0
drovik

Интересует объективная критика б/у Туарега

Рекомендуемые сообщения

Ну например что? :) Весь мир ездит на 550 силах. Пусть 580 - совсем зло. А у пацанчика симсот атуичаю. Это не кент там твой?)

Не, это ты же с Лениным в ылитной гонческой тусовке, я простой смертный таких не знаю )))))

Да что угодно мог сделать, как 1000лс в старых ниссанах делают? Правильно, приоротурбинку ставят и паук. И ремонтирует каждые 10 тыс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РР Биг не гонка, но прямой конкурент туру это ближе РРС. А он вполне гонка по драйвовости.

 

Да я про него не подумал даже. На нем не катался и вообще забыл про его существование  :)

 

Короче, туарег это тот же каен конструктивно, только настройки какие-то мифические там разные. Почему Артур считает каен гонкой, а туарег нет, знает только сам Артур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не ездил на нем, да?

Я ездил на 5 с хером сильном дизеле, понравилось, не такая он и валкая прям корова.

Но да это не юркий Порше 911 не надо шахматить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я про него не подумал тоже. На нем не катался и вообще забыл про его существование :)

Короче, туарег это тот же каен конструктивно, только настройки какие-то мифические там разные. Почему Артур считает каен гонкой, а туарег нет, знает только сам Артур.

Почему каен турбо/турбо с гонка, а туарег нет?

Всерьез спрашиваешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держи https://www.drive2.ru/r/landrover/662809/

Слабонервным не смотреть, возможны кошмары по ночам

 

Причем тут тюнингованный РР? 

Я говорил про стейдж 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему каен турбо/турбо с гонка, а туарег нет?

Всерьез спрашиваешь?)

 

А зачем сравнивать турбач с дизелем?

 

Вот скажи, Каен дизель С-гонка?

 

А бензиновый туарег 4.2 следовательно, не гонка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем сравнивать турбач с дизелем?

Вот скажи, Каен дизель С-гонка?

Да хоть с бензином туарегом 4.2 сравни.

Я сказал это не Порше и не надо ждать динамики. сравнил Порше, потому что каен турбо С есть, а туарега турбо С нет.

Каена дизель С не водил и не сидел. А просто новый каен, 3 с чем то бензо литра - далеко не гонка. Вообще расстроил меня, 5 человек в салоне и он стал труп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хоть с бензином туарегом 4.2 сравни.

Я сказал это не Порше и не надо ждать динамики. сравнил Порше, потому что каен турбо С есть, а туарега турбо С нет.

Каена дизель С не водил и не сидел. А просто новый каен, 3 с чем то бензо литра - далеко не гонка. Вообще расстроил меня, 5 человек в салоне и он стал труп.

 

Дизель с 550 Нм стал трупом из-за дополнительного веса? Прикольно.

 

Ну вот есть туарег с 4.2, который едет 5 с копейками по паспорту. Это тоже не гонка, да? При том, что мы говорим только о динамике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показал тебе просто.

 

Т.е. нужно найти где-нибудь туарег корч и показать его тебе в качестве аргумента?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизель с 550 Нм стал трупом из-за дополнительного веса? Прикольно.

Ну вот есть туарег с 4.2, который едет 5 с копейками по паспорту. Это тоже не гонка, да? При том, что мы говорим только о динамике.

Новый Порше каен 3.0 БЕНЗИН был овощ, с 5 человеками стал трупом, да.

Я никогда не ездил и не видел туарег с 4.2 который едет 5 секунд.

Поэтому не скажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый Порше каен 3.0 БЕНЗИН был овощ, с 5 человеками стал трупом, да.

Я никогда не ездил и не видел туарег с 4.2 который едет 5 секунд.

Поэтому не скажу.

 

Не видел, не ездил. 

А когда никто и нигде не видел тюнингованный рендж ровер, а тем более не ездил-это нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не видел, не ездил.

А когда никто и нигде не видел тюнингованный рендж ровер, а тем более не ездил-это нормально.

Покажи мне заезд где любой сток туарег уезжает от стока турбо С каена и закончим диалог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так ты на своей так подыми. Все поймешь :)

Подымлю и 5 секунд поедет? Не верю.

Не, не аргумент и не объективно.

Так тебе и Е34 525 мкпп на 17 колесах с завареным блоком легко подымит, но нифига она не поедет 5 секунд (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажи мне заезд где любой сток туарег уезжает от стока турбо С каена и закончим диалог.

 

Да причем тут это? У тебя понятие гонка и быстро только тогда, когда есть приставка ТУРБО?

 

Артур, я тебе говорю о том, что если ты расцениваешь гоночный потенциал исключительно исходя из того, как авто едет по прямой, то для этого есть более мощные моторы, чем 3.0 дизель. 

 

Далее. Чипуют не только, чтоб на старомарьевке горцевать, а чтоб открыть потенциал двигателя в какой-то мере и увеличить комфорт передвижения.

 

Рендж ровер, который большой едет хорошо по прямой, но вполне может слить туарегу по рулежке.

Так что, твое понятие гонки-не эталон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да причем тут это? У тебя понятие гонка и быстро только тогда, когда есть приставка ТУРБО?

Артур, я тебе говорю о том, что если ты расцениваешь гоночный потенциал исключительно исходя из того, как авто едет по прямой, то для этого есть более мощные моторы, чем 3.0 дизель.

Далее. Чипуют не только, чтоб на старомарьевке горцевать, а чтоб открыть потенциал двигателя в какой-то мере и увеличить комфорт передвижения.

Рендж ровер, который большой едет хорошо по прямой, но вполне может слить туарегу по рулежке.

Так что, твое понятие гонки-не эталон.

Для меня гонка это машина которая едет быстро.

Туарег сток едет медленнее чем каен турбо с (причем тут приставка турбо?).

Значит он не такая гонка как Порше.

По треку Порше я уверен тоже уделает туарега, если тебе поворачиваемость важна, так как Порше на это рассчитан, на спорт, а туарег нет.

Если у них одинаковая база, не значит что она одинаково рулятся же

W221 S65 и S500 тоже совсем не одинаково рулятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня гонка это машина которая едет быстро.

Туарег сток едет медленнее чем каен турбо с (причем тут приставка турбо?).

Значит он не такая гонка как Порше.

По треку Порше я уверен тоже уделает туарега, если тебе поворачиваемость важна, так как Порше на это рассчитан, на спорт, а туарег нет.

Если у них одинаковая база, не значит что она одинаково рулятся же

 

А, так ты рекламных буклетов начитался. Понятно.

 

База? Кузов, двигатели, коробка, подвеска там одинаковые. А вот в Порше говорят, что у каена более спортивные настройки всего этого. 

Не знаю, насколько это правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, так ты рекламных буклетов начитался. Понятно.

База? Кузов, двигатели, коробка, подвеска там одинаковые. А вот в Порше говорят, что у каена более спортивные настройки всего этого.

Не знаю, насколько это правда.

кузов одинаковый?

я чего-то не понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я чего-то не понимаю

 

Возможно. Я тоже многое не понимаю, но это нормально. Возможности нашего мозга ограничены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0