0
skynet_st

Немцов - 1-ая жертва "аппазиtsии"

Рекомендуемые сообщения

Ну стыдится товарищ быть причисленным к их рядам, вернее к колонне. Поэтому удобней закрывать глаза. Нет - и все тут...

 

 

Товарищ за верные формулировки, ибо дьявол кроется в мелочах. 

 

Что такое 5 колонна, господа? Расскажите мне пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ за верные формулировки, ибо дьявол кроется в мелочах. 

 

Что такое 5 колонна, господа? Расскажите мне пожалуйста.

называя лакеев господами, мы делаем хуже только лакеям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже такие .... как Березовский и Литвиненко не заслуживали, что бы быть убитыми.. поэтому повода для радости и праздника повода нет, вопрос зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иди проспись

иди разбавляй бензин ослиной мочой и не указывай что делать другим, иначе будешь послан далеко и надолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не успеваю корректировать список игнора. кончается место.

Доктор, тебя видимо очень обрадовал проект постановления о регламентировании времени приёма врачом пациента? Если примут некогда будет всякие глупости в интернете читать , ну и соответственно писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читайте зарубежные новости, недолго осталось до того момента когда вот эту новость

 

привяжут к убийству Кенеди  и обвинят во всем Путина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иди разбавляй бензин ослиной мочой и не указывай что делать другим, иначе будешь послан далеко и надолго.

Минусик, позже занесу. Сегодня на одного ватника уже весь запас израсходавал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты передергиваешь. Не было четкого вопроса такого в этой теме. И как это соотносится с самой темой? Пойди, прочитай заголовок.

 

У меня создается впечатление, что вы бегаете за мной по всем темам с одними и теми же вопросами.

 

Я тоже могу перейти с тобой исключительно на вопросы. Получай:

А кто у нас - царь? У нас что, нет выборов? У нас нет соперничества на выборах? У нас однопартийная система? Ну и в конце концов - Путин избирается посредством выборов? При его рейтинге поддержки населения порядка 85% - ты сомневаешься в его легитимности? Как тебе вопросы?

 

Можешь в л.с. ответить, так как здесь не по теме будет.

при чем тут путин? в теории. все по теме. мне не нужно знать, как ты видишь конкретную ситуацию.считаешь, что конкуренция есть? ну, пожалуйста. это твой взгляд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже такие .... как Березовский и Литвиненко не заслуживали, что бы быть убитыми.. поэтому повода для радости и праздника повода нет, вопрос зачем?

радикал! какая там поговорка про "ноготок увяз"?поосторожнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

считаешь, что конкуренция есть?

 

Конкуренция есть, а вот альтернативы сильному харизматичному лидеру - нет. Но это уже не его проблема, а тех, кто желает составить ему эту конкуренцию и альтернативу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкуренция есть, а вот альтернативы сильному харизматичному лидеру - нет. Но это уже не его проблема, а тех, кто желает составить ему эту конкуренцию и альтернативу...

блин, ну я ж нормально спросил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Учитывая время, место и обстоятельство гибели оппозиционера, становится очевидно, что президент России является объектом сообщения в виде убийства Немцова, которое было адресовано ему лично. Будем надеятся, что этот ребус он уже разгадал. В условиях сегодняшних рисков сделать это просто необходимо."

http://www.vz.ru/opinions/2015/3/2/732205.html

 

блин, ну я ж нормально спросил

 

Не, ну я ж нормально ответил. Вежливо. Без мата. И даже без орфографических ошибок... 

 

Что не так? Интонация не та?  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Учитывая время, место и обстоятельство гибели оппозиционера, становится очевидно, что президент России является объектом сообщения в виде убийства Немцова, которое было адресовано ему лично. Будем надеятся, что этот ребус он уже разгадал. В условиях сегодняшних рисков сделать это просто необходимо."

http://www.vz.ru/opinions/2015/3/2/732205.html

 

 

Не, ну я ж нормально ответил. Вежливо. Без мата. И даже без орфографических ошибок... 

 

Что не так? Интонация не та?  :)

не ответил вовсе. твое мнение о существовании конкуренци в росси было очевидно из массы постов здесь. а мой вопрос прост: что лучше: царь или конкуренция во власти? без привязок к странам и персоналиям.ну как тебе еще сформулировать? жду искорометно-остроумного ответа. для тебя же это раз плюнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ответил вовсе. твое мнение о существовании конкуренци в росси было очевидно из массы постов здесь. а мой вопрос прост: что лучше: царь или конкуренция во власти? без привязок к странам и персоналиям.ну как тебе еще сформулировать? жду искорометно-остроумного ответа. для тебя же это раз плюнуть?

 

Ты зациклился. Ты ждешь ответов на вопросы от собеседника, не отвечая в свою очередь на его вопросы. Вернись в этой теме к сообщению № 275, перечитай мои вопросы к тебе, ответь для приличия - глядишь и с тобой будут поступать так, как и ты... пока же с тобой поступают так, как и ты...  :)  причем из вежливости даже отвечают коротко - но не так как ты желаешь, и вешаешь на это ярлык "уклонения" от вопроса. Пока же я ответил так, как посчитал нужным. Извини, конечно, за этот безапелляционный тон, но с тобой иначе - никак не продвинуться дальше...

 

Не очевидно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ты индиго или кореец?))))))))))))))))))

А что, одно другому мешает? )))). На самом деле, на-нын корё-сарам анниё, но есть у нас такие корейцы, которые совсем не корейцы, хоть и корейцы ))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Украинский след в убийстве Немцова: за ним следили около месяца, передвигаясь на автомобиле украинского производства ZAZ Chance.

 

http://www.newsru.com/russia/02mar2015/auto.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Украинский след в убийстве Немцова: за ним следили около месяца, передвигаясь на автомобиле украинского производства ZAZ Chance.

 

http://www.newsru.com/russia/02mar2015/auto.html

 

Мля, опять до слез. А если бы за ним следили из тойоты то след бы был японским?))) А из каддилака - американским? А не дай бог из мерседеса - Меркель за отсутствующие яйца брать следовало бы?)))) Ребят, ну вы что)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля, опять до слез. А если бы за ним следили из тойоты то след бы был японским?))) А из каддилака - американским? А не дай бог из мерседеса - Меркель за отсутствующие яйца брать следовало бы?)))) Ребят, ну вы что)))))))

 

Да, такие они, украинские джеймсбонды: на запорожце, со стволом переделанным из травмата "Макарыч", с патронами двадцатилетней давности из разных партий, с гарной украинской дивчиной, выведшей объект на цель...

 

И ведь получилось!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, такие они, украинские джеймсбонды: на запорожце, со стволом переделанным из травмата "Макарыч", с патронами двадцатилетней давности из разных партий, с гарной украинской дивчиной, выведшей объект на цель...

 

И ведь получилось!!!

 

Тролль из тебя так себе.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля, опять до слез. А если бы за ним следили из тойоты то след бы был японским?))) А из каддилака - американским? А не дай бог из мерседеса - Меркель за отсутствующие яйца брать следовало бы?)))) Ребят, ну вы что)))))))

Не, ну а на чём жеж могут передвигаться свидомиты? Тока на Запоре. Какой нафиг Кадиллак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тролль из тебя так себе.))))

 

Ты ж знаешь, что romanvlad(с) никогда ничего не выдумывает - только исключительно правдивые факты с мест событий и происшествий! 

 

ps/ кстати, тот мусороуборщик тоже, говорят, украинского производства... как вовремя закрыл все от камер наблюдения... и неизвестно еще сколько украинцев могло поместиться внутри. В итоге имеем, куда не кинь взгляд - всюду украинский след... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0