0
maximus

Теперь и в интернете "других" новостей нет?

Рекомендуемые сообщения

Не знаю. Вчера была шикарная новость- человеку пробила голову арматура. Причем насквозь. Вышла через лобную кость, аккурат между глаз. Человек жив :) даже сам скорой объяснил что произошло :) мне напомнило омэна :)

Да таких случаев много бывает, самого удивляет как такое возможно!? А бывает ещё более непонятные случаи, что вообще выходит за грани. Военрук в школе ещё рассказывал пару случаев, первый - когда одному парню, уже не помню при каких обстоятельствах, брус сечением 100*100 мм пробил грудную клетку и тот остался жив :shok: Второй - когда один солдат, будучи на посту в карауле, охранял какую-то электроподстанцию, а там были провода высоковольтные, и говорит ему понравилось проволочки бросать на высоковольтные провода под напряжением, искорки разлетались, было красиво, и вот одна такая искорка попала ему на руку, и он от неожиданности или от испуга схватился рукой за высоковольный провод, не помню как он выбрался, то ли сработала защита, то ли сам бросил провод, но в общем он сначала вроде ничего, был жив и даже говорил, а потом у него начали разлагаться ткани, пальцы отваливаться, и в итоге умер. :sad:

Будьте осторожны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Начало меня испугало. Счастливый конец конечно счастливый, но какой-то осадок все равно остался :)

Имхо, конец по любому не будет счастливым. Лучше бы сразу насмерть.

Реал стори, было в Ставрополе (мент знакомый рассказывал): чувак хотел покончить с собой, забив сам себе в голову 3 здоровенных гвоздя. Тоже жив остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наверное после гвоздей остался дурак, гвозди зашунтировали какие-нибудь цепи, в общем козу там сделали и всё, процессору капут )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Noob

Имхо, конец по любому не будет счастливым. Лучше бы сразу насмерть.

Реал стори, было в Ставрополе (мент знакомый рассказывал): чувак хотел покончить с собой, забив сам себе в голову 3 здоровенных гвоздя. Тоже жив остался.

надо было ему их еще и загнуть с обратной стороны, чтобы не так просто вытащить было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбнуло из новостей...

«Покусанный» Каспаровым прапорщик отказался рассказывать об инциденте (ФОТО)

29-летний прапорщик московской полиции Денис Ратников, которого якобы укусил Гарри Каспаров при задержании, в переписке с корреспондентом «Русской службы новостей» не захотел пояснить, что именно произошло у Хамовнического суда 17 августа.

...

E2qyU7Ky.jpg

tVp7FMhq.jpg

zKSCrKQe.jpg

21BDxBl9.jpg

http://rusnovosti.ru/news/218700/

Интересно Каспаров станет прапорщиком, или прапорщик гроссмейстером? И буит ли прапор после укуса пальцы так расстапыривать? Или конем ходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а в каком европейском городе зарплата в 300 евро в месяц считается "средней"?

В Сербии почти везде кроме Белграда. Местами в Хорватии. В Португалии порядка 400 евро. Еще много мест в Европе найду где зарплата 300 евро в месяц считается средней. А ты можешь найти мне город в России где литр бензина стоит 72 рубля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

у первого лица вон в МГУ кажеться поступил

.... вообщето в МГИМО.

Мьянма отменила цензуру в СМИ, которой вплоть до недавних реформ подвергались не только политические и религиозные издания, но даже тексты песен и детских сказок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Сербии почти везде кроме Белграда. Местами в Хорватии. В Португалии порядка 400 евро. Еще много мест в Европе найду где зарплата 300 евро в месяц считается средней. А ты можешь найти мне город в России где литр бензина стоит 72 рубля?

Вроде бы Сербия и Португалия и признают свои проблемы. Там нет цензуры в средствах СМИ. Оппозиция в Португалии может смело перекрыть (в Лиссабоне) основные артерии города и никакой "жемчужный" прапор из полиции не станет никого обвинять в укусах и т.п. или грубить или бить женщин. Но это ладно... Цены в этих странах пониже, нежели в РФ-ии... Поверьте. Цены на продукты. Цены на недвижимость. Да чего-недвижимость... У меня знакомый живет в Канаде. Приезжал этим летом на две недели в Ставрополь. После отсутствия в России на протяжении 16 лет ох...ел от цен на рынке и в магазинах, сразу на калькуляторе переводя все в канадские доллары (там дешевле). Цены на бензин тоже не порадовали. Про шматье я и не говорю (все уже прекрасно поняли - что выгоднее полететь на неделю в Италию, одеться и прилететь обратно, нежели ходить по ставропольским магазинам).... в результате - выдержал 10 дней и сказал - мол лучше вы к нам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомый живет в Канаде. Приезжал этим летом на две недели в Ставрополь. После отсутствия в России на протяжении 16 лет ох...ел от цен на рынке и в магазинах, сразу на калькуляторе переводя все в канадские доллары (там дешевле). Цены на бензин тоже не порадовали. Про шматье я и не говорю (все уже прекрасно поняли - что выгоднее полететь на неделю в Италию, одеться и прилететь обратно, нежели ходить по ставропольским магазинам).... в результате - выдержал 10 дней и сказал - мол лучше вы к нам...

Он не говорил, почем стоить купить сигареты и крепкую выпивку в Канаде?

А почем ОСАГО там?

А в целом да, там гораздо лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам там часто бываю - так что цены на алкоголь и табак видел и почувствовал на себе. Но...Если не курить и не злоупотреблять алкоголем - то можно жить и жить прекрасно.

а вопросы со страховкой (пусть даже дорогой) решаются не так - как у нас - с нервотрепками и истериками со скандалами. есть ущерб - его выплатили без разговоров - суды там ни к чему компаниям )да и обычным гражданам)... Удивило вот еще - мы гуляли в Торонто в парке и мальчик один нечаянно толкнул сына моего знакомого и тот упал. Подбежали мамаша с папашей "обидчика" и тут же начали просить прощения, обещать оплатить услуги доктора и предлагать 200 долларов (иначе, можно было бы заявить на них в социальную службу и у них, как у нерадивых родителей- могли бы быть проблемы с государством)... там люди прекрасно понимают - что такое моральный ущерб от их действий (бездействий) и ужасно боятся судов ... (как и налогового инспектора)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость iTarantuL

шестнадцать лет говоришь? это чо, крысы стали возвращаться? а он не рассказал как достаются там деньги? там есть желающие платить за присутствие на рабочем месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их семья переехала 16 лет назад и очень хорошо устроилась (отец работает в Штатах в космической отрасли и получает неплохо), есть свой бизнес, сам "приезжавший" работает представителем одной из авиакомпаний в Канаде...Что тоже неплохо в плане заработков ))) А приехал в РФ-ию посмотреть на "Путинское чудо" и сам ох...ел от этих чудес...

По поводу денег и как там зарабатываются - я и сам вижу... Если выходишь в выходной по просьбе начальства - оплата вдвойне. Оттикало 5 вечера - все - комп выключается, человек встает и покидает рабочее место до следующего дня. работник там уверен в завтрашнем дне, он знает, что получит свою зарплату. А, если его попытаются сократить незаконно - ради экономии бюджета - то работодателю могут грозить суды и многомиллионные иски (такое там направо и налево).И там никто не делает на работе работу за "того дядю". Свои рабочие обязанности знают все и выполняют. А вот "чужие" никто не приплюсует....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде бы Сербия и Португалия и признают свои проблемы. Там нет цензуры в средствах СМИ. Оппозиция в Португалии может смело перекрыть (в Лиссабоне) основные артерии города и никакой "жемчужный" прапор из полиции не станет никого обвинять в укусах и т.п. или грубить или бить женщин. Но это ладно... Цены в этих странах пониже, нежели в РФ-ии... Поверьте. Цены на продукты. Цены на недвижимость. Да чего-недвижимость... У меня знакомый живет в Канаде. Приезжал этим летом на две недели в Ставрополь. После отсутствия в России на протяжении 16 лет ох...ел от цен на рынке и в магазинах, сразу на калькуляторе переводя все в канадские доллары (там дешевле). Цены на бензин тоже не порадовали. Про шматье я и не говорю (все уже прекрасно поняли - что выгоднее полететь на неделю в Италию, одеться и прилететь обратно, нежели ходить по ставропольским магазинам).... в результате - выдержал 10 дней и сказал - мол лучше вы к нам...

Зачем мне верить на слово, если я вижу это своими глазами? Цены на продукты +\-. На недвижимость вообще вранье, если не брать стоимость недвижимости в Москве. Такого количества дорогих машин как в России нет нигде в Европе (за исключением дорогих курортных мест и может быть Германии). Ну зачем врать то? В Канаде бензин уже почти 1,5$ стоит наверняка. И чем же его не порадовали цены на бензин? Может кто-то привирает?

Это смешно сравнивать Ставрополь и крупнейшие города Европы. Ну попробуйте прилететь в Тревизо, пожить неделю, одеться и улететь обратно. :)

С ценообразованием у нас беда, да. Но это пока еще дикая рыночная экономика. Когда-нибудь придет и к нам куда меньшая цепь посредников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Удивило вот еще - мы гуляли в Торонто в парке и мальчик один нечаянно толкнул сына моего знакомого и тот упал. Подбежали мамаша с папашей "обидчика" и тут же начали просить прощения, обещать оплатить услуги доктора и предлагать 200 долларов (иначе, можно было бы заявить на них в социальную службу и у них, как у нерадивых родителей- могли бы быть проблемы с государством)... там люди прекрасно понимают - что такое моральный ущерб от их действий (бездействий) и ужасно боятся судов ... (как и налогового инспектора)...

Мужчина растет. Будущий защитник Родины. Воображаю, что бы было, если бы пацаны подрались.

Общество уродов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем мне верить на слово, если я вижу это своими глазами? Цены на продукты +\-. На недвижимость вообще вранье, если не брать стоимость недвижимости в Москве. Такого количества дорогих машин как в России нет нигде в Европе (за исключением дорогих курортных мест и может быть Германии). Ну зачем врать то? В Канаде бензин уже почти 1,5$ стоит наверняка. И чем же его не порадовали цены на бензин? Может кто-то привирает?

Это смешно сравнивать Ставрополь и крупнейшие города Европы. Ну попробуйте прилететь в Тревизо, пожить неделю, одеться и улететь обратно. :)

С ценообразованием у нас беда, да. Но это пока еще дикая рыночная экономика. Когда-нибудь придет и к нам куда меньшая цепь посредников.

В мае я заправлялся по цене 1.1 за литр (при этом - думаю - Канада импортирует нефтепродукты)...Про недвижимость - не думаю, что вранье...Если не брать дорогое лазурное побережье (хотя и там, продав в Сочи, можно купить квартиру в кондоминиуме)... Во всяком случае - в той же Болгарии на море можно купить домик, продав квартиру в Ставрополе. В Чикаго можно было в 2009 году за 70 000 долларов купить прекрасный дом с бассейном...наличие дорогих машин - вы говорите- понтов меньше у людей, чем у нас. Для многих там авто - средство перемещения из пункта А до пункта Б, а не показатель своих достатков и не попытка выпячиться на дороге или на улице перед своими соседями... (у меня в 2006 году сосед купил мазду 6 в кредит. Так он наездил на ней всего 15000 км)... Кредит погашал... :)А на работу ездил на маршрутке...

p.s. по меркам Европы и Канады - Ставрополь уж не такой и мелкий город...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость iTarantuL

ты че, не в состоянии заработать на билет?

только ты не спеши говорить ТАМ, бо быстро захочешь обратно)))))

очень быстро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты че, не в состоянии заработать на билет?

только ты не спеши говорить ТАМ, бо быстро захочешь обратно)))))

очень быстро

а при чем тут билет? вы к чему это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость iTarantuL

ну как же, там так хорошо)))))))))))))))

и самое главное, там Путину ничего не светит, зато у тебя такие шикарные перспективы....

чуешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А...вы мне говорите, что мол езжай ))) я и тут неплохо устроился... но - тем не менее - если начнется дальнейшее удавливание гражданского общества и свобод - то перееду... а на билет мне точно хватает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0