, свидетельствующие о совершении в отношении нее насильственных действий сексуального характера

 

 

например вот..."сами люди виноваты" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и вот нафига? (

блин людей жалеть надо, а не собачек...каждый год в ставропольском крае примерно 300 человек умирают насильственной смертью... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пффф..

Вбить в поиск по форуму "изониазид" и посмотреть мессаги, кто на него ссылался, много памяти не надо :)

да действительно!! Осталось только выучить и запомнить изони азид и можно вбивать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да действительно!! Осталось только выучить и запомнить изони азид и можно вбивать...

можно догадаться кто второй отравитель на борде ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в тему вашего комментария, Гитлер тоже животных жалел, а вот людей...

таких подробностей про него не знаю, его "творчеством" не увлекалась)) А животных да, жалко. А вот тот кретин, который убил собаку, завтра попадет  в ДТП и ему - жертве - всем миром будут собирать деньги и жалеть в голос... А виноват будет сам... а собаку, да, жалко - она уж точно жертва. Короче, человеколюбием я не страдаю, закидайте меня камнями))) А насчет детей - ведь их тоже люди убивают, не кошки и не собаки... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таких подробностей про него не знаю, его "творчеством" не увлекалась)) А животных да, жалко. А вот тот кретин, который убил собаку, завтра попадет  в ДТП и ему - жертве - всем миром будут собирать деньги и жалеть в голос... А виноват будет сам... а собаку, да, жалко - она уж точно жертва. Короче, человеколюбием я не страдаю, закидайте меня камнями))) А насчет детей - ведь их тоже люди убивают, не кошки и не собаки... 

при чем тут дтп и сбор средств 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таких подробностей про него не знаю, его "творчеством" не увлекалась)) А животных да, жалко. А вот тот кретин, который убил собаку, завтра попадет  в ДТП и ему - жертве - всем миром будут собирать деньги и жалеть в голос... А виноват будет сам... а собаку, да, жалко - она уж точно жертва. Короче, человеколюбием я не страдаю, закидайте меня камнями))) А насчет детей - ведь их тоже люди убивают, не кошки и не собаки... 

он кстати не плохой художник был))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

http://www.newsru.com/crime/06may2011/rapem1ygminvody.html

Изувеченный труп годовалой девочки с многочисленными травмами был обнаружен 5 мая в зарослях камышей в Минводах

Смерть ребенка наступила от закрытой черепно-мозговой травмы, также на теле девочки были обнаружены повреждения, свидетельствующие о совершении в отношении нее насильственных действий сексуального характера

например вот..."сами люди виноваты"

А где гарантия.что в детстве эта мразь не тренировалась на собаках. Такая жестокость с потолка не берется.ее культивировали с раннего возраста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где гарантия.что в детстве эта мразь не тренировалась на собаках. Такая жестокость с потолка не берется.ее культивировали с раннего возраста

девчат, вы нормальные? при чем тут собаки ??? 

 

 

даже если человек совершает дтп, значит он ранее собаку замучал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таких подробностей про него не знаю, его "творчеством" не увлекалась)) А животных да, жалко. А вот тот кретин, который убил собаку, завтра попадет  в ДТП и ему - жертве - всем миром будут собирать деньги и жалеть в голос... А виноват будет сам... а собаку, да, жалко - она уж точно жертва. Короче, человеколюбием я не страдаю, закидайте меня камнями))) А насчет детей - ведь их тоже люди убивают, не кошки и не собаки...

у аж голова закружилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при чем тут дтп и сбор средств 

такая же , как между содержанием ролика и вашим "душещипательным" примером , где человеческий фактор не присутствует совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он кстати не плохой художник был))

кстати, интересно, его картины выставляются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)) Я на старой, кажется, борде, Лаки троллила в подобной теме. Потому и запомнила.

если что, я запомнил у кого спросить навание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая же , как между содержанием ролика и вашим "душещипательным" примером , где человеческий фактор не присутствует совсем.

бррр... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

таких подробностей про него не знаю, его "творчеством" не увлекалась)) А животных да, жалко. А вот тот кретин, который убил собаку, завтра попадет в ДТП и ему - жертве - всем миром будут собирать деньги и жалеть в голос... А виноват будет сам... а собаку, да, жалко - она уж точно жертва. Короче, человеколюбием я не страдаю, закидайте меня камнями))) А насчет детей - ведь их тоже люди убивают, не кошки и не собаки...

post-178-1423507140,6823_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0