0
gambit

стоп хам а Ставрополе провел рейд.

Рекомендуемые сообщения

Гамбит,вот читаю и не пойму ты споришь с очевидными вещами,давай по пунктно:

1. Ты ездил в пленке?

2.Тебя за нее тормознули? 

3.Ты начал качать за нее?(ну можешь читать оспаривать решения гибдд)

4. Тебе дали предписания?

5. ты его не выполнил

6. Тебе дали максималку за п3 и назначали мести веником улицы 

так? 

только давай без лирики, без подстав, и прочего. По пунктно ответь плиз.

Ладно бы тебя по беспределу подставили. Там наркоту подкинули или ствол и дали 10лет строгача, так ведь все ж по честному с виду...

Да ты походу знаешь все больше чем я. Пусть будет так как ты сказал. Как Артур, и как любой другой. Если честно, мне все равно. Смысла дальнейшего объяснения не вижу. Больше эту тему не затрагиваю. Пусть каждый делает вывод в меру своей распущенности или законности )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты походу знаешь все больше чем я. Пусть будет так как ты сказал. Как Артур, и как любой другой. Если честно, мне все равно. Смысла дальнейшего объяснения не вижу. Больше эту тему не затрагиваю. Пусть каждый делает вывод в меру своей распущенности или законности )

не, а че ты сливаешься...

Ну расскажи как было,в цвет,как мужик. Без лирики "типа мусора пи..сы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, а че ты сливаешься...

Ну расскажи как было,в цвет,как мужик. Без лирики "типа мусора пи..сы"

Не дождешься Аркадий. Уже сто раз у него спрашивал, давно бы отстал от него, но он решил придерживаться позиции девочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно. Не вижу смысла. Пусть каждый будет мыслить по своему. Я не стремлюсь сделать так чтобы меня все понимали. Как минимум половина прекрасно меня понимает. А другой половины не может не быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно. Не вижу смысла. Пусть каждый будет мыслить по своему. Я не стремлюсь сделать так чтобы меня все понимали. Как минимум половина прекрасно меня понимает. А другой половины не может не быть.

пздц...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всер равно что я скажу так: "папвтпбюавьбючтмлявмтлотьюлоалтывьют и мьчмтьтмчотолмагврл" и скажу 

 

Честно. Не вижу смысла. Пусть каждый будет мыслить по своему. Я не стремлюсь сделать так чтобы меня все понимали. Как минимум половина прекрасно меня понимает. А другой половины не может не быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гамбит,вот читаю и не пойму ты споришь с очевидными вещами,давай по пунктно:

1. Ты ездил в пленке?

2.Тебя за нее тормознули? 

3.Ты начал качать за нее?(ну можешь читать оспаривать решения гибдд)

4. Тебе дали предписания?

5. ты его не выполнил

6. Тебе дали максималку по закону, ну и за п3 припомнили и назначали мести веником улицы 

так? 

только давай без лирики, без подстав, и прочего. По пунктно ответь плиз.

Ладно бы тебя по беспределу подставили. Там наркоту подкинули или ствол и дали 10лет строгача, так ведь все ж по честному с виду...

Аркадий. Смотрим 4 минуту 46 секунду, видим тонированное стекло. И девочку которая стекла даже поднять боится. А нам еще что-то рассказывает про протоколы. Вот как бы все споры и отпадают. Яиц когда нет нарушение признать, оно так всегда )))  А менты козлы, остановили невиновного, ага )))

п.с. в принципе видно сразу на скрине. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чесс слово, просто как бы я поступил, если уж прижали, снял бы ее на хрен там же и ездил бы дальше. Постановление ж не вечное. 

Потом опять бы заклеился. А в целом просто не допустил бы выписки постановление. А так с виду, кажется,что Гамбит как загнанный зверь, огрызается, бегает во круг,а все бестолку. Ну будь как мужик, выйди, в цвет скажи, да пацаны,не прав, не обиссудьте,(не успел,забыл,не смог),давай те щас скину,руки пожму и уеду. Или как нить еще в этом роде. Нахрен вот этот цирк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты знаешь, а я и сейчас вечерами выезжаю в рейды и делаю вид, что я пьяный! а знаешь почему? чтобы проверить работу гаишников. чтобы не вымогали деньги! чтобы работали в соответствии с законом! чтобы оформляли все документы, а не работали по беспределу. потому что народ привык, что по первому слову мента, обычные люди должны упасть ниц перед ними, а блатные, даже разъезжая под наркотой - ехать дальше. тот случай выходит за все рамки законности. почему? да потому что передо мной за несколько недель до этого события, несколько командиров роты извинялись лично! и получали строгача. а для них признание своих ошибок и просить прощения перед непонятно кем, хуже смерти!! дальнейшие причины и доказательства политического заказа озвучивать?! не было бы тонировки, нашли бы наркоту!

в тот момент я этого еще не понимал, но когда попал в суд, где мне просто не дали слова, уже было поздно что то думать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, вы пытаетесь доказать и объяснить как надо себя вести в стандартной ситуации. Гамбит же говорит, что это был "политический заказ", назовем это так. Т.е. с его слов, чтобы он не говорил и как бы не сделал - задача была показательно наказать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чесс слово, просто как бы я поступил, если уж прижали, снял бы ее на хрен там же и ездил бы дальше. Постановление ж не вечное. 

Потом опять бы заклеился. А в целом просто не допустил бы выписки постановление. А так с виду, кажется,что Гамбит как загнанный зверь, огрызается, бегает во круг,а все бестолку. Ну будь как мужик, выйди, в цвет скажи, да пацаны,не прав, не обиссудьте,(не успел,забыл,не смог),давай те щас скину,руки пожму и уеду. Или как нить еще в этом роде. Нахрен вот этот цирк...

Если бы тебя остановили за пленку, а ты, как я, не начинал спорить и тд и тп, а признал нарушение, но "договариваться" они не захотели, снял на месте пленку и уехал бы без всяких постановлений и тд. А потом заклеил если надо. Но нет, надо показать кто круче, сломать систему, доказать что на тонированном стекле пленки нет, а подметать потом улицы )))) 

Мне почему то никто никогда никаких постановлений не выписывал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, вы пытаетесь доказать и объяснить как надо себя вести в стандартной ситуации. Гамбит же говорит, что это был "политический заказ", назовем это так. Т.е. с его слов, чтобы он не говорил и как бы не сделал - задача была показательно наказать. 

Ну и правильно сделали, авто затонированное, он пытается отрицать, конечно на таких уникумов у дпс "зуб". 

Сначала надо самому не нарушать закон, чтобы что либо говорить о других. Это как минимум. 

Почему на меня не было никаких полит заказов? Никогда не беспределили со мной, почему я не зол на весь батальон гаи?

Люди работу выполняют, увидели тонированного, остановили. А то что он пытается сломать систему, это смешно, из него не выйдет новый герой, и не вышел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы тебя остановили за пленку, а ты, как я, не начинал спорить и тд и тп, а признал нарушение, но "договариваться" они не захотели, снял на месте пленку и уехал бы без всяких постановлений и тд. А потом заклеил если надо. Но нет, надо показать кто круче, сломать систему, доказать что на тонированном стекле пленки нет, а подметать потом улицы )))) 

Мне почему то никто никогда никаких постановлений не выписывал. 

+1.

Аналогично. НА мой взгляд имеет место спорить, раскидываться пунктами из приказов когда тебе по беспределу тормозят, такое было со мной.

По типу, когда ехал 120, а тебя лошат на 161, или ловят на незнании правил и штрафов.

Первое беспредел, второе ты просто сам лох, хотя тоже менты козлы в этом случае.

Кмк,только тогда стоит бычиться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, один из сохраненных моментов, когда я говорил, что сотрудники ГИБДД при моем появлении сразу сбегают. Я не сохраняю такие видео. их очень много. одно осталось. но обычно все происходит намного истеричнее....- открывается у них багажник и все оборудование, которое на крыше (ноут, камера или еще что-нибудь) сгребается в багажник

 

http://youtu.be/dDe-tb2Y0As

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто найдет в протоколе то, что я тонирован, что я не дал страховку, что я был пьяный и еще кучу предположений местных троллей, получит от меня печеньку ))

http://s015.radikal.ru/i333/1503/a5/34a01dd3f726.jpg

34a01dd3f726.jpg

При чем тут троли какие-то.

Я своими глазами видел видео, где ты весьма в грубой, вызывающей манере разговаривал с идпс, Ну это ладно. Страховку же ты отказался предъявить, утверждал, что не обязан.

Вот я нагнул идпс, который составил протокол за отсутствие диагностической карты, я так же, как и ты попер на него, но он этого заслужил, я то ЗНАЛ, что не обязан возить ее с собой, спокойно расписался в протоколе.. Утром мое заявление уже лежало в прокуратуре, через два часа мои номера были у меня и идпс приносили извинения.. А ты на основании чего решил, что ОСАГО не должен предъявлять? Как ты консультируешь людей-то, вот что интересно? Ты же сам законов не знаешь, или знаешь недостаточно хорошо.. Ты же под монастырь можешь подвести тех, кто поверит тебе и понадеется на тебя!

Что касается идпс - у тя пукан чтоли рвет при их виде? Есть, конечно, среди них пидарасы, но и нормальных парней среди них достаточно. Зачем им с ходу грубить-то?

У нас в крае одни из самых лояльных к водилам инспектора. Это начинаешь понимать и ценить, когда выезжаешь за пределы края. Законы, конечно, знать надо, права защищать свои надо, когда их кто-то пытается нарушать, но и человеком надо оставаться при этом. Че с ходу строить из себя гипер юриста и начинать с причины остановки?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем тут троли какие-то.

Я своими глазами видел видео, где ты весьма в грубой, вызывающей манере разговаривал с идпс, Ну это ладно. Страховку же ты отказался предъявить, утверждал, что не обязан.

Вот я нагнул идпс, который составил протокол за отсутствие диагностической карты, я так же, как и ты попер на него, но он этого заслужил, я то ЗНАЛ, что не обязан возить ее с собой, спокойно расписался в протоколе.. Утром мое заявление уже лежало в прокуратуре, через два часа мои номера были у меня и идпс приносили извинения.. А ты на основании чего решил, что ОСАГО не должен предъявлять? Как ты консультируешь людей-то, вот что интересно? Ты же сам законов не знаешь, или знаешь недостаточно хорошо.. Ты же под монастырь можешь подвести тех, кто поверит тебе и понадеется на тебя!

Что касается идпс - у тя пукан чтоли рвет при их виде? Есть, конечно, среди них пидарасы, но и нормальных парней среди них достаточно. Зачем им с ходу грубить-то?

У нас в крае одни из самых лояльных к водилам инспектора. Это начинаешь понимать и ценить, когда выезжаешь за пределы края. Законы, конечно, знать надо, права защищать свои надо, когда их кто-то пытается нарушать, но и человеком надо оставаться при этом. Че с ходу строить из себя гипер юриста и начинать с причины остановки?)))

а на видео я еще говорил, что я пьяный был. Говорил, что может наркотики есть, что не открою багажник и капот, много чего....Только это лично я не указывал, а они вырезали из-за глупостей. все что говорю, должно сопровождаться оформлением соответствующих документов. Нет страховки? - да не вопрос! протокол об отсутствии страховки! почему нет его? пленка? - да не вопрос! не поднял стекла? - да не вопрос! - оформление в соответствии с законодательством и вперед! 

 

а лояльные они стали именно после того, как с 2010 годов такие как я в регионе их стали дрюкать, заставляя работать по закону. ты правда думаешь, что если бы их обычные водилы не наказывали за их беспредел, они бы стали вдруг лояльными и грамотными?! да они бы еще в свою ауру неприкосновенности еще бы лет 5 минимум холили и лелеяли. 

нормальные есть. не спорю. я же не говорю, что все пид..сы. 

 

в той конкретной ситуации я не учел одного. Что позвонит непосредственно первое лицо ГИБДД в то время в суд и не скажет, чтоб по максимуму наказали несмотря ни на что! 

а если внимательно посмотришь мои ролики, особенно начало, я всегда нормально общаюсь, пока инспектор не начнет в бутылку лезть. да даже и в тех случаях отвечаю нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны, харе пиарить сайт Гамбита. Даже я уже устала )))

согласен! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По последнему рейду СХ, который планировался возле ТЦ "Москва" 

организаторы жалуются, что народ не ходит на рейды ))

https://vk.com/stopxam_stav в теме BANNED

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на видео я еще говорил, что я пьяный был. Говорил, что может наркотики есть, что не открою багажник и капот, много чего....Только это лично я не указывал, а они вырезали из-за глупостей. все что говорю, должно сопровождаться оформлением соответствующих документов. Нет страховки? - да не вопрос! протокол об отсутствии страховки! почему нет его? пленка? - да не вопрос! не поднял стекла? - да не вопрос! - оформление в соответствии с законодательством и вперед! 

 

а лояльные они стали именно после того, как с 2010 годов такие как я в регионе их стали дрюкать, заставляя работать по закону. ты правда думаешь, что если бы их обычные водилы не наказывали за их беспредел, они бы стали вдруг лояльными и грамотными?! да они бы еще в свою ауру неприкосновенности еще бы лет 5 минимум холили и лелеяли. 

нормальные есть. не спорю. я же не говорю, что все пид..сы.

Так а чего ты спорил-то? Пусть бы провели замер. Дальше бы в объяснении, в протоколе написал бы просто, что замер проводился в неподходящих условиях, сослался бы на пункт техрегламента и все, делов-то. Тебя, возможно, и в суд бы не вызвали - правота тоя очевидна.. Ты сам себе статью заработал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а чего ты спорил-то? Пусть бы провели замер. Дальше бы в объяснении, в протоколе написал бы просто, что замер проводился в неподходящих условиях, сослался бы на пункт техрегламента и все, делов-то. Тебя, возможно, и в суд бы не вызвали - правота тоя очевидна.. Ты сам себе статью заработал.

может в этом и была моя ошибка. первые мои шаги были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на видео я еще говорил, что я пьяный был. Говорил, что может наркотики есть.

Да я тоже постоянно на такие вопросы отвечаю, что пьян, предлагаю стопочку))) Но у меня все заканчивается обоютными пожеланиями удачной работы, в большинстве случаев даже документы не просят. А у тебя конфликт получается.

Взрослей, харе самоутверждаться. Включай юриста когда это трбуется, а не везде и всегда. Они тоже люди, и работе их не позавидуешь порой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты знаешь, а я и сейчас вечерами выезжаю в рейды и делаю вид, что я пьяный! а знаешь почему? чтобы проверить работу гаишников. чтобы не вымогали деньги! чтобы работали в соответствии с законом! чтобы оформляли все документы, а не работали по беспределу. потому что народ привык, что по первому слову мента, обычные люди должны упасть ниц перед ними, а блатные, даже разъезжая под наркотой - ехать дальше. тот случай выходит за все рамки законности. почему? да потому что передо мной за несколько недель до этого события, несколько командиров роты извинялись лично! и получали строгача. а для них признание своих ошибок и просить прощения перед непонятно кем, хуже смерти!! дальнейшие причины и доказательства политического заказа озвучивать?! не было бы тонировки, нашли бы наркоту!

в тот момент я этого еще не понимал, но когда попал в суд, где мне просто не дали слова, уже было поздно что то думать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0