0
Тай

Тигуан 2016

Рекомендуемые сообщения

это же всё концепты

Ессно,но радует,что уже есть.. Конечно,будем посмотреть, но все-таки по мне так есть на что посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.drive2.ru/l/5910156/

Ну вот человек пишет, что менангер при общении обозначал, что ФВ не "будет задирать цену"...Но с нынешними курсами евро - хз.  Так же и по комплектации много вопросов. Пока только общий концепт, но как альтернатива имеющемуся автопарку, мне кажется вполне заслуживает внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это же всё концепты

Причем который скорее всего, если и появится, то не скоро на дорогах, потому как пассат б8 внутри гораздо проще смотрится.) Ну а так производителям проще стало, напихал планшетов в приборку, в управление климатом и т.п. вместо стрелочек, крутилок, кнопок.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем который скорее всего, если и появится, то не скоро на дорогах, потому как пассат б8 внутри гораздо проще смотрится.) Ну а так производителям проще стало, напихал планшетов в приборку, в управление климатом и т.п. вместо стрелочек, крутилок, кнопок.))

А это даже хорошо, что не скоро (относительно,конечно))) Все равно пока с этим кризисом "не до жиру"))

Ну и плюшки в салоне тоже приятственно - к хорошему привыкаешь быстро. Однако, соглашусь,что интереснее, конечно, посмотреть начинку под капотом.

 

ЗЫ. А вообще, конечно, хочется ожидать лучшего, так как даже к нынешнему Тиге, в принципе, претензий нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.drive2.ru/l/5910156/

Ну вот человек пишет, что менангер при общении обозначал, что ФВ не "будет задирать цену"...Но с нынешними курсами евро - хз.  Так же и по комплектации много вопросов. Пока только общий концепт, но как альтернатива имеющемуся автопарку, мне кажется вполне заслуживает внимания.

Может новый кашкай дождаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может новый кашкай дождаться?

Еще более новый??? не знаю... Щас активно продвигают нового Хитрилу, но что-то очень сильно отдает корейским дизайном, поклонником(цей) которого я не являюсь.

ЗЫ. Новый Кашкай не вставляет совершенно. Иначе сейчас бы ездила на нем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ессно,но радует,что уже есть.. Конечно,будем посмотреть, но все-таки по мне так есть на что посмотреть.

 

Причем который скорее всего, если и появится, то не скоро на дорогах, потому как пассат б8 внутри гораздо проще смотрится.) Ну а так производителям проще стало, напихал планшетов в приборку, в управление климатом и т.п. вместо стрелочек, крутилок, кнопок.))

главное чтобы ВАГовцы не шли шибко на поводу современных дизайнов, вон пассаты заразы испортили своими пендоскими гламурами :cray:

1404420789_vw-passat-2015-192.jpg

8447_volkswagen_passat_b8_3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное чтобы ВАГовцы не шли шибко на поводу современных дизайнов, вон пассаты заразы испортили своими пендоскими гламурами :cray:

Ну,боюсь, что общих тенденций избежать не получится,но радует, что в представленной версии все-таки остается своё лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда полагался на свой вкус при выборе авто!!! А если честно единственным разочарованием для меня был новый кашкай :) Высокая машина это конечно классно!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И главное надо брать дизельного!!

дизильного дутого-передутого 1.6 за полторашку мульта? хм, по-моему шляпа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если самый верхний рисунок воплотят-ок. пассат блистюльками изувечили, да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное чтобы ВАГовцы не шли шибко на поводу современных дизайнов, вон пассаты заразы испортили своими пендоскими гламурами :cray:

Америкосовский рынок с их гламуром для немцев важнее, чем наш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0