0
Faker

Тусовка на Флагмане (Доваторцев)

Рекомендуемые сообщения

так и скажи, "ладно не шлюхи они, просто дающие НЕ МНЕ девушки.."

ааай.. все-равно шлюхи, ведь дают жии..!

+++

 

Уить, это игры разума - постарайся не прекращать употреблять прописанные тебе доктором свечи!

ну твою дочь я точно там вижу, если она будет воспитана тобой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну твою дочь я точно там вижу, если она будет воспитана тобой

:kolobok_confused: :kolobok_confused:

Вите срочно неотложку вызывайте.. Он уже видит больше других )

ты и сейчас её видишь или только по выходным?

Как ты её сейчас "точно там видишь", если потом идет будущее время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё потужься и точно сорвёшь аплодисменты.

У него хотя бы есть на это шанс. Тебе же с твоим задротством так и предстоит сидеть в тени. Меняйся, может бабы начнут обращать внимание. И говори за спиной только то, что сможешь сказать человеку в лицо. Называя на форуме кого либо шлюхой, ты лишь показываешь на сколько низко сам пал. Тявкать за спиной - удел слабаков. Не устраивает - подойди поговори. Не можешь, опусти голову и пройди мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну твою дочь я точно там вижу, если она будет воспитана тобой

вижу Витька ты кайфуешь от адреналина на безопасном расстоянии. 

только ты б лучше на Русских горках прокатился. Чувства те же, а бошку никто не проломит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витя, а в чем КОНКРЕТНО проблема ?

может он видит девочку? Надо ему дать понаблюдать за ней, взрослеет ли она? (с)

бгг

 

не, я всё.. ведь праздник в стране. Вить, закрывай от греха по дальше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него хотя бы есть на это шанс. Тебе же с твоим задротством так и предстоит сидеть в тени. Меняйся, может бабы начнут обращать внимание. И говори за спиной только то, что сможешь сказать человеку в лицо. Называя на форуме кого либо шлюхой, ты лишь показываешь на сколько низко сам пал. Тявкать за спиной - удел слабаков. Не устраивает - подойди поговори. Не можешь, опусти голову и пройди мимо.

Серёг, ну ты же сам такой. Когда ты мне жал мою руку пару лет назад и покупал велик - ничего подобного я от тебя не слышал. Так что может ты просто опустишь голову и пройдёшь стороной? Более того, мы с тобой не сталкиваемся ну никак. Ты не можешь судить обо мне по паре строчек в интернете. Просто есть некий миф, который кочует. И ты в него веришь, ты проникаешься ненавистью ко мне, но не можешь сформулировать почему. Это путь нацизма в миниатюре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёг, ну ты же сам такой. Когда ты мне жал мою руку пару лет назад и покупал велик - ничего подобного я от тебя не слышал. Так что может ты просто опустишь голову и пройдёшь стороной? Более того, мы с тобой не сталкиваемся ну никак. Ты не можешь судить обо мне по паре строчек в интернете. Просто есть некий миф, который кочует. И ты в него веришь, ты проникаешься ненавистью ко мне, но не можешь сформулировать почему. Это путь нацизма в миниатюре.

Вить, вот честно - я думаю всё дело в бабле!

Бабло победит зло, а у кого его больше - тот и прав..

 

Выходит вся проблема в твоей работе - надо срочно завязывать с книжками

и стать торговым по сыру, сейчас сыр с плесенью входит в моду в этот кризисный год

..шампиньоны еще под вопросом..

 

Просто возьми и сделай это всем на зло, покажи кто тут мужик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. Что не так с машинами у Флагмана? Почему девушки, приезжающих туда - шлюхи?

Твое не предвзятое видение?

Насчет шлюх это конечно громко, однако...с машинами этими все не так. 95 процентов этих машин - это в хлам затонированные, без пружин тазы. За рулем либо чурбаны, либо колхозники с Петровского района. Ну а к дамам, которые садятся в такие машины я бы тоже отнесся с осторожностью.

Какое у тебя отношение к русской девушки, которая катается вечерами с бородатым приезжим парнем в порезанной девятке? Как бы ты отнеслась если бы на ее месте была твоя дочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница между нами в том, что любую свою написанную фразу я могу повторить в лицо. А ты нет. Это и определяет человека, а так же круг его общения. Покупка велосипеда то тут при чём? :) ты продавал, я покупал. Ко мне боялся выходить, я тебя не трогал, денег заплатил, кинул велик в машину и уехал. Что тебя там не устроило?) тебе стоит пересмотреть свои взгляды на жизнь. Прислушайся к тому что тебе говорят, иначе так и останешься "форумным мстителем".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет шлюх это конечно громко, однако...с машинами этими все не так. 95 процентов этих машин - это в хлам затонированные, без пружин тазы. За рулем либо чурбаны, либо колхозники с Петровского района. Ну а к дамам, которые садятся в такие машины я бы тоже отнесся с осторожностью.

Какое у тебя отношение к русской девушки, которая катается вечерами с бородатым приезжим парнем в порезанной девятке? Как бы ты отнеслась если бы на ее месте была твоя дочь?

ну это поймет тот, кто в теме, я так и не отличу, и не буду присматриваться. Мы сквозь их толпу  прошли как-то поздно компанией, они прилично себя вели, никакого даже писка в нашу сторону не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница между нами в том, что любую свою написанную фразу я могу повторить в лицо. А ты нет. Это и определяет человека, а так же круг его общения

всё остальное, чем обладает человек, что умеет и знает - это уже не важно. Это понятно.

Сила людям достаётся в основном с мудростью. Не зря почти все виды боевых искусств имеют некую идеологию. Твоя идеология на туалетной бумажке писана. И с мудростью никак не коррелирует. Дипломатия - это искусство, которое тебе не подвластно. И мне. Понимаешь, почему например Путин не бьёт Порошенко лицо? а ведь мог бы и есть за что. 

Иметь возможность оскорбить на форуме, а потом также это сделать в лицо -и есть проявление мужчины? Давай-ка ты сам к себе прислушивайся, в таком случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витя, какой же ты задрот

ну вы тоже уже поддостали его полоскать)))зациклились))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куча машин, куча дибилов, громкая музыка и верные спутницы интеллигенции. Вот что им надо то? Че они все там паркуются и дальше своей машины не уходят?

Витя, ты просто мудак!

Попытаюсь объяснить тебе в двух словах, если ты такой тупорылый и не догоняешь. А если же решил по-троллить всех, то покормлю жирного и зеленого.

Так вот, Уитя, ты смотрел какую-какую-нибудь из частей Форсажа? Там красивые машинки, чикули в белых коротких юбках, громкая музыка и понты - везде и всюду понты. И вот, с одной стороны телевизора они - все яркие, красивые и какие-то ненастоящие, а с другой стороны Уитя - обдроч...ый дцпшник сидящий в четырех стенах, с висящим ковром на одной из них.:-)

Уитюш, так вот тут тоже самое, но, с поправкой на местность. С одной стороны они - нормальные пацанчики на приорках, музычка, пневма, кальян в машине; светлоградские и благодарненские телочки с ягуаром или девяточкой. И у них всё круто- те же понты и всё то же самое практически как в фильме, который ты видел (может быть). А с другой стороны всё тот же ты Уитя - обдроч...ый дцпшник сидящий в четырех стенах, с висящим ковром на одной из них.:-) Чувствуешь разницу?

А вообще, посмотри фильм "Пыль". Я уверен, что это про тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витек, сегодня женский праздник. Займи у мамки косарь. Пригласи одноклассницу в кино. Сильно не занудствуй. И если тебе повезет, то она тебе потеребонькает в подъезде. Это всяк лучше, чем тут желчью плеваться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витек, сегодня женский праздник. Займи у мамки косарь. Пригласи одноклассницу в кино. Сильно не занудствуй. И если тебе повезет, то она тебе потеребонькает в подъезде. Это всяк лучше, чем тут желчью плеваться)

вить, бери ток по страшнее тк все симпатичные - шлюхи и по вечерам стоят на флагмане..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё остальное, чем обладает человек, что умеет и знает - это уже не важно. Это понятно.

Сила людям достаётся в основном с мудростью. Не зря почти все виды боевых искусств имеют некую идеологию. Твоя идеология на туалетной бумажке писана. И с мудростью никак не коррелирует. Дипломатия - это искусство, которое тебе не подвластно. И мне. Понимаешь, почему например Путин не бьёт Порошенко лицо? а ведь мог бы и есть за что. 

Иметь возможность оскорбить на форуме, а потом также это сделать в лицо -и есть проявление мужчины? Давай-ка ты сам к себе прислушивайся, в таком случае.

3cc54f99f456.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя ошибка лишь в том, что я реально пытался вам что-то донести)))) больше не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0