0
Faker

Тусовка на Флагмане (Доваторцев)

Рекомендуемые сообщения

Ну, на счёт спокойно - хз. Культурно собираются - тоже хз. Но меня это правда не касается, просто было интересно что за мекка и что всех их объединяет.

Просто вдруг задумался, почему сходки с автосайтов всегда были культурными, а тут кальяны и музыка ближнего востока

Остальное - не интересно. Простите кого оставил без внимания.

сказал - как отрезал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ну. мотоциклисты, вечно нервно дрочащие мотор на солдате - отличный пример. мало того, их байки оставляют полосы на площади для ПЕШЕХОДОВ + мерзкий шум. красота? приходит, скажем, случайный (а других в СТВ быть не может) турист и наблюдает эту быдлосходку. 

 

кстати о байках. нормальные люди собираются на полигонах, в амуниции, тренируют трюки разные. а вот клоуны собираются на солдате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорёчек, братюня, ну ты ли не понимаешь историю? людям нечем заняться. оттого они и деградируют. я то тут с тобой повеселюсь, да пойду делом заниматься. ты за меня не переживай. мамка если провод отберёт, то только чтобы тебя им выпороть))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорёчек, братюня, ну ты ли не понимаешь историю? людям нечем заняться. оттого они и деградируют. я то тут с тобой повеселюсь, да пойду делом заниматься. ты за меня не переживай. мамка если провод отберёт, то только чтобы тебя им выпороть))) 

все люди разные. каждый пусть занимается чем хочет. тем более в 20лет, иначе когда еще этим заниматься.

 

а на счет выпороть 

мы случайно раньше с ней уже не виделись?

mama-Stiflera-500x460.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто не говорит о указании кому чем заняться, а скорее необходимо предлагать векторы развития. Иначе днём они охранники в супермаркетах, а вечером - ну вы поняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а скорее необходимо предлагать векторы развития. Иначе днём они охранники в супермаркетах, а вечером - ну вы поняли

ничего указывать ни кому не надо. тем более в таком возрасте. 

есть такая вещь как хотелка. Хочется днем в супермаге утром на автопати - дай бог.

у тебя то, почему свербит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи, Игорян, почему ты не участвуешь в этом сборище на Флагмане? 

 

p.s. ещё раз повторю: никому я ничего не запрещаю. бороться с невежеством я в себе сил не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куча машин, куча дибилов, громкая музыка и шл**и. Вот что им надо то? Че они все там паркуются и дальше своей машины не уходят?

Меня тоже временами напрягает что люди в автобусах собираются кучами, че они там сидят? Здесь люди тоже кучу букв понаспечатают и из интернета не выходят. Нужен закон что бы в интернете и в реале люди больше двух человек не собирались. Если хотите собираться толпами налог с каждого человека в казну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мистер-торговец, вы крутите проблему и смотрите с того угла, с какого вам удобно. на свободу собраний я не покушаюсь, это уже сделал твой президент. я в этих сходка смысла не вижу, думал вы мне подскажите. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мистер-торговец, вы крутите проблему и смотрите с того угла, с какого вам удобно. на свободу собраний я не покушаюсь, это уже сделал твой президент. я в этих сходка смысла не вижу, думал вы мне подскажите. 

торговец чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи, Игорян, почему ты не участвуешь в этом сборище на Флагмане? 

 

p.s. ещё раз повторю: никому я ничего не запрещаю. бороться с невежеством я в себе сил не вижу

мне там делать нечего. У меня другие интересы. У всех людей - разные интересы. 

Завтра тебе не понравятся мои интересы, и чоу? создашь тему? мол как так, людей не туда направляют!

 

А надо что бы все сидели в нэте, читали всякий бред, учили импортную мову, и мечтали сдрыстнуть за границу, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

торговец чего?

а ты переведи бутлеггер и поймёшь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ключевой момент в шлюхах, там быдло-охранники из супермаркетов со шлюхами, а интеллигент с кулачком))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. Что не так с машинами у Флагмана? Почему девушки, приезжающих туда - шлюхи?

Твое не предвзятое видение?

они шлюхи потому что не дали Вите в своё время - теперь он "сам на сам" по этим вопросам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходка молодежи. Каким образом мешает?! жилых домов вокруг все равно нет.

 

Обидно да? У них всё это есть, а у тебя нетути))))

 

Зависть...

3c2ede83bbab.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я по поводу шлюх погорячился. это лишь эмоциональное. очень понятно, что многие не хотели бы там быть, но всё равно не поддерживают мое мнение. да ну и не надо. вы сами придёте ко всему. всем, кто вспоминает о демократии и свободе выбора - соберитесь на площади Ленина с лозунгами "долой власть". Тут вам быстро демократию и объяснят. Но для вас проявление свободы - это собраться быдлом напротив супермаркета, обхаркать всю парковку, закидать бычками и уехать. И не забыть обвинить в ханжестве тех, кто немного не согласен с таким досугом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они шлюхи потому что не дали

ну вот ты в порядке вообще? такие умозаключения делать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы такие глупые и не разумные, что сами к этому не пришли бы. Как хорошо, что есть Витя. он нас направит.

315-620x413.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну оно понятно. проще потроллить, чем подумать над проблемой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я по поводу шлюх погорячился. это лишь эмоциональное. очень понятно, что многие не хотели бы там быть, но всё равно не поддерживают мое мнение. да ну и не надо. вы сами придёте ко всему. всем, кто вспоминает о демократии и свободе выбора - соберитесь на площади Ленина с лозунгами "долой власть". Тут вам быстро демократию и объяснят. Но для вас проявление свободы - это собраться быдлом напротив супермаркета, обхаркать всю парковку, закидать бычками и уехать. И не забыть обвинить в ханжестве тех, кто немного не согласен с таким досугом. 

так и скажи, "ладно не шлюхи они, просто дающие НЕ МНЕ девушки.."

ааай.. все-равно шлюхи, ведь дают жии..!

нету никакой проблемы. Она только в твоей голове. 

+++

 

Уить, это игры разума - постарайся не прекращать употреблять прописанные тебе доктором свечи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0