0
yakudza

Где дешевле купить газовую колонку?

Рекомендуемые сообщения

Смотря в какой бюджет хочешь вложиться) Если дёшево и сердито,то опторг китая там много.Если, что ни будь аля Италия,то Лемарк на форуме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря в какой бюджет хочешь вложиться) Если дёшево и сердито,то опторг китая там много.Если, что ни будь аля Италия,то Лемарк на форуме)

Нужна Нева люкс 5514. В опторге их нет. А на форуме это к кому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна Нева люкс 5514. В опторге их нет. А на форуме это к кому?

Лемарк,тема сантехника дешево.Можешь у меня в друзьях его найти.Ссылку скинуть не могу,с тапаталком на телефоне еще не разобрался)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите где дешевле купить газовую колонку.

"Вектор" (модель не помню, но хорошая) в магазе на углу Пушкина-8Марта по 6000 руб.

Она же в Техноскладе - 6400.

 

Другие марки не смотрел.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупал именно эту модель на Пушкина 63 , за 9000 руб. в декабре, и на верхнем рынке была одна у хачика за 9300 в Коммерсанте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупал именно эту модель на Пушкина 63 , за 9000 руб. в декабре, и на верхнем рынке была одна у хачика за 9300 в Коммерсанте.

Заказал сегодня на верхнем рынке за 10000. Судя по тому что самая дешевая в инете 9750 думаю что цена нормальная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,нарекомендовали тебе гавеный вектор еше и в теплоопте который 50 % своей продукции у Лемарка покупает.Вот так и советуй людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чем это Вектор говен?

Качеством.Я не спорю,он лучше чем тот же оазис.Но от этого лучше не становиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качеством.Я не спорю,он лучше чем тот же оазис.Но от этого лучше не становиться.

Вам виднее.  Субъективно. 

 

Для меня о Векторе несколько человек дали положительные отзывы, потому и купил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По отзывам вектор работает 3 года в среднем без проблем. У меня отработал 6 и начал подсыпаться, зап. частей нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам виднее. Субъективно.

Для меня о Векторе несколько человек дали положительные отзывы, потому и купил.

Не субъективно,а объективно на примере эксплуатации 2 таких колонок(на квартирах стоят)эксплуатация 2 года,ломались обе,брались в разных местах.сервисник плевался,оказалось что в принципе она не ремонтная,но при подходе со смекалкой высверлили заклепочное соединение и на верхнем рынке подобрали деталь.Но буквально в то же время товарищ поставил неву.ни каких проблем,не единого ремонтного случая.И это я еще опускаю много интересный случаев,которые мне рассказал выше упомянутый сервесник (вплоть до взрыва колонки) случаи еденичные,но присутствуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0