0
gambit

стоп хам а Ставрополе провел рейд.

Рекомендуемые сообщения

1:31 - 1.34 - ржака. я пацталом. 

Как бы найти полную версию.

Тип едет такой под 50cent, как ни в чем не бывало :rofl:  :rofl:  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ждемс видео в группе.

не,там же вообще из другого ролика  видео, чисто нарезку показали. Вот та трехсекундная часть заставила меня ржать аки конь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не,там же вообще из другого ролика  видео, чисто нарезку показали. Вот та трехсекундная часть заставила меня ржать аки конь))

аааа))), я думал ты про наших))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так скоро и их вариант видео появится )

Наверно будет самым скучным...Ни экшена, ни зрителей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый блин так сказать комом ) никто из жителей не предполагал. Сейчас видел появится и люди будут уже готовы отпор дать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый блин так сказать комом ) никто из жителей не предполагал. Сейчас видел появится и люди будут уже готовы отпор дать

Всем плевать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1:31 - 1.34 - ржака. я пацталом. 

Как бы найти полную версию.

Тип едет такой под 50cent, как ни в чем не бывало :rofl:  :rofl:  :rofl:

dr. Dre & Snoop dogg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин так и не узнал где они будут тусоваться. Не досталось наклейки((

Может есть у кого? куплю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, вы феерические идиоты. Вам нехер делать. Займитесь чем-нибудь полезным. То, что вы делаете, это компетенция органов правопорядка, вы на это полномочий не имеете. Не надо мнить себя суперменами и активистами, и лезть туда, куда вас не просят. Этому городу не нужен новый герой))))

Зы. Если вам кто-нибудь будет бить морды за то, что вы клеите всякую хрень на машины, я только пожму ему руку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы выбрали эту остановку, у черта на рогах, чтобы минимизировать риск того, что наши наклейки свернут в трубочку и засунут нам в причинное место.

Так честнее

абсолютно согласен, причем там паркующиеся не создают проблему проезда.

 

Пусть разочек сходят на Доваторцев-Ленина  хотябы)) А воевать с "грачами" может и школоло)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся эта движуха со "СтопХамом", работает и развивается только в тех регионах где не принято "полпу братишек" собирать по любому поводу, где каждый сам за себя. У нас же стоит им наклеить какому нибудь "борцухе" как слетится 150гоблинов и разнесут их на 100500  кусочков от стопхамовцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не нехер делать. Это общественное движение.

это дебилы. Неужели непонятно, что ничего не изменится? Приди завтра на эту остановку, там будет то же самое. Изо дня в день. И таких мест куча. В центре менты каждый день грузят тачки на эвакуаторы, и каждый день на их место приходят новые. Ты серьезно веришь, что людей, которым пофиг на эвакуторы, можно испугать какой-то вшивой наклейкой?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то я этого троцкого видел, лицо знакомое, ну а вообще как то скудно все у них там, думал намного лучше будет :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они молодцы. Они тратят своё свободное время, деньги и силу, чтобы тебе, мне и другим людям можно было нормально ездить и парковаться. Это общественное движение, никакая компетенция не нужна. Водители нарушают, они клеят наклейки. А они хотят лезть, пусть лезут. Ты можешь не лезть куда тебя не просят, а им хочется. Полностью их поддерживаю, стараюсь на нарушать, подписан на них в ютубе и ставлю лайки!

чувак. Я тоже стараюсь не нарушать. И там, где остановка запрещена, уж точно никогда не ставлю машину. И ставящих под знаком тачки, сам осуждаю. Но этим должны заниматься менты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, вы феерические идиоты. Вам нехер делать. Займитесь чем-нибудь полезным. То, что вы делаете, это компетенция органов правопорядка, вы на это полномочий не имеете. Не надо мнить себя суперменами и активистами, и лезть туда, куда вас не просят. Этому городу не нужен новый герой))))

Зы. Если вам кто-нибудь будет бить морды за то, что вы клеите всякую хрень на машины, я только пожму ему руку

+1

 

абсолютно согласен, причем там паркующиеся не создают проблему проезда.

 

Пусть разочек сходят на Доваторцев-Ленина  хотябы)) А воевать с "грачами" может и школоло)))))

+1

 

Вся эта движуха со "СтопХамом", работает и развивается только в тех регионах где не принято "полпу братишек" собирать по любому поводу, где каждый сам за себя. У нас же стоит им наклеить какому нибудь "борцухе" как слетится 150гоблинов и разнесут их на 100500  кусочков от стопхамовцев

+1

Согласен со всем,посоны,плюсы завтра закину,кончились.

 

Они молодцы. Они тратят своё свободное время, деньги и силу, чтобы тебе, мне и другим людям можно было нормально ездить и парковаться. Это общественное движение, никакая компетенция не нужна. Водители нарушают, они клеят наклейки. А они хотят лезть, пусть лезут. Ты можешь не лезть куда тебя не просят, а им хочется. Полностью их поддерживаю, стараюсь на нарушать, подписан на них в ютубе и ставлю лайки!

Ты наивный еврейский мальчик все еще думаешь,что стоп хам в мск,спб и иных других городах действует за бесплатно, просто потому серцакровьюабливается когда видят нарушения....

Мдааааа......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бороться с нарушениями закона противоправными действиями - не выход. Они клеют, им бью морды. В одной плоскости действия.

А вот в правовом поле добиться - сложнее. Но это единственный выход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

абсолютно согласен, причем там паркующиеся не создают проблему проезда.

 

Пусть разочек сходят на Доваторцев-Ленина  хотябы)) А воевать с "грачами" может и школоло)))))

прально, а вот маршруткам и автобусам надо по кругу все стекла там заклеивать. бывает и в 3 ряду спокойно так стоят пассажиров ждут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0