0
Mister26

срочно!добрые люди.

Рекомендуемые сообщения

2ю наличие интернета устраняет проблему ожидания карты

3. при переводе между своими картами в интернете, нету твоей проблемы)

2. Серег не совсем понимаю как :) точнее вообще не понимаю :) в магазине чем платить или как снять деньги ?

3. А если при переводе по номеру телефона как было в моем случае :)?

 

Вот не пойму...просто начинается как в детстве. можно соседке перевести, а у меня две карты, и тд.  один человек- одна карта. других условий не было. то есть если вносить это в диалог , то необходимо это оговаривать как возможные страховочные варианты или пути решения проблемы. 

даже наличие интернета тоже условие. вот у меня его нет. дай бог здоровья соседям :)бггг смысл моего месаджа что карта это инструмент ,а не панацея :) а то можно легенду и приукрасить :)  типа потерял ключи от дома, а карта дома,а на телефоне батарея села и денег нет ,а жена у мамы и будет через неделю  :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Серег не совсем понимаю как :) точнее вообще не понимаю :)в магазине чем платить или как снять деньги ?

3. А если при переводе по номеру телефона как было в моем случае :)?

 

Вот не пойму...просто начинается как в детстве. можно соседке перевести, а у меня две карты, и тд.  один человек- одна карта. других условий не было. то есть если вносить это в диалог , то необходимо это оговаривать как возможные страховочные варианты или пути решения проблемы. 

даже наличие интернета тоже условие. вот у меня его нет. дай бог здоровья соседям :)бггг смысл моего месаджа что карта это инструмент ,а не панацея :) а то можно легенду и приукрасить :)  типа потерял ключи от дома, а карта дома,а на телефоне батарея села и денег нет ,а жена у мамы и будет через неделю  :spiteful:

2)  При утрате карты не нужно ничего ждать просто обнаружил пропажу тут же перекидываешь по интеренету с утраченной карты(с банковского карточного  счета) деньги на неутраченную карту и всё и снимашеь деньги или расплачиваешься

3) Нет такой проблемы, вернее проблемы могут быть там где ты их и не ждешь но это уже филосфовский разговор))) 

Проблема на пустом месте

интернет есть везде у соседа в интернет кафе, где угодно

Не усложняй))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2)  При утрате карты не нужно ничего ждать просто обнаружил пропажу тут же перекидываешь по интеренету с утраченной карты(со счета) деньги на неутраченную карту и всё и снимашеь сденьги или расплачиваешься

3) Нет такой проблемы, вернее проблемы могут быть там где ты их и не ждешь но это уже филосфовский разговор))) 

Проблема на пустом месте

интернет есть везде у соседа в интернет кафе, где угодно

Не усложняй))))

это при условии у наличия у тебя пароля для сбола и вообще интернета под рукой.  Есть такой момент что   много кто не пользуется сболом. То есть нет у человека интереса к нему. получает на карту деньги и платит картой. А сбол ему просто не нужен :) Для тебя удивление,а для него обыденность. Ты юзаешь,я юзаю, а вот есть люди которые и не юзают :)

2. Была такая проблема. я ж писал :)

Я еще раз повторюсь . я не спорю на тему "1001 способ сохранить деньги" .  У человека может быть одна карта. он может ее потерять. Деньги ему не снять (ну если есть способ то просветите)  Ему ее надо восстановить. Ты же не будешь утверждать что это дело 5 минут? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это при условии у наличия у тебя пароля для сбола и вообще интернета под рукой.  Есть такой момент что   много кто не пользуется сболом. То есть нет у человека интереса к нему. получает на карту деньги и платит картой. А сбол ему просто не нужен :) Для тебя удивление,а для него обыденность. Ты юзаешь,я юзаю, а вот есть люди которые и не юзают :)

2. Была такая проблема. я ж писал :)

Я еще раз повторюсь . я не спорю на тему "1001 способ сохранить деньги" .  У человека может быть одна карта. он может ее потерять. Деньги ему не снять (ну если есть способ то просветите)  Ему ее надо восстановить. Ты же не будешь утверждать что это дело 5 минут? :)

Зачем мне гипотетический ктото?

Я пишу за себя и свои знакомых я сам часто перекидываю с одной карты на другую свою карту деньги и вообще мы друг другу часто деньги с карты на карту кидаем и ни разу заметь ни разу ни у кого ни каких проблем небыло!

А есть люди  у которых всегда и везде были, есть и будут проблемы.

И по выделенному- Любую проблему можно решить, идешь в банк со своим паспортом пишешь заявление и я вот просто уверен тебе выдадут с твоего карточного счёта и без карты твои деньги или сделают карту за пять минут, сейчас это вообще не проблема!

Я уверен ты сейчас найдешь ещё 1001 проблему

Карма у тебя такая)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такое впечатление, что ТС стебется с нас или правда не совсем здраво оценивает ситуацию...

вот нашел я схожий по описанию кошелек на юге, а кто-то другой найдет на севере.

как определить какой кошелек ТСа? как не отдать ему чужой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Серег не совсем понимаю как :) точнее вообще не понимаю :) в магазине чем платить или как снять деньги ?

3. А если при переводе по номеру телефона как было в моем случае :)?

 

Вот не пойму...просто начинается как в детстве. можно соседке перевести, а у меня две карты, и тд.  один человек- одна карта. других условий не было. то есть если вносить это в диалог , то необходимо это оговаривать как возможные страховочные варианты или пути решения проблемы. 

даже наличие интернета тоже условие. вот у меня его нет. дай бог здоровья соседям :)бггг смысл моего месаджа что карта это инструмент ,а не панацея :) а то можно легенду и приукрасить :)  типа потерял ключи от дома, а карта дома,а на телефоне батарея села и денег нет ,а жена у мамы и будет через неделю  :spiteful:

2. что не понятного, с потерянной карты переводишь средства на непотерянную и пользуешься непотерянной картой но средствами с потерянной карты, хоть в магазине хоть в банкомате)

3. а зачем при переводе средств через интернет пользоваться телефоном? чтоб было как у тебя и тебе не так обидно было?)

Макс ну вот ты придумываешь все какието условности при которых невозможно востановить деньги с карты, ну есть же условия при которых деньги с потерянной карты можно востановить тут же, это же так, и конечно нету ни какой панацеии, есть удобство и все, и у тебя есть интернет, пусть и соседский но он у тебя есть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такое впечатление, что ТС стебется с нас или правда не совсем здраво оценивает ситуацию...

вот нашел я схожий по описанию кошелек на юге, а кто-то другой найдет на севере.

как определить какой кошелек ТСа? как не отдать ему чужой?

По моему ясно написанно-"писать в лс дам координаты, опишу полностью" смысл мне писать подробности в публичны пост??и черным по белому написанно что точное место пропажи не известно так как по работе была как на севере так на юге и в центре(да работы с таким перемещением бывают).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем мне гипотетический ктото?

Я пишу за себя и свои знакомых я сам часто перекидываю с одной карты на другую свою карту деньги и вообще мы друг другу часто деньги с карты на карту кидаем и ни разу заметь ни разу ни у кого ни каких проблем небыло!

А есть люди  у которых всегда и везде были, есть и будут проблемы.

И по выделенному- Любую проблему можно решить, идешь в банк со своим паспортом пишешь заявление и я вот просто уверен тебе выдадут с твоего карточного счёта и без карты твои деньги или сделают карту за пять минут, сейчас это вообще не проблема!

Я уверен ты сейчас найдешь ещё 1001 проблему

Карма у тебя такая)))

карту в банке за 5 минут ? когда ты так пишешь один сотрудник банка где то злодейски смеется ))) Однако предлагаю  быть чуточку реалистичнее,   мы понимаем что под временем получения карты мы также будем считать поездку в этот банк, очередь, написание заявления, ну и сам выпуск + забрать :) (мы же подразумеваем что карту надо перевыпустить )  но это лирика.

просто для поддержания разговора. мне сбер делал месяц. другу ДВА месяца (пока он жаловаться не стал). остальным плюс минус так же. Ну это сбер конечно не самый шустрый ,но все же . Коммерческие  это сделают быстрее, я понимаю что "5 минут" метафора .Но  даже за час этого не будет. 

 

Очень здорово что ты пишешь за себя. свой пример тоже пример.я его принимаю .  А я пишу свой пример , но в диалог же включился ты ? я же не твою ситуацию описывал, а свою. То что у тебя не было проблем это вообще ни о чем не говорит . Ну то есть Если ты не знал об таком виде мошенничества то это не значит что его нет :) А я пороги обвивал что ссаные 3000 вернули :) плюс в личном кабинете в СБОЛ я видел только 2 карты ,а фактически было подключено 3 .

 

пс я не искал проблем, я просто реалист :)

повторюсь. я не говорил что это проблема в понимании что ее нельзя решить :) 

ну вот... у меня карма такая.  окай :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

карту в банке за 5 минут ? когда ты так пишешь один сотрудник банка где то злодейски смеется ))) Однако предлагаю  быть чуточку реалистичнее,   мы понимаем что под временем получения карты мы также будем считать поездку в этот банк, очередь, написание заявления, ну и сам выпуск + забрать :) (мы же подразумеваем что карту надо перевыпустить )  но это лирика.

просто для поддержания разговора. мне сбер делал месяц. другу ДВА месяца (пока он жаловаться не стал). остальным плюс минус так же. Ну это сбер конечно не самый шустрый ,но все же . Коммерческие  это сделают быстрее, я понимаю что "5 минут" метафора .Но  даже за час этого не будет. 

 

Очень здорово что ты пишешь за себя. свой пример тоже пример.я его принимаю .  А я пишу свой пример , но в диалог же включился ты ? я же не твою ситуацию описывал, а свою. То что у тебя не было проблем это вообще ни о чем не говорит . Ну то есть Если ты не знал об таком виде мошенничества то это не значит что его нет :) А я пороги обвивал что ссаные 3000 вернули :) плюс в личном кабинете в СБОЛ я видел только 2 карты ,а фактически было подключено 3 .

 

пс я не искал проблем, я просто реалист :)

повторюсь. я не говорил что это проблема в понимании что ее нельзя решить :)

ну вот... у меня карма такая.  окай :( 

окай, окай,  большой окай))

всё с меня хватит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оценка гуру большого стОит :)

а если на телефоне приложение сбера установлено, то достаточно помнить пятизначный код. Это не сложно.

Да, моментум, ну не 5, а 15. Главное чтобы УДБО был заключен, чтобы пореации по СБОЛ можно было проводить. На моментум с потерянной деньги и перекинуть. не?

не сложно . не у всех есть смарты( мажоры :D )

15 минут можно только в очереди сидеть Лан. не говоря что ехать в банк. и речь же про восстановление идет. думаю будет дольше.

пс разговор же о фактически потраченном времени. мы же не будем писать тот факт что выпуск карты это минута?

не ну а что всем можно подокапываться , а я что самый лысый? :lol:

пс все все. убедили. это все очень быстро делается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не сложно . не у всех есть смарты( мажоры :D )

15 минут можно только в очереди сидеть Лан. не говоря что ехать в банк. и речь же про восстановление идет. думаю будет дольше.

пс разговор же о фактически потраченном времени. мы же не будем писать тот факт что выпуск карты это минута?

не ну а что всем можно подокапываться , а я что самый лысый? :lol:

пс все все. убедили. это все очень быстро делается :)

макс, 15 мин 5 мин поездки в банк и тд, это так ддолго, так сложно по сравнению с тем что потеряную наличку возвращать будешь вечность и хоть усрись не вернешь

Зануда ты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удобно конечно .но это не гарант безопасности .вытащат кошелек с картой и пока ее восстановят пройдет месяц. как быть в это время ?

Или еще хуже, приставят нож к горлу и прикажут - "снимай всё!" ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

макс, 15 мин 5 мин поездки в банк и тд, это так ддолго, так сложно по сравнению с тем что потеряную наличку возвращать будешь вечность и хоть усрись не вернешь

Зануда ты)

Ну еще скажи "земеля" :lol:

Ps все все я сдался ))))

Пс два грузина сорят

-Гоги!!

-Что Камо?

А что бы ти дэлал если бы встретилв лесу медведя?

-Я би его застрэлыл!

-А Нэт у тебя Ружья!

-Ну тогда я би его зарэзал!

-А ! Нет у тэбя кинжала!

-Как это нет кинжала!? Ну тогда я бы его камнем убыл би!

-А нету у тебя камня!нэту!

-Ну тогда на дэрэво би залэз!

А нэту у тебя дерева! Нэту!

-Что за лэс такой гдэ нэт деревьев?тогда палкой бы прогнал!

А нэту у тэбя палки! Нэту!

-Камо слущай ти чей друг мой или мэдвэдя! ?

  

Или еще хуже, приставят нож к горлу и прикажут - "снимай всё!" ))

Жена приходит домой взъерошенная поздно.

Муж с порога" ты где была . Повему так поздно!"

" дорогой ты представляешь, иду я ни кого не трогаю и тут из кустов выскочили двое и говорят"

" шуба или минет!"

" Хххаа! Шубу им понимаешь захотелось! "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно дело было, нашел знакомый документы на авто, не украл ,а именно нашел, там визитки были . Созвонился с хозяином , договорился о встрече и о гонораре . Казалось вечер удался, но не тут то было при встрече знакомый отхватил таких ####лей, что желание возвращать найденное у него отпало)))

А так удачи в поиске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0