0
Ulmart

А у нас есть спортивное питание

Рекомендуемые сообщения

Подверждаю.

Прот как прот.

Днище не срывает)

срывать не срывает, но подгазовывает нехило ))) и слишком густой. прям протеиновый смузи :D не нравится мне что вместо одноко скупа надо два . русский менталитет заставляет думать что где то есть напялка. в плане посторонних веществ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где?

 

срывать не срывает, но подгазовывает нехило ))) и слишком густой. прям протеиновый смузи :D не нравится мне что вместо одноко скупа надо два . русский менталитет заставляет думать что где то есть напялка. в плане посторонних веществ.

 

 почем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где?

почем?

дык а яж откуда знаю. просто если прикинуть что в двух ложках пюра белка столько сколько в одной ложке любого другого прота, вопрос что входит в состав напрашивается сам собой. хотя по данным ростеста из сетей , норме соответсвует и белок и углеводы. хз что за мука в качестве остального состава :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маквита отменили?)

Нужно было здесь и сейчас,а не долго и  под заказ. Те духи женские, я мужчина, понятно же, что не себе покупал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно было здесь и сейчас,а не долго и  под заказ. Те духи женские, я мужчина, понятно же, что не себе покупал.

Ну поехать к нему и купить. Или не было именно конкретных каких-то духов? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну поехать к нему и купить. Или не было именно конкретных каких-то духов? 

Не спрашивал, не знаю. Зашли в магазин с девушкой, сказала хочу эти, все. Цена по акции -40% показалась мне вполне адекватной, поэтому какие то лишние телодвижения мутить , что бы выцыганить 100 рублей посчитал не целесообразным. Это когда заранее знаешь, что нужно, то можно заказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спрашивал, не знаю. Зашли в магазин с девушкой, сказала хочу эти, все. Цена по акции -40% показалась мне вполне адекватной, поэтому какие то лишние телодвижения мутить , что бы выцыганить 100 рублей посчитал не целесообразным. Это когда заранее знаешь, что нужно, то можно заказать.

Понятно :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вот немного смущает привкус муки. :kolobok_biggrin:

нуачо, в случае чаво можна и оладушков напечь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас это у кого? Вы ж в юлмарте не работаете?

Я не работаю. Ваши, наши, какая разница. В нашем городе я имел ввиду. Мне наши цены нравятся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в наличии на развес, под заказ в упаковке

стоимость озвучь жиесь пабрацке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вы пьете на тренировках? Я читала какой то форум, там мешают аскорбинки с какими то энергетиками и идут в спорт зал. Зачем? не понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вы пьете на тренировках? Я читала какой то форум, там мешают аскорбинки с какими то энергетиками и идут в спорт зал. Зачем? не понятно

нет времени объяснять. Просто втирай протеин в бицепс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вы пьете на тренировках? Я читала какой то форум, там мешают аскорбинки с какими то энергетиками и идут в спорт зал. Зачем? не понятно

Я пью пиво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет времени объяснять. Просто втирай протеин в бицепс

А перед сном обязательно принять казеиновую ванну и не вытираясь лечь спать? :)

 

 

Я пью пиво!

Энергетик дает дополнительную энергию при тренировках, причем количество алкоголя в нем прямопропорционально увеличению энергии. Если в энергетике 14 процентов алкоголя, то и энергия увеличится на 14 процентов. Так что нужно пить энергетики покрепче и с аскорбинкой. Будет и энергия и сила. Пиво такого эффекта не даст. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0