0
Ден

За ксенон трогает полиция?

Рекомендуемые сообщения

Т.е. еще раз - все должны подвинуться и пропустить Его Величество? И дураки все, а не он? Я правильно понял?

Без величиства и дураков. у тебя чсв овер до хуан просто

Прикинь ты едешь 140,и тут раз копейка перед тобой едет 80,что ты сделаешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как ты поступают только занудные дураки, думающие только о себе. Таких надо наказывать

Так доканазываться можно до больничной койки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что в этой ситуации прав Аркадий. Логично уступать левый ряд более быстрому авто. Хотя бы для того, чтобы меньше создавать аварийных ситуаций. Потому что обгон и опережение слева более предсказуемы и закономерны, чем справа. А то, что обгоняющий едет например с превышением - это его проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, заочные диагнозы пошли. Ты с себя начни анализ. Правосудие он, мля, на дороге вершит. Учит кого-то. Вот где чсв зашкаливает.

я б не подрезал, если бы не было бы таких чсвшников как ты.

Типа я еду(нарушаю) мне можно,а ему нет. Я такой один охнпнвевший и соперников не потерплю. 

Номер напиши машины,я обязательно отомщу за мерса :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. еще раз - все должны подвинуться и пропустить Его Величество? И дураки все, а не он? Я правильно понял?

Не нужно быть былом на дороге.

а в городе ты 60 едешь в крайней левой и "ничего не нарушаешь" ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что в этой ситуации прав Аркадий. Логично уступать левый ряд более быстрому авто. Хотя бы для того, чтобы меньше создавать аварийных ситуаций. Потому что обгон и опережение слева более предсказуемы и закономерны, чем справа. А то, что обгоняющий едет например с превышением - это его проблемы.

И так считают 95% водителей, но есть такие как дровик, которые едут с нарушением сами, но думают,что они самые умные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так доканазываться можно до больничной койки.

истину глаголишь...

таких учителей полно на ютубе.

пс Аркаш, поберег бы ты себя.

 

Считаю, что в этой ситуации прав Аркадий. Логично уступать левый ряд более быстрому авто. Хотя бы для того, чтобы меньше создавать аварийных ситуаций. Потому что обгон и опережение слева более предсказуемы и закономерны, чем справа. А то, что обгоняющий едет например с превышением - это его проблемы.

суть в том что по посту Дровика не совсем понятно на счет потока. А моргать никто никому не моргал. Аркаша видимо понял что он просто едет в левом ряду. Сейчас перечитал его пост. звучит двояко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть одно правило, которому меня научил очень давно один хороший человек:
"Если ты едешь слева,а тебя обогнали справа — значит ты ...удак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть кто-нибудь удосужился предствавить картину? Или нужно фотку выкладывать?

Лучше выложи, у меня туго с фантазией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

истину глаголишь...

таких учителей полно на ютубе.

пс Аркаш, поберег бы ты себя.

 

суть в том что по посту Дровика не совсем понятно на счет потока. А моргать никто никому не моргал. Аркаша видимо понял что он просто едет в левом ряду. Сейчас перечитал его пост. звучит двояко.

Да понятно он там написал. Едет достаточно плотный поток, в подмосковье это не редкость. И в европе не редкость. Левый ряд едет 130 км/ч, правый в районе сотни, еще правее грузовики. В левом ряду едет дровик, перед ним еще машина, а перед той еще куча. Смысла пытаться там ехать 160 никакого нет, потому что поток ПЛОТНЫЙ. Все едут друг за другом. Если я еду по трассе и вижу, что передо мной одна машина едет медленнее, то я даю понять, что лучше бы ей подвинуться. А если их там десяток, то это бессмысленная трата нервов и провоцирование конфликтных и аварийных ситуаций, поэтому еду себе как все. Чего Аркаша начал быковать, мне непонятно. Ну точнее, понятно, конечно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

 

истину глаголишь...

таких учителей полно на ютубе.

пс Аркаш, поберег бы ты себя.

 

суть в том что по посту Дровика не совсем понятно на счет потока. А моргать никто никому не моргал. Аркаша видимо понял что он просто едет в левом ряду. Сейчас перечитал его пост. звучит двояко.

 

Макс,а что не в левом?(читай ниже) И я ж не сказал,что учу всех и каждого,только особо тупых. А обгонять/опережать надо только слева,ибо там не понятно почему тело не двигается правее,то ле дурак как дровик, то ли не видит, потом ты в конце концов опережаешь его справа и он дергается на тебя и приезжает тебе в бочину. на 140км/ч

То есть здесь мы видим типичный чсвшный быдлизм, а именно. Он его видит, но не хочет пропускать. Типа а с хрена ли,я такой ох...ый должен пропускать.

:kolobok_biggrin:

 в 3 полосы авто. Скорость ~140км/ч. Я в левом ряду. Держу дистанцию в 4-6 корпусов до впереди идущего авто. Сзади подъезжает вплотную мерс и начинает ерзать влево-вправо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да понятно он там написал. Едет достаточно плотный поток, в подмосковье это не редкость. И в европе не редкость. Левый ряд едет 130 км/ч, правый в районе сотни, еще правее грузовики. В левом ряду едет дровик, перед ним еще машина, а перед той еще куча. Смысла пытаться там ехать 160 никакого нет, потому что поток ПЛОТНЫЙ. Все едут друг за другом. Если я еду по трассе и вижу, что передо мной одна машина едет медленнее, то я даю понять, что лучше бы ей подвинуться. А если их там десяток, то это бессмысленная трата нервов и провоцирование конфликтных и аварийных ситуаций, поэтому еду себе как все. Чего Аркаша начал быковать, мне непонятно.

как я понял речь про трассу. Про не загруженную трассу,типа м4.

т.к. речь еще и о пунктах оплаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОНО. Пошел тренироваться писать так, чтобы меня понимало больше народа.

это было на м4 на платнике? какой район?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И с фига ли это нарушение, если за это даже не штрафуют?

:lol:  :lol:  :lol: это называется ерзание!

Это нарушение! МАКСИМАЛЬНАЯ РАЗРЕШЕННАЯ СКОРОСТЬ 110км/ч. 

А такие умные как ты думают,что они не нарушают. Если не штрафуют,не значит, что не нарушил.

А нарушаешь,признай будь мужиком,а не ерзай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я понял речь про трассу. Про не загруженную трассу,типа м4.

т.к. речь еще и о пунктах оплаты

Ты в ближнем подмосковье ездил когда-нибудь? Это тебе не невинка-минводы, там плотность трафика в разы выше. И бывает (например, в воскресенье вечером) что ВСЕ ряды едут 40-50 км/ч. И так на протяжении 50-100 километров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0