0
gambit

стоп хам а Ставрополе провел рейд.

Рекомендуемые сообщения

Насколько помню, эвакуатор цепляется за 3 точки на колесе. 2 внизу и одна вверху. Если тачка лежит на брюхе, верхняя точка недоступна. А если цеплять за 2 нижние, то машина соскользнёт.

две точки(крюка) под колесо и опора на наружнюю часть диска

Собсна, вот, по типу таких

1934964508eafccb1dce4db10bff51b7.jpg

Наружняя часть дицка доступней некуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде чем наклейку присобачить, хамовцы предлагают сначала устранить нарушение.

И лишь когда их посылают, достают бумажку.

Что мешает таксисту отъехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде чем наклейку присобачить, хамовцы предлагают сначала устранить нарушение.

И лишь когда их посылают, достают бумажку.

Что мешает таксисту отъехать?

может то что его не было рядом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

две точки(крюка) под колесо и опора на наружнюю часть диска

Собсна, вот, по типу таких

Наружняя часть дицка доступней некуда.

 

Вот другая картинка, на моей предыдущей немного неудачно зацеплена железяка.

281729.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот другая картинка, на моей предыдущей немного неудачно зацеплена железяка.

281729.jpg

думаю, дае если и не получится эвакуировать, то со временем менты всё равно найдут способ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, дае если и не получится эвакуировать, то со временем менты всё равно найдут способ)

есть угло-шлифовальные машинки на аккумуляторах, купят для эвакуаторщиков и все дела)))) а на всякие возгласы типа "это частная собственность, вы её испортили" будет простой ответ "ничего там не было!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть угло-шлифовальные машинки на аккумуляторах, купят для эвакуаторщиков и все дела)))) а на всякие возгласы типа "это частная собственность, вы её испортили" будет простой ответ "ничего там не было!"

Все эти хитропописто-колхозные способы напялить систему никогда не работали))) в конечном итоге токо хуже будет) чем больше эвакуаторщики заипуится, тем больше шансов шо на крыле появится царапина))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да или введут какуюнить статью за использование подобного гамна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше бы начали бороться с маршруточниками, для которых нарушение ПДД и хамство стало обыденностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше бы начали бороться с маршруточниками, для которых нарушение ПДД и хамство стало обыденностью

Да нахрена с кем то бороться? У нас чо копов нет? Заснял на видео как кто нарушает, скинул в гаи, а там маршруичиков отьебукают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваще забавно будет, если каждый маргинал из пятой колонны возомнит себя бэтменом и пойдет бороться с системой, путем воспитания у наших граждан хороших манер и соблюдения норм закона. Боюсь пропитый и пороженный максимализмом моск, не выдержит столкновения с реальностью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Троцкий также говорил что он из молодежной палаты

А с укропами якшается! Засланный поди казачок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нахрена с кем то бороться? У нас чо копов нет? Заснял на видео как кто нарушает, скинул в гаи, а там маршруичиков отьебукают

в том то и дело, что те кто обязан заниматься этими вопросами, доят колхозников за незначительные нарушения. Мне делать больше нечего, как выпасать маршруточников :) смешно же. За что тогда зарплаты платят гайцам? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и дело, что те кто обязан заниматься этими вопросами, доят колхозников за незначительные нарушения. Мне делать больше нечего, как выпасать маршруточников :) смешно же. За что тогда зарплаты платят гайцам?

В том то и дело, что заниматься этим должны копы, а не всякая гопота, возомнившая себя массой) инициатива от шариковых чревата для всех, не только для тех против кого они действуют, но и против молчаливых наблюдателей. Кто хочет бороться - ради бога ходи с камерой и пиши, а затем отсылай по инстанциям, толку мало, но больше чем от собственно пиара с наклейками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ваще эта хрень кмк не приживается у нас. В Москве бюджеты и масштаб другой. А здесь кому они нужны? Кто будет свой фейс подставлять постоянно бесплатно ради борьбы за справедливость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно дело - будоражить умы, другое дело решать проблемы. Таким способ проблему не решить, а на постоянный офлвйновый троллинг нужно бабло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ваще эта хрень кмк не приживается у нас. В Москве бюджеты и масштаб другой. А здесь кому они нужны? Кто будет свой фейс подставлять постоянно бесплатно ради борьбы за справедливость?

ну сейчас московкий канал блокнули, доходы я думаю прилично упали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0