0
Djoonik_depp

где самая адекватная цена на красную рыбу?

Рекомендуемые сообщения

Недавно, кто-то из товарищей рассказывал про мифический склад на старомарьевском. Якобы морепродукты и курицу можно процентов на 40 дешевле купить. Кто слышал подобное?

Про морепродукты не скажу, а вот по поводу курей могу сказать следующее-

Напротив метро находится база, на прошлой недели брал крылышки по 60р. (в упаковке 10 кг), и булдыжки по 80р (15 кг упаковка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oskirko-vlad, on 20 Feb 2015 - 12:23, said:

Адрес:Россия, Ставрополь, Торговый пер., 3, корп.1 Телефон: +7 (8652) 28-07-88

 +7 (8652) 28-08-19

 +7 (8652) 28-20-99

 

http://stavropol.dmaps.ru/planeta.html

в розницу не отпускают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм)) там крутые акции бывают. На НГ закупались там чивасами 12 лет 0.7 по 1200р ))

да видимо паленка чиваса была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да видимо паленка чиваса была

Нет, оригинал говорю же.

Мы их выпили 3 бутылки метровских, в коробочках шли они. паленку отличили бы сразу.

Было 4 бутылки, 3 из метро, и 1 из дютика литровая. Одно и тоже.

Ну и не думаю что метро в принципе палеными торгует, хотя всякое может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оффтоп, но мож кому приходят скидки из метро, давайте меняться

мне раз в 2 месяца присылают персональные скидки на всякие-разные товары от 10 до 25% на мою карту

сейчас есть на детское питание, макароны, памперсы, че-то еще, надо глянуть

мне не жалко, могу поделится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так персональные скидки закончились вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо, они анализируют покупки...у меня памперсов нет)..а есть мясо-мясо-мясо))..икра и рыба)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как писали выше магазин "Золотая рыбка" на Старомарьевском шоссе (рядом с аптекой Апрель).

Беру чавычу (часто на витрине нет, но складе присутствует регулярно), гораздо вкусней лосося / форели, менее жирная. Замороженная без головы. Тушки от 3 до 9 кг. 480-500 руб за кг.

 

Да и вообще цены там ниже, чем в Окее или на Верхнем рынке и выбор поинтереснее.

 

Также напротив за магазином "Океан" есть въезд на базу, тоже продают рыбу, но там ничего не брал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены вчерашние :-) для интересующихся ... форель радужная 310, семга с головой 504, дорадо 342, стейк семги 728, креветки королевские 348

Океан скудеет не по дням а по часам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены вчерашние :-) для интересующихся ... форель радужная 310, семга с головой 504, дорадо 342, стейк семги 728, креветки королевские 348

Океан скудеет не по дням а по часам

килограмм креветок королевских 348 рублей, а вонючая сушенная ставридка от 1100 кг, и прочие сушенные рыбы к пишу примерно по такой же цене. куда мир катится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

килограмм креветок королевских 348 рублей, а вонючая сушенная ставридка от 1100 кг, и прочие сушенные рыбы к пишу примерно по такой же цене. куда мир катится

Ничего не понял :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не понял :-)

Надо учитывать затраты на производство, чтобы приготовить 1кг. продукта. Креветка после вылова только варится, замораживается. Слой льда должен быть не больше 1мм на сколько я помню, а на прилавке до 1см. попадается, если ее разморозить и взвесить, то я думаю она приблизится к ставридке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо учитывать затраты на производство, чтобы приготовить 1кг. продукта. Креветка после вылова только варится, замораживается. Слой льда должен быть не больше 1мм на сколько я помню, а на прилавке до 1см. попадается, если ее разморозить и взвесить, то я думаю она приблизится к ставридке.

Достал, проверил. Ну см эт конечно перебор. На глаз-алмаз от 3 до 5мм :-) .. тоже многовато..

Поэтому купил семгу - все толку больше.. :-) креветки не ем, но дети больно сегодня гурманистые пошли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проверяла. С кг креветок в глазури выходит примерно 360 гр вареных. Такшта да, как ставридка.

Ну если сравнивать чисто по весу то можно и с бычками в томатном соусе сравнить :-) просто уже стараешься найти там где поменьше льда..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только из метро, семга и т.п. по 800 с хвостом., большие креветки в рассоле 330 рублей за 330 грамм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только из метро, семга и т.п. по 800 с хвостом., большие креветки в рассоле 330 рублей за 330 грамм.

Это что за цены такие ацкие? !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поцему аццкие?)..креветки вареные....нормальная цена..я их не ем, правда...тушка семги охлажденная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0