0
gambit

стоп хам а Ставрополе провел рейд.

Рекомендуемые сообщения

студенты засрали город своими калымагами, просто жесль)) стоп хам только на них ореентированны должны быть)) жесткие колхозники на родительских тачках дрючат все обочины в центре и боковые полосы!! надеюсь скоро всех эвакуируют и заклеят!!! всех приезжих из сел и колхозов призываю перестать пасти коз, и научится жить в городе. К то так не делает, к тем не относится))))

 

А ты родился и вырос в Ставрополе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только это не про Ставропольский стопхам явно. Попадут на представителя власти - сядут в тюрьму :) было уже.

Еще раз повторюсь, время покажет. Пока не тороплюсь делать выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По многочисленным пожеланиями следующий рейд в... Центре :-) велкам :-) правда, центр он тоже большой. Посмотрим

Sent from my MI 2 using Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы наоборот ближе к концу города, в центре любой дурак может :)

На ташле, и ночью надо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы наоборот ближе к концу города, в центре любой дурак может :)

На ташле, и ночью надо :)

тебе на ташле по ночам ктото мешает? говори уже конкретный адрес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе на ташле по ночам ктото мешает? говори уже конкретный адрес)

Ахах да не ))))

Просто им быстро бы там рассказали кто хам а кто нет ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахах да не ))))

Просто им быстро бы там рассказали кто хам а кто нет ))))

так они же вроде за тем чтоб порядок наводить а не за тем чтобы им по рогам надавали где и так порядок есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так они же вроде за тем чтоб порядок наводить а не за тем чтобы им по рогам надавали где и так порядок есть)

Ну а там им надают, и заниматься этим дальше будет ГИБДД )))

Клеить наклейки, "либо уедете либо потом разберемся" это не порядок, это быдло, которое хочет стать похожим на московских быдло коллег )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а там им надают, и заниматься этим дальше будет ГИБДД )))

Клеить наклейки, "либо уедете либо потом разберемся" это не порядок, это быдло, которое хочет стать похожим на московских быдло коллег )))

ну тут уже организатор такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тут уже организатор такой

Пусть лучше в Украине на танки клеит :)

У нас и так гиббдуны работать лучше стали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а там им надают, и заниматься этим дальше будет ГИБДД )))

Клеить наклейки, "либо уедете либо потом разберемся" это не порядок, это быдло, которое хочет стать похожим на московских быдло коллег )))

если им по рогам надают то этим будет заниматься уже не гибдд, короче ты бравируешь за точтоб им по рогам надавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если им по рогам надают то этим будет заниматься уже не гибдд, короче ты бравируешь за точтоб им по рогам надавать?

Я за то чтобы их не было в принципе.

Для этого есть гибдд.

А эти бездельники пусть в школе учатся или работают ))

Или у нас перестали на южном парковаться после акции? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за то чтобы их не было в принципе.

Для этого есть гибдд.

А эти бездельники пусть в школе учатся или работают ))

Или у нас перестали на южном парковаться после акции? ))))

В следующем году гибдд кажется уже 80 лет. Ситуация к лучшему или к худшему каждый день? Склоняюсь более к пессимистическому варианту. Отсюда вывод - ГИБДД или пофигу или оно неэффективно работает. Здесь склоняюсь к первому варианту.

Мне, конечно, больше симпатизирует идея с фиксацией нарушения и заявлением в гибдд..

И не надо делить этот беспредед еще и на стопхамовцев :-) а то так недалеко и до перекраивания истории докатиться - что было раньше на дорогах: беспредел и хамство, или СТОПхам.. нормальное общественное движение. А движение есть жизнь. А жизнь прекрасна!

Sent from my MI 2 using Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В следующем году гибдд кажется уже 80 лет. Ситуация к лучшему или к худшему каждый день? Склоняюсь более к пессимистическому варианту. Отсюда вывод - ГИБДД или пофигу или оно неэффективно работает. Здесь склоняюсь к первому варианту. Вывод: до пусть хоть все стекло лобовое обклеят.. беспредел на дорогах давно. И не надо делить этот беспредед еще и на стопхамовцев :-) а то так недалеко и до перекраивания истории докатиться - что было раньше на дорогах: беспредел и хамство, или СТОПхам.. нормальное общественное движение. А движение есть жизнь. А жизнь прекрасна!

Sent from my MI 2 using Tapatalk

Езжу долго, вижу работу гибдд достаточно.

ГИБДД стали работать лучше, однозначно.

Нам не нужен новый герой в виде баламутов, был один - посадили.

Гибдд достаточно. Стопхам это только личный пиар. Как парковались до них, так и паркуются с ними и после них. Всем плевать на их наклейки и так далее. А вот когда приходят штрафы от полиции, народ задумывается.

Спорить дальше смысла не вижу, так как бесполезно, я при своем вы при своем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за то чтобы их не было в принципе.

Для этого есть гибдд.

А эти бездельники пусть в школе учатся или работают ))

Или у нас перестали на южном парковаться после акции? ))))

мешают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну какой же тут спор? :-) Езжу тоже немало и вообще не вижу практически гибдд. Везет? :-) точнее говоря не вижу там где вижу нарушения. Причем в массовом порядке и на регулярной основе. Поэтому слово "работа" есть, а прилагательное "эффективная " отсутствует.. вы правильно сказали - всем плевать. Оч. гражданская позиция.

Sent from my MI 2 using Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну какой же тут спор? :-) Езжу тоже немало и вообще не вижу практически гибдд. Везет? :-) точнее говоря не вижу там где вижу нарушения. Причем в массовом порядке и на регулярной основе. Поэтому слово "работа" есть, а прилагательное "эффективная " отсутствует.. вы правильно сказали - всем плевать. Оч. гражданская позиция.

Sent from my MI 2 using Tapatalk

Вы меня не слышите.

Гибдд работает не идеально. Оно работает лучше чем работало раньше.

И это факт.

А от работы стопхама вообще нет НИКАКОГО эффекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня не слышите.

Гибдд работает не идеально. Оно работает лучше чем работало раньше.

И это факт.

А от работы стопхама вообще нет НИКАКОГО эффекта.

Ну слышать может и не слышу, но читаю внимательно. :-)

Правительство тоже работает, но работает не идеально.. вас это не раздражает? Думаю, что скорее да, чем нет. А толку тогда работать? Это не работа, а бурная имитация работы.

А по поводу НИКАКОГО эффекта я сомневаюсь. Если будут регулярно дергать гибдд зачастую и отладят этот механизм, то будет весьма интенсивно и эффективно ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я стоял на той остановке и кого то ждал, я бы не уехал никуда, пусть клеят наклейку, хоть по кругу. Вот приедет гаишник, попросит или выпишет штраф я уеду тогда.

А если сильно скучно будет, на тех кто клеил заяву напишу, время пусть их потратят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну слышать может и не слышу, но читаю внимательно. :-)

Правительство тоже работает, но работает не идеально.. вас это не раздражает? Думаю, что скорее да, чем нет. А толку тогда работать? Это не работа, а бурная имитация работы.

Когда лично сможем повлиять, и будем работать в правительстве, тогда и обсудим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если видосами, то их можно не смотреть, или пристают со своими наклейками к тебе лично?

Ну, мне было бы приятнее чтобы одной группой бездельников стало меньше в стране :) про город молчу, не долго они тут протянут, уверен. Снова замолчат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0