0
skynet_st

Немцов - 1-ая жертва "аппазиtsии"

Рекомендуемые сообщения

Ну тут у нас как? Если демократ, пятая колонна, но обладает акциями предприятий, пилит Кировлес и Главподписку - то это честно заработанные деньги, у нас ведь свобода предпринимательства! Так? Уж почище других... потому как сторона "правильная"...

 

Если все то же самое, но в Единой России - то наворовали...  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чем она не права? мне лично вообще было не понятно увидеть на траурном митинге по памяти Немцова украинские флаги и транспарант "свободу Н. Савченко".....

 

В чем не права Потупчик, которую я считаю первостатейной мразью, это вопрос скорее философский и лежит он за плоскостью обсуждения смерти Немцова. Касательно украинских флагов, все более чем просто, Немцов был оппозиционером, оппозиция не поддерживает политику Кремля в отношении Украины, отсюда и флаги и Савченко и прочее. Так же надо заметить, что на подобных политических мероприятиях всегда присутствует определенная доля маргиналов, провокаторов и просто дураков, со всеми вытекающими отсюда последствиями. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда был убит Борис Немцов, меня не было в стране. За те полтора дня, что я находился за рубежом, я имел возможность увидеть то, что по поводу этого убийства говорилось на различных телевизионных каналах США, Великобритании и Франции. Говорилось одно: прямо или косвенно, это дело рук Владимира Путина. Это он, это его приспешники убили лидера оппозиции Бориса Немцова, причем убили накануне марша протеста. И не было ни одного голоса против этого утверждения. Не было даже голоса сомневающегося.

Глядя на все это, я подумал, что если бы кто-то задумал еще больше ухудшить образ России за рубежом (а для подавляющего большинства Путин и Россия – это одно и то же, что, в частности, явствует из таких заголовков, как «Россия объявила войну Украине», «Россия может отключить газ Западу» и т.д.), то ничего лучшего и придумать было бы нельзя.
Но я сильно сомневаюсь, что это страшное, наглое убийство есть дело рук политических противников Путина, хотя место выбора убийства – рядом с Красной Площадью и Кремлем – вряд ли было случайным.
Я категорически не согласен и с теми, кто прямо или косвенно намекает на то, что убийство Немцова – дело рук Путина, власти, с теми, кто выходит с такими словами, как «Сегодня Немцов, завтра – ты». Не вдаваясь ни в какие моральные, этические и прочие вопросы, хотел бы обратить внимание всех на то, что Борис Ефимович Немцов давно перестал представлять какую-либо политическую угрозу Путину и его окружению. Да, он был одним из наиболее видных оппозиционеров, но оппозиция сегодня в России ничтожна. Если считать Путина человеком расчетливым, умным, четко и холодно взвешивающим все плюсы и минусы – а таким считает его весь мир, – то убирать Немцова не только не имело для него смысла, а наоборот, могло только нанести ущерб – и нанесло.
Кто стоит за этим убийством, какие силы? Не знаю. И гадать не стану. Для меня вопрос остается открытым и останется таковым до тех пор, пока это убийство не будет раскрыто до конца и без тени сомнения.
Я не считаю важным высказывать здесь своего отношения к Бориса Ефимовичу – человеку редкого обаяния, смелости, теплоты и одаренности. Я был с ним знаком, хотя не близко, мы симпатизировали друг другу. Но это сейчас не имеет никакого значения ни для кого, кроме меня. Мне бесконечно жаль его. И от всего сердца выражаю соболезнование его близким.
 
В.Познер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут у на как? Если демократ, пятая колонна, но обладает акциями предприятий, пилит Кировлес и Главподписку - то это честно заработанные деньги, у нас ведь свобода предпринимательства! Так? Уж почище других... потому как сторона "правильная"...

 

Если все то же самое, но в Единой России - то наворовали...  :lol:

т.е.,по-твоему, пусть уж одни воруют? вариант,когда появляется некая сила, которая может спрашивать за воровство и коррупцию, причем, эта сила также не огорожена от этих вопросов к себе от оппонентов, тебе не нравится? считаешь, что достаточно совестливого и доброго царя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот и грызня началась в Аппазиции

 

Евгений Киселев обвинил Чубайса в предательстве Немцова
 

1 марта 2015, 23:42

 

 

Российский и украинский журналист, телеведущий, бывший преподаватель Высшей школы КГБ Евгений Киселев обвинил главу корпорации Роснано Анатолия Чубайса в предательстве убитого политика Бориса Немцова.

 

http://vz.ru/news/2015/3/1/732112.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабушко совсем сбрендила. Как давно украинский телеведущий Киселев стал российской оппозицией? А как давно Чубайс стал оппозиционером?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабушко совсем сбрендила. Как давно украинский телеведущий Киселев стал российской оппозицией? А как давно Чубайс стал оппозиционером?

Он не оппозиционер. Он пятая колонна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не оппозиционер. Он пятая колонна.

 

мои дорогие любители конспирологии, пятой колонны в России не существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е.,по-твоему, пусть уж одни воруют? 

 

Я против двойных стандартов. Все кто воруют - должны сидеть в тюрьме. Виновность определяет исключительно суд.

 

Вот так - по моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я против двойных стандартов. Все кто воруют - должны сидеть в тюрьме. Виновность определяет исключительно суд.

 

Вот так - по моему.

а я за ? ну прикольно! я, вообще-то, четко сформулировал вопрос. ты за конкуренцию или за "доброго" царя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше б навального замочили )))

тебе-то он чего сделал? хочешь убивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабушко совсем сбрендила. Как давно украинский телеведущий Киселев стал российской оппозицией? А как давно Чубайс стал оппозиционером?  

буэ53 невдомек, что у людей могут быть разные мнения и точки зрения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабушко совсем сбрендила. Как давно украинский телеведущий Киселев стал российской оппозицией? А как давно Чубайс стал оппозиционером?  

вопросы к взгляду, дедушко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои дорогие любители конспирологии, пятой колонны в России не существует.

Правда шоль?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я за ? ну прикольно! я, вообще-то, четко сформулировал вопрос. ты за конкуренцию или за "доброго" царя?

 

Ты передергиваешь. Не было четкого вопроса такого в этой теме. И как это соотносится с самой темой? Пойди, прочитай заголовок.

 

У меня создается впечатление, что вы бегаете за мной по всем темам с одними и теми же вопросами.

 

Я тоже могу перейти с тобой исключительно на вопросы. Получай:

А кто у нас - царь? У нас что, нет выборов? У нас нет соперничества на выборах? У нас однопартийная система? Ну и в конце концов - Путин избирается посредством выборов? При его рейтинге поддержки населения порядка 85% - ты сомневаешься в его легитимности? Как тебе вопросы?

 

Можешь в л.с. ответить, так как здесь не по теме будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои дорогие любители конспирологии, пятой колонны в России не существует.

Правда шоль?)))

 

Ну стыдится товарищ быть причисленным к их рядам, вернее к колонне. Поэтому удобней закрывать глаза. Нет - и все тут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убит Боря Немцов - 00-30

давно пора было

Он один из тезх кто виновен в дефолте и кризисе 1998г.

Плюс последнее время был советником президента Украины..... короче видимо омерикосы подчищали хвосты после неудавшегося майдана в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так выпьем же за то что бы и в дальнейшем мочили такую мразь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0