0
DarkOmen

Нужна помошь! Предложили авто...

Рекомендуемые сообщения

Народ, подскажите, кто и что знает про toyota auris, предложили в максималке за 500000, 2007 года.

 

Максимальная комплектация "Престиж" 10 подушек безопасности, круиз- контроль, датчики дождя и света, чип- ключ (заводится с кнопки), климат- контроль (2-хзонный), противотуманные фары, подрулевые лепестки, 2 комплекта салонных поликов, новая летняя резина на дисках R 16 плюс комплект зимней резины на дисках R 16 т.д.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семь лет катал такой Аурис, брал в апреле 2007 года, сейчас учебная машина дочери.

За все время ни одной проблемы, за исключением:

на 65000 км Тойота центр по политике доброй воли (гарантия уже закончилась) бесплатно поменяла сцепление с актуатором (по подписанным докам замена обошлась в 35 тыс.рублей). 

Если не боишься роботизированной коробки (а я быстро привык), бери. 

Я не жалел ни дня.

 

P.S. В  марте прошлого года перекупы больше 400 000 за нее не давали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если робот ММТ - не брать

Дык вот именно с роботом! Но сцепление и актуатор менялись по программе/или акции toyota.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык вот именно с роботом! Но сцепление и актуатор менялись по программе/или акции toyota.

мне ближе ситуация с короллой, с ярисом там все аналогично. 80% воя и плача на короллаклубе - от владельцев роботов. Робот жил недолго - с 2006 по 2010. При рестайле в 10 году его выкинули совсем. Из этого вытекает ситуация с запчастями. Сцепление и актуатор - это следствие. Причина - в электронном блоке и записанной в него программой и самим алгоритмом работы. Сначала ОД прошивали блоки - хватало на недолго, потом производитель выпустил модернизированные блоки - но чуда не случилось, стали шить и их. Как там сейчас - я хз, но советую робот обходить стороной. Полезнее читать профильные форумы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне ближе ситуация с короллой, с ярисом там все аналогично. 80% воя и плача на короллаклубе - от владельцев роботов. Робот жил недолго - с 2006 по 2010. При рестайле в 10 году его выкинули совсем. Из этого вытекает ситуация с запчастями. Сцепление и актуатор - это следствие. Причина - в электронном блоке и записанной в него программой и самим алгоритмом работы. Сначала ОД прошивали блоки - хватало на недолго, потом производитель выпустил модернизированные блоки - но чуда не случилось, стали шить и их. Как там сейчас - я хз, но советую робот обходить стороной. Полезнее читать профильные форумы

В том то и дело, что читал! Еще больше запутался, кто-то пишет, что плохая коробка, кто-то пишет всё хорошо и к коробке нужно привыкнуть и не использовать её как автомат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что читал! Еще больше запутался, кто-то пишет, что плохая коробка, кто-то пишет всё хорошо и к коробке нужно привыкнуть и не использовать её как автомат.

если хочешь себе покупать геморрой - покупай  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если хочешь себе покупать геморрой - покупай  :)

У вас мнение, навеянное слухами и разговорами или есть собственный опыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас мнение, навеянное слухами и разговорами или есть собственный опыт?

3 года просидел на короллаклубе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DarkOmen

то есть, когда я три месяца назад продавал свой авенсис'2008 (купленный в феврале 2009) с известной биографией (вся "жизнь" перед глазами) за немногим большую сумму, пусть и с МКП, это было не интересно. а аурис'2007 - вариант... ну, ладно.

 

за саму модель ничего сказать не могу. но производитель - известный и надежный. думаю, можно/нужно брать. только цена смущает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DarkOmen

то есть, когда я три месяца назад продавал свой авенсис'2008 (купленный в феврале 2009) с известной биографией (вся "жизнь" перед глазами) за немногим большую сумму, пусть и с МКП, это было не интересно. а аурис'2007 - вариант... ну, ладно.

 

за саму модель ничего сказать не могу. но производитель - известный и надежный. думаю, можно/нужно брать. только цена смущает.

:) Цена, вопрос решаемый! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ценник не сильно "сладкий". за 500 можно найти одноклассников с традиционным автоматом на пару лет моложе и с вменяемым пробегом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0