0
letron

про щотких посанчиков псто

Рекомендуемые сообщения

Гость Noob

так он поперек дороги стоял что можно было увидеть эти 15 метров или зачем то другим эта цифра была упомянута?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так он поперек дороги стоял что можно было увидеть эти 15 метров или зачем то другим эта цифра была упомянута?

Шелдон, ты? Бедняга на приорке...за 500 метров не разглядел автовоз. На спор ночью на 120 без фар объеду стоящую бутылку в том месте. Конкретно в том месте ОЧЕНЬ ярко и отлично все видно. Не надо выгораживать идиота. С-е-р-е-г-а выше пишет же, что автовоз стоял под фонарем. Прямой участок в 3 полосы. И еще...с этом полосы можно только направо...он на 120 собирался поворачивать на октябрьскую?

Открой гугл мапс и посмотри какой там прямой участок. Автовоз это не перебегающий человек в месте где не горит фонарь, не надо сравнивать. Кстати, сколько дали бмвисту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вот одно смущает ехать 125 в правой полосе, по трех полоске.

лично мое субъективное мнение что без "пяточки" дело не обошлось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят приора НЕ ТОРМОЗИЛА. вообще. т.е. нет тормозного пути, он просто летел под грузовик. на ста двадцати. Либо самоубийца, либо синие - иного не дано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Noob

а у машины с абс при торможении может не быть тормозного пути?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть какой то след будет. Не будет просто длинного пути тормозного. Т.е. момент торможения в пол будет след. Правда мог дождь смыть следы. Да явно были угашенные. По правой полосе, перед поворотом, с отличным освещением...как можно не увидеть автовоз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у машины с абс при торможении может не быть тормозного пути?

Будет но не такой ярко выраженный как без абс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была приора, и я знаю как работает там АБС. :) Это и АБС назвать то трудно... Тормозной путь там был бы, они просто летели. Даже если бы он был, стрелка спидометра замирает во время удара. т.е. на 125 они влетели, и это они еще оттормаживались? в черте города? Тогда я очень рад что все так закончилось, могло бы быть куда хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Noob
У меня была приора, и я знаю как работает там АБС. :) Это и АБС назвать то трудно... Тормозной путь там был бы, они просто летели.

У меня приоры не было но ездил на приоре, после оттормаживания в пол конечно я с лупой асвальт не разглядывал, но тормозного пути после беглого визуального просмотра замечено не было.

Даже если бы он был, стрелка спидометра замирает во время удара. т.е. на 125 они влетели, и это они еще оттормаживались? в черте города? Тогда я очень рад что все так закончилось, могло бы быть куда хуже.

Воооот, она главная мысль, хорошо что закончилось именно так. Меня одно только удивляет, как некоторые с пеной у рта пытались оправдать бмвиста, пытаясь рассказать о какихто 20м за которые не увидел пешехода, о том что пешеход выпрыгнул под колеса, и вообще летать ночью по городу за сотню это нормально, а ведь он убил человека. А тут в автовоз "120по городу да как так можно." Двойные стандарты потому что один на бмв другой на приоре? или потому что один убил человека а другой упоролся в автовоз? Один попытался обрулиться а другой нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничо вы не понимаете. Просто в соседних 2-х полосах параллельно шли ещё 2 приоры. Надо было их уиграть и водила решил идти до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проезжал место происшествия,незаметить автовоз в том месте НЕВОЗМОЖНО! Разговаривал с полицаями,грят-пьяные были.

to Taiteki-БМВисту нисколько не дали,дома сидит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня приоры не было но ездил на приоре, после оттормаживания в пол конечно я с лупой асвальт не разглядывал, но тормозного пути после беглого визуального просмотра замечено не было.

Воооот, она главная мысль, хорошо что закончилось именно так. Меня одно только удивляет, как некоторые с пеной у рта пытались оправдать бмвиста, пытаясь рассказать о какихто 20м за которые не увидел пешехода, о том что пешеход выпрыгнул под колеса, и вообще летать ночью по городу за сотню это нормально, а ведь он убил человека. А тут в автовоз "120по городу да как так можно." Двойные стандарты потому что один на бмв другой на приоре? или потому что один убил человека а другой упоролся в автовоз? Один попытался обрулиться а другой нет?

Тормозной пусть есть в момент нажатия тормоза в пол. Т.к. абс не может же предвидеть заранее твои действия. В момент нажатия будет очень короткий (зависит от скорости конечно) след. А дальше уже не будет. Не надо сравнивать совершенно разные ситуации. Мне плевать на бмв или на приоре. И никто бмвиста не оправдывал. Все писали что ему должны дать срок, только какой - зависит от обстоятельств. Ситуации в корне разные. Один ехал 120, на зеленый свет, тормозил, пешеход перебегал в месте где НЕ ГОРИТ фонарь и это пешеход, он неожиданно мог выскочить, они могли не понять друг друга и тд. А вот в ситуации с приорой очень длинный прямой участок, очень хорошо освещенный (еще раз говорю, готов там без фар на 120 обрулить бутылку стоящую), автовоз, который не может выскочить, огромный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Noob

А Серега обсматривал всю кулокова в пределах возможного на предмет наличия тормозного пути? я вообще не понимаю на основании чего он решил что не тормозил на приоре?

Таитеки, я не оправдываю приораста. Разговор о том что ситуации абсалютно одинаковые, мне всеравно что ктото гдето когдато с завязанными глазами змейку делает вокруг бутылок, тут же оба ехали ночью на скорости превышающей разрешенную более чем в два раза при которой не смогли справится с управлением и затормозить или объехать препятствие, те оба дебилы, только один упоролся и убил человека, а второй себя и пасажира, вот и вся разница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом согласен. Правда мне ситуация с приорой больше нравится. Когда дибилы убивают себя об столбы - это закон жизни, а вот когда они убивают невиновных людей, а сами сидят дома - это плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только пассажир здесь причем????

ну если пассажир садится к синему/обдолбанному типу и валит вместе с ним 120 - видимо он такой же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0