0
27karat

новая разводка на авито )))

Рекомендуемые сообщения

ковыряясь по сонькам нашол сие чудо  https://www.avito.ru/stavropol/igry_pristavki_i_programmy/ps_3_514622486 телефон выключен              ну и как    пологается написал письмо  ---  

 

и тут вот оно чудо  :

 

 

Доброго времени суток продаются аппараты указанные на данный момент ниже.
Партия не законная!!!!Просьба глупые вопросы не задавать :)Вобщем товар достался почти бесплатно поэтому такие цены.Никаких проблем с телефонами и консолями потом 100% не будет(они нигде не числятся).Товар от официального дилера(предназначался для магазина).

Игровые приставки и консоли в наличии!

Sony PlayStation Vita 3G Black - 2000 рублей. 3 комплекта!

Sony PlayStation 4 в белом цвете (500gb) - 9000 рублей. 6 комлектов!

Sony PlayStation 4 (500gb) – 9000 рублей. 11 комплектов!

Sony PlayStation 3 (500G) Super Slim - 4000 рублей. 4 комплекта!

Sony PlayStation 3 Slim (320Gb) Black - 3000 рублей. 1 комплект!

Xbox One (500Gb) – 9000 рублей. 12 комплектов

Xbox One (500GB) + Kinect - 13000 рублей. 9 комплектов!

Microsoft Xbox 360 Slim (250 Gb) + Kinect Сенсор движени - 6000 рублей. 7 комлектов!


Смартфоны iPhone в наличии!

Apple iPhone 6 16gb - 17000 рублей (Серебристый,Золотой,«Серый космос»).

Apple iPhone 6 64gb - 19000 рублей (Серебристый,Золотой,«Серый космос»).

Apple iPhone 6 128gb - 21000 рублей (Серебристый,Золотой,«Серый космос»).

Apple iPhone 6 plus 16gb - 19000 рублей (Серебристый,Золотой,«Серый космос»).

Apple iPhone 6 plus 64gb – 21000 рублей (Серебристый,Золотой,«Серый космос»).

Apple iPhone 6 plus 128gb - 23000 рублей (Серебристый,Золотой,«Серый космос»).

Apple iPhone 5S 16Gb LTE - 12000 рублей (Серебристый,Золотой,«Серый космос»).

Apple iPhone 5S 32Gb LTE - 14000 рублей (Серебристый,Золотой,«Серый космос»).

Apple iPhone 5S 64Gb LTE - 16000 рублей (Серебристый,Золотой,«Серый космос»).

Apple iPhone 5C 16Gb - 8000 рублей (Жёлтый,Красный,Зелёный,Голубой,Белый).

Apple iPhone 5C 32Gb - 9000 рублей (Жёлтый,Красный,Зелёный,Голубой,Белый).

Apple iPhone 5 16Gb Black, White - 9000 рублей (Чёрный,Белый и Золотой).

Apple iPhone 5 32Gb - 10000 рублей (Чёрный,Белый и Золотой).

Apple iPhone 5 64Gb - 12000 рублей (Чёрный,Белый и Золотой).

Apple iPhone 4S 16Gb - 4400 рублей (Белый,Чёрный).

Apple iPhone 4S 32Gb - 7000 рублей (Белый,Чёрный).


Планшеты в наличии -

samsung galaxy tab 3 32gb WIFI+3G - 6000 рублей.

Apple iPad Air 2 64Gb Wi-Fi + Cellular Gold - 14000 рублей.

Apple iPad Air 2 128Gb Wi-Fi + Cellular White/Silver Retina HD - 16000 рублей.

Apple iPad Air 2 16Gb Wi-Fi + Cellular Black/Space Gray РСТ LTE 4G - 12000 рублей.

Apple iPad mini 3 16ГБ Wi-Fi Space Gray Retina-дисплей; Touch ID; поддержка ApplePay - 15000 рублей.

Apple iPad mini 32Gb WI-FI + Cellular с 3g, LTE Retina display Black, White - 8000 рублей.

Apple iPad mini с Retina дисплеем WiFi+Cellular 16Gb Black (Чёрный) РСТ - 12000 рублей.

Apple iPad Air 16Gb Wi-Fi + Cellular с 3g, LTE Retina display (Space Grey) - 10000 рублей.

Apple iPad Air 32Gb Wi-Fi + Cellular с 3g, LTE Retina display (Space Grey) - 12000 рублей.

Apple iPad 4 32Gb Wi-Fi + Cellular с 3g LTE,Retina display Black, White - 8000 рублей.

Apple iPad 4 16Gb Wi-Fi + Cellular с 3g, LTE Retina display Black, White - 7000 рублей.

100% Оригинал,Официально русифицированы.
Полный комплект с российской вилкой зарядки.
Все телефоны Sim-Free, (не требуют взломов, "разлочек" и всяких
сторонних манипуляций).
Изначально работают со всеми операторами связи во всех GSM сетях.
Официально активируются,регистрируются и обновляются в iTunes.


Товар весь новый (коробки запечатанные),оригинальные,евротест(телефоны и планшеты работают со всеми сим картами разумеется)Полный заводской комплект с коробкой.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОЧЕНЬ ОГРАНИЧЕНО!

Сейчас есть только около 70 штук и других больше не будет!

Доставка:
Работаю только дистанционно,личная встреча исключена по понятным причинам.Отправить посылку могу в любую точку России.Доставка через курьерскую службу,стоимость доставки уже включена,при получении ничего доплачивать не придется.Посылку принесет курьер прямо по адресу лично в руки предварительно позвонив Вам.Срок доставки по городу в течении дня,по России 1-7 дня.

Что и как делать я подробно расскажу,когда сделаете заказ.

Два варианта заказа и оплаты - 
1)Вариант-Полная предоплата 100%
Наложенным платежом (оплата при получении) я НЕ высылаю. Если отправлять обычную посылку, то она никому не интересна, а вот если получатель за нее должен заплатить, то это уже считается коммерческой деятельностью, и за этим следят налоговая, фсфм, обэп и т.д. Для меня это не вариант, поэтому посылка отдельно, а деньги отдельно.Доставка при данном варианте оплаты для Вас бесплатная.
2)Вариант-Задаток 950 рублей.
Это для того,чтобы я не платил просто так курьеру если Вы по каким то причинам не будете выходить на связь и ,чтобы я был уверен,что Вы точно купите аппарат.Остаток отдаете курьеру после проверки аппарата.Доставка при данном варианте оплаты за Ваш счет при получении оплачиваете курьеру.

Гарантии:
Это не развод, не кидалово и т.д. Я принимаю ваш платеж - финансовая история о переводах по счетам хранится вечно.Она может использоваться как доказательство при обращении в полицию в случае обмана.Одно заявление в органы, банк подтвердит,что был платеж - и все...Тем более если такие заявления напишут несколько обманутых человек из разных городов - тогда даже и доказывать ничего не надо будет,и так все станет ясно,совпадений не бывает.Мне этого, разумеется,совершенно не хочется. Постaвьте себя нa мое место и подумaйте,стaли бы вы рисковaть уголовным делом из-зa 15 тысяч рублей?Я лично - нет,поэтому работаю честно,глупостями не занимаюсь.

Никого уговаривать или убеждать не собираюсь,хотите - покупайте,не хотите - дело Ваше.

Для заказа, если хотите купить, план действий следующий:
1) Пишите мне на почту,какой нужен товар,цвет,ФИО получателя,полный адрес доставки с индексом и контактный телефон,чтобы курьеры могли с вами связаться для доставки посылки.
2) Я присылаю вам в ответном письме свои реквизиты для оплаты и инструкции по оплате.
3) Вы оплачиваете и присылаете мне фото квитанции (чтобы не ждать зачисления денег)
4) После этого я в течении суток отпрaвляю вaм посылку.

Так же если у вас есть дополнительные вопросы пишите на почту(я с утра до ночи в сети и отвечаю сразу)

Внимание!
Если в течение 1-2х дней вы не оплачиваете,то заказ отменяется,ждать никого не буду - распродать партию надо быстро.Просьбы забронировать товар без оплаты или же задатка тоже не принимаются.    

 

ЧТО ДУМАЕТЕ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто кинут на 950 рупий

ладно если на 950   а предоплата 100% есть же и такие)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

объяснение почему не работает наложенным платежом просто фееричное... только за это можно подарить 950 р человеку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ЧТО ДУМАЕТЕ)))

А что тут думать? Это развод для детей. Ни один нормальный человек на это не купится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та не, ну чувак же пишет 100% не кидалово))

А, ну тогда да)

Тем более, что

Я принимаю ваш платеж - финансовая история о переводах по счетам хранится вечно.Она может использоваться как доказательство при обращении в полицию в случае обмана.Одно заявление в органы, банк подтвердит,что был платеж - и все...

 

Железный прям аргумент)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

объяснение почему не работает наложенным платежом просто фееричное... только за это можно подарить 950 р человеку

Только если он это сам придумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть с этой партии товар можете и мне лошки предоплату кинуть. 

P/S Просьба глупые вопросы не задавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На зоне скучно, на предоплату с тачками уже не ведутся. Изобретают пацаны новые способы :)

А что в нем нового?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня все. Не встречались еще такие схемы.

Какие схемы? Когда кидают на предоплату? Это самая популярная схема)

Она не затратная, не требует спец. навыков и т.п. Ну т.е. каждый может это проворачивать) И наказания 99% что не последует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развод для лохов. Тут и так ясно.

 

Вместо Соньки- дрянь кетайская с эмулятором денди,айфон,естественно с Тв и 4 сим карты,Айпед- планшет,по типу говорящий Том или другая подобная дрочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развод для лохов. Тут и так ясно.

 

Вместо Соньки- дрянь кетайская с эмулятором денди,айфон,естественно с Тв и 4 сим карты,Айпед- планшет,по типу говорящий Том или другая подобная дрочь.

Ну видишь, у этих ребят есть шанс. Ты даже думаешь, что они что-то пришлют))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие схемы? Когда кидают на предоплату? Это самая популярная схема)

Она не затратная, не требует спец. навыков и т.п. Ну т.е. каждый может это проворачивать) И наказания 99% что не последует)

Я имел ввиду, что мне на глаза не попадалась техника по "предоплате". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели есть настолько наивные люди?

полно!!!!!!

вот один из них)

Развод для лохов. Тут и так ясно.

 

Вместо Соньки- дрянь кетайская с эмулятором денди,айфон,естественно с Тв и 4 сим карты,Айпед- планшет,по типу говорящий Том или другая подобная дрочь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ЧТО ДУМАЕТЕ)))

 

 

Если делать нефиг я бы превратил бы это в экшн! Чувак пишет что пришли ему фото чека и это для него будет доказательством чтоб не ждать.

 Само собой понятно что это напяливало ) Напиши ему все что он просит . Он высылает тебе квитанцию, ты её фотошопишь типа оплатил, ну а далее отправляешь ему. Он в свою очередь пишет ну жди и походу потеряется. Ты будешь писать эй друг ты где? я на ББС тему создам и тебя пропиарю если не выйдешь на связь ну и в других местах и фоумах и пишу в полицию . Далее типа пишешь в полицию подписываешься и ему отслыаешь ну а дальше по его реакции)))

 

Будет ржачно если курьер всё-таки прийдёт....  :) Открываешь при курьере и смотришь что там ну а дальше отписываешься нам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вся тема супер только я нахожусь 100 км от ставрополя курьер идти замучеется  ....попробуй сам)))

Если делать нефиг я бы превратил бы это в экшн! Чувак пишет что пришли ему фото чека и это для него будет доказательством чтоб не ждать.

 Само собой понятно что это напяливало ) Напиши ему все что он просит . Он высылает тебе квитанцию, ты её фотошопишь типа оплатил, ну а далее отправляешь ему. Он в свою очередь пишет ну жди и походу потеряется. Ты будешь писать эй друг ты где? я на ББС тему создам и тебя пропиарю если не выйдешь на связь ну и в других местах и фоумах и пишу в полицию . Далее типа пишешь в полицию подписываешься и ему отслыаешь ну а дальше по его реакции)))

 

Будет ржачно если курьер всё-таки прийдёт....  :) Открываешь при курьере и смотришь что там ну а дальше отписываешься нам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0