2 2
Бывалый

Такси-такси!

Рекомендуемые сообщения

А как вы относитесь к дебилам, которые ездят в такси на переднем сиденье? ) Явное такое плебейство, но у быдла есть неоспоримый аргумент - да мне просто нравится в машине спереди сидеть ) И ничего, что это не машина друга, а такси. Надо быть последовательным дурачком )

езжу только спереди, какая разница куда садиться. Хоть на крышу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина, уважаю. Вокруг-то все ссут таксистов, с опаской в машину сзади садятся, не то что спереди. Это только удел смельчаков. Ты крут как варёное яйцо.

Я даже круче яица Чака Норриса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

езжу только спереди, какая разница куда садиться. Хоть на крышу

Плебей еще один...

Хотя плейбой лучше звучит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина, уважаю. Вокруг-то все ссут таксистов, с опаской в машину сзади садятся, не то что спереди. Это только удел смельчаков. Ты крут как варёное яйцо.

 

 

Я даже круче яица Чака Норриса

Будет круто если ты вместо таксиста сядешь за руль, а таксиста выкинешь (как в GTA)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю,какая разница куда садиться?

это всё потому, что ты быдло. А был бы тонкочувствующей натурой - сидел бы только сзади))

00a43234b0225f8aa9e522a81c9e22be.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем здесь тонкочувствующая натура? (

Я, например, только сзади сажусь, ибо замеила, что так намного больше шансов, что водитель не начнет общаться )

А я на такси обычно по утрам катаюсь, а с утра я ох как не люблю общение )

табличку "сарказм" забыл прикрепить к сообщению, извини))

Ща исправлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,я такой.. :pardon: А если серьёзно,с моей точки зрения это снобизм..

Если где-нибудь в цивилизованной стране попытаться сесть в такси впереди, то на вас посмотрят очень странно. Но скорее всего сесть туда и не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я об этом и говорю. Быдланство и колхозанство слабоистребимы ) как вы себе представляете, что кто-то признается в том, что он ездит впереди, потому что тупой олень ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если где-нибудь в цивилизованной стране попытаться сесть в такси впереди, то на вас посмотрят очень странно. Но скорее всего сесть туда и не получится.

В целях безопасности..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я об этом и говорю. Быдланство и колхозанство слабоистребимы )

На фоне таких заявлений

что кто-то признается в том, что он ездит впереди, потому что тупой олень ))

с удовольствием признаюсь,что я такой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если где-нибудь в цивилизованной стране попытаться сесть в такси впереди, то на вас посмотрят очень странно. Но скорее всего сесть туда и не получится.

А зачем вы рашку с цивилизованными странами сравниваете? Я бы и рад чтоб у меня перегородка в машине была. Только не могу себе позволить такую машину. Да и менталитет у нас другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в 10 часов вечера заказ-привезти колготки в сеточку четвёртого размера.. :)

:shok: и где вы их нашли в такое время?)) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shok: и где вы их нашли в такое время?)) :lol:

Не,я такие заказы не беру,Но кто-то сразу взял.. :)Да и подозреваю,что там не колготки были нужны.. :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вы рашку с цивилизованными странами сравниваете? Я бы и рад чтоб у меня перегородка в машине была. Только не могу себе позволить такую машину. Да и менталитет у нас другой.

Перегородку только в США видел. В европе нет. Но все все равно ездят сзади. Переднее пассажирское сиденье обычно сдвинуто максимально вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по опыту мужское население норовит сесть вперед,а женщины предпочитают сзади.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы относитесь к дебилам, которые ездят в такси на переднем сиденье? ) Явное такое плебейство, но у быдла есть неоспоримый аргумент - да мне просто нравится в машине спереди сидеть ) И ничего, что это не машина друга, а такси. Надо быть последовательным дурачком )

Я не вижу ни одной причины садиться сзади. В таксерских ведрах, как правило там места вообще нихрена нет. Тем более в 90% случаев мы всю дорогу трем с водилой про всякую фигню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если где-нибудь в цивилизованной стране попытаться сесть в такси впереди, то на вас посмотрят очень странно. Но скорее всего сесть туда и не получится.

Ну дык, это в цивилизованной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2