0
Alexander26rus

мортал комбат в 7школе г.Ставрополя

Рекомендуемые сообщения

http://www.youtube.com/watch?v=oCZNsFHnWhg&ab_channel=RussiaTomorrow

надеюсь что хоть это видео не удалят

ВИДЕО 18+

известно что только 1ой девушке 16лет, остальным по 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не ново конечно. во все времена драки были. девки конечно гоооораздо реже раньше дрались. жутко не приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что интересно с бабами этими будет? на видео хорошо видны лица.

я б за свою дочку этим кралям собственоручно кадыки бы вырвала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что интересно с бабами этими будет? на видео хорошо видны лица.

я б за свою дочку этим кралям собственоручно кадыки бы вырвала

вот что нашел:

Одной из героинь ролика с избиением, попавшего в социальную сеть, уже исполнилось 16 лет, и ей может грозить наказание по статье «Побои».

На Ставрополье полиция приступила к поискам девушек, жестоко избивших школьницу в лесопарковой зоне. Ролик, на котором видно, как три девушки-подростка бьют лежащую на земле сверстницу, унижают ее и издеваются, был записан 1 марта. После появления его в Сети правоохранители начали устанавливать личности нападавших, а также имеют ли к инциденту отношение учащиеся одной из школ.

На видео, снятом на смартфон и опубликованном в социальных сетях, запечатлено, как несколько девочек-подростков избивают сверстницу. Разъяренные подростки бьют лежащую на земле девочку ногами, руками, плюют на нее и всячески унижают. Экзекуция продолжается несколько минут. В избиении принимают участие три девушки, еще около 20 подростков стоят рядом и наблюдают за зрелищем. Вступаются за пострадавшую только двое парней, которым удается оттолкнуть атакующих, а лежащая на земле девочка успевает подняться и убежать.

Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства случившегося

По неофициальной информации, расправу над 14-летней девушкой решили учинить из-за сплетен, которые она якобы распространяла о матери и брате одной из нападавших. После нападения девочка попала в городскую больницу.

одна из избивавших девушку-подростка — сирота, которой уже исполнилось 16 лет. Ей может грозить наказание по статье «Побои».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я помню у нас тоже без драк не обходилось. и я била и меня били. но чтобы толпой- такого ни разу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я помню у нас тоже без драк не обходилось. и я била и меня били. но чтобы толпой- такого ни разу

 серьезно? никогда не была участницей чего-либо подобного..

интересно - за что тебя били? и ты? реально не знаю никого в своем окружении, чтобы кто-то из девушек дрался ... :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну толпой как-то не комильфо. 

 

 серьезно? никогда не была участницей чего-либо подобного..

интересно - за что тебя били? и ты? реально не знаю никого в своем окружении, чтобы кто-то из девушек дрался ... :wacko:

Наташ, а разве в школе нужен повод?  :(  Били просто потому что кто-то ботаник   или лицом не вышел. Подростковые поступки не всегда логичны, с точки зрения взрослого человека. Ну то есть по сути просто доеНПНВывались просто так ради удовольствия. Не хочу судить про сплетни и прочее. В школе сплетни на сплетни порождают новые сплети в итоге потерпевшая может быть как виноватой так и нет. Но осуждаю такие насильственные действия. Тут на лицо жестокость. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Современные технологии... детки дуреют под камерами, чтобы потом своим друзьям показать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Современные технологии... детки дуреют под камерами, чтобы потом своим друзьям показать....

Детки всегда были дурные... Выглядят взросло, а в голове ветер, страшное сочетание. Помню когда жил еще на севере, толпа малолеток 13-14 лет 17 летнего парня насмерть забили.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Современные технологии... детки дуреют под камерами, чтобы потом своим друзьям показать....

Актерам всегда нужна была сцена и признание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Современные технологии... детки дуреют под камерами, чтобы потом своим друзьям показать....

 

ага, а проблем отгребут родители, и причем не хилых таких проблем.

как я понимаю если видео слито - скорей всего начнут щаз органы копать, хотя что там копать - установить личности и уголовное дело раскрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удалите ссылки на эту девушку. Этого не стоит делать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удалите ссылки на эту девушку. Этого не стоит делать.

почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, а проблем отгребут родители, и причем не хилых таких проблем.

как я понимаю если видео слито - скорей всего начнут щаз органы копать, хотя что там копать - установить личности и уголовное дело раскрыто.

Мне кажется уголовного дела не будет... ну дети же...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сраная гопота. со школы выгнать взашей и все дела.

выгнать со школы на большую дорогу жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я понимаю если видео слито - скорей всего начнут щаз органы копать, хотя что там копать - установить личности и уголовное дело раскрыто.

дело уже начато, парня который оттаскивал кхм..(не знаю как их даже назвать) "героинь" уже приглашали в органы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется уголовного дела не будет... ну дети же...  

 

уголовная ответственность с 14 лет. будет - уверяю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется уголовного дела не будет... ну дети же...

может, чуть позже, после совершеннолетия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подал бы в суд на всех участников. Всех родителей нападавших  к лишению родительских прав. Детей на карандаш в детскую комнату, участковому и т.д.. И естественно публичное извинение + денежную компенсацию со всех. 

Это стало бы и детям и родителям поводом задуматься, о воспитании и поведении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0