0
Ден

За ксенон трогает полиция?

Рекомендуемые сообщения

Да понятно он там написал. Едет достаточно плотный поток, в подмосковье это не редкость. И в европе не редкость. Левый ряд едет 130 км/ч, правый в районе сотни, еще правее грузовики. В левом ряду едет дровик, перед ним еще машина, а перед той еще куча. Смысла пытаться там ехать 160 никакого нет, потому что поток ПЛОТНЫЙ. Все едут друг за другом. Если я еду по трассе и вижу, что передо мной одна машина едет медленнее, то я даю понять, что лучше бы ей подвинуться. А если их там десяток, то это бессмысленная трата нервов и провоцирование конфликтных и аварийных ситуаций, поэтому еду себе как все. Чего Аркаша начал быковать, мне непонятно. Ну точнее, понятно, конечно....

Признаюсь честно, я не понял  :( Понял что впереди машины. Как бы сам придерживаюсь такой позиции. Смысла не вижу .

 

 

 

 

Макс,а что не в левом?(читай ниже) И я ж не сказал,что учу всех и каждого,только особо тупых. А обгонять/опережать надо только слева,ибо там не понятно почему тело не двигается правее,то ле дурак как дровик, то ли не видит, потом ты в конце концов опережаешь его справа и он дергается на тебя и приезжает тебе в бочину. на 140км/ч

То есть здесь мы видим типичный чсвшный быдлизм, а именно. Он его видит, но не хочет пропускать. Типа а с хрена ли,я такой ох...ый должен пропускать.

 

Аркаш, я просто понял так что Дровик едет в левом и все. яж не понял про средний. 

пс вот как раз тупых особенно надо стороной обходить. ну его нафиг. как бы  хорошо если это закончться дтп. а если ни дай бог что серьезное? чихнул человек за рулем в этот момент или сидит бабе в уши дует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще фото. Это уже М4 как раз недалеко от Москвы. Arkadiy_26, ну с фига ли все должны двигаться, чтобы пропустить одного?

 

prestuplenie-blizkoe-kidealnomu_3.jpeg

если справа,то не такое уж оно и загруженное.

140 не едут по загруженным дорогам. Ты врешь про ппц какое загруженное шоссе

 

Вот ты тугой. Там разрешенная скорость 130 км/ч.

 

 

Хорошо. Вот фото. Здесь правда больше полос, но суть не меняется. Ну давайте, расскажите, что все должны уступить вон тому, на темном авто, который в левой полосе самый крайний, если он вдруг захочет ехать быстрее.

 

autohum-gold-probki2.jpg

здесь 140 не ездят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если справа,то не такое уж оно и загруженное.

140 не едут по загруженным дорогам. Ты врешь про ппц какое загруженное шоссе

 

здесь 140 не ездят

Ездят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если справа,то не такое уж оно и загруженное.

140 не едут по загруженным дорогам. Ты врешь про ппц какое загруженное шоссе

здесь 140 не ездят

Аркаш, повторю вопрос, заданный выше.

Ты хоть раз по МКАДу или Подмосковью ездил за рулем?

Там бывало, что левый ряд 160 плотненько идет, без вариантов в средний перестроиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если справа,то не такое уж оно и загруженное.

140 не едут по загруженным дорогам. Ты врешь про ппц какое загруженное шоссе

здесь 140 не ездят

Аркаш, реально под 140к ино.фуры там бегают, сам лично наблюдал лет 10 назад на МКАДе вечером, когда мне при 130 фура моргала(больше мой семафор, взятый для поездки, ехать не особо жаждил да и не хотелось ввиду безопасности), типо сЪеНПНВсь в право...ну я уступил и она спокойно обогнала меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да понятно он там написал. Едет достаточно плотный поток, в подмосковье это не редкость. И в европе не редкость. Левый ряд едет 130 км/ч, правый в районе сотни, еще правее грузовики. В левом ряду едет дровик, перед ним еще машина, а перед той еще куча. Смысла пытаться там ехать 160 никакого нет, потому что поток ПЛОТНЫЙ. Все едут друг за другом. Если я еду по трассе и вижу, что передо мной одна машина едет медленнее, то я даю понять, что лучше бы ей подвинуться. А если их там десяток, то это бессмысленная трата нервов и провоцирование конфликтных и аварийных ситуаций, поэтому еду себе как все. Чего Аркаша начал быковать, мне непонятно. Ну точнее, понятно, конечно....

Когда гнал машину из Рязани попался нам один такой "на Приоре", который думает не так как ты. Он поморгал, я уступил. Передо мной ещё машин много было. Так он всех по очереди так разгонял. Такой кайф был за ним ехать, как за ледоколом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там бывало, что левый ряд 160 плотненько идет, без вариантов в средний перестроиться)

Прям представляю, как ты тошнишь в среднем ряду 120, и тут тебя засасывает в более быстрый поток (не буду писать почему именно засасывает).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таких как ты я очень жестко подрезаю

Аркадий, остановись, а то скоро окончательно победишь в номинации "мещанство года"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, конечно если загруженность была такая - 

 

 

.

 

autohum-gold-probki2.jpg

Хорошо, конечно если загруженность была такая - 

 

то двигаться конечно не вариант, ибо это приведет к давке, хаотичному торможению.

Тогда Дровику следует нормально и пОлно описывать всю ситуацию. Я увидел ее так: не загруженное шоссе 3-4полоска туда и столько сюда - типичная м4, дровик шпилет 140, его настигает MB, Дровик видит,как тот ерзает,ухмыляется и не пускает его. Потом MB попадает в дтп. Дровик ржет. 

И да, Дровик 140км/ч - есть нарушение, хоть за него и нет штрафа.

Прежде чем по еврейски задавать вопрос на вопрос - ответь на мой первый про копейку на 80км/ч в левой полосе и далее, если бы трассы была не загружена и MB так же ехал ты бы уступил,ну скажем дело ночью будет??

 

Вот ты тугой. Там разрешенная скорость 130 км/ч.

так и объясняй,я ...бу где ты едешь там

 

ОНО. Пошел тренироваться писать так, чтобы меня понимало больше народа.

вот-вот.

 

По итогу, я признаю ошибку свою,что если трасса загруженная как на фото выше, то двигаться нет смысла, хотя я бы подвинулся,мне не впадлу никогда,подвинуться,когда сзади просят.

И два, чтоб не было таких моментов описывай полностью

И три,я не ухожу от своих слов, что если упырь едет по левой полосе,при свободной правой и не двигается и не реагирует, на сигналы и свет, он будет наказан. 

У меня всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

......если упырь едет по левой полосе,при свободной правой и не двигается и не реагирует, на сигналы и свет, он будет наказан. 

У меня всё

Аркадий, срочно нужно оборудовать авто таким бампером и тогда наказывать можно будет нежно подталкивая экологичным бампером под зад)

 

3b284fc38e.jpg

 

Только наверное подобный бампер придется ставить и назад - мало ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям представляю, как ты тошнишь в среднем ряду 120, и тут тебя засасывает в более быстрый поток (не буду писать почему именно засасывает).

:rofl:  Художника обидеть может каждый :) зато как картинг . дж дж .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И три,я не ухожу от своих слов, что если упырь едет по левой полосе,при свободной правой и не двигается и не реагирует, на сигналы и свет, он будет наказан. 

У меня всё

ну конкретно на м4 между каширой и мск или на мкаде запаришься ты наказывать так каждого очередного не пускающего тебя. ты явно там не ездил, раз такая спесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну конкретно на м4 между каширой и мск или на мкаде запаришься ты наказывать так каждого очередного не пускающего тебя. ты явно там не ездил, раз такая спесь

не ездил. Не скрываю.

Повторюсь, что наказывать можно лишь если тело совсем дурное и на не загруженное трассе плетется в левой полосе и не реагирует ни на что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ездил. Не скрываю.

Повторюсь, что наказывать можно лишь если тело совсем дурное и на не загруженное трассе плетется в левой полосе и не реагирует ни на что

 

Так наказывай, кто ж не дает, скорее всего наказываемый выкинет это из головы секунд через 5 после того, как ты поедешь дальше, а у тебя слюна брызгать будет еще долго.

 

М4 от от каширы до мск движется всегда колонной. В предпраздничные дни или в последние дни праздников - от мск до воронежа. В правой полосе фуры 90-120, левая полоса 120-140. Рыпаться там нет смысла, пропустит один - через несколько корпусов упрешься в следующего. Поэтому люди и не заморачиваются пропусканием. Да и не моргает там почти никто. Я по памяти помню лишь в 2012 перед майскими праздниками на м2 возле серпухова эскалейд лез. Вот реально, чтобы его пропустить - надо было уходить в правую полосу, в которой ехали колонной фуры на 30 кмч медленнее, т.е. головняк, а пропусти я его - ну уперся бы он в телегу, которая ехал в 20 м от меня и так далее гуськом все. Все равно он выкроил момент, справа обогнал, жестко подрезал, потом еще раза 3-4 раза оттормаживался резко, ну и в итоге особо никуда уехал - следующий его не пустил, тоже пришлось выкраивать окно в правой полосе между фурами, чтобы обогнать справа. Запомнил, потому что реально за несколько лет жизни в мск такого хабальства ни разу не встречал, ну и перестал думать об этом через несколько секунд, как человек перестал исполнять передо мной. Думаю, он матерился гораздо дольше :) Но вообще трудно объяснить человеку, который модель рисует по "типиной м4", съездив пару раз в рязань.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аркадий, срочно нужно оборудовать авто таким бампером и тогда наказывать можно будет нежно подталкивая экологичным бампером под зад)

 

3b284fc38e.jpg

 

Только наверное подобный бампер придется ставить и назад - мало ли.

 

 

главное, чтоб такого бампера у наказываемого не оказалось 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное, чтоб такого бампера у наказываемого не оказалось 

 

 

есть еще  где джипчик какойто так же делал. правда тот более упертей оказался. искал не нашел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0