0
-ON-

Vedmmak VS Napalm

Как поступил Ведьмак?  

144 пользователя проголосовало

  1. 1. Как поступил Ведьмак?

    • Полностью прав, нефиг таких наглецов пускать!
    • Надо было пропустить калину, нет ничего трудного в этом.


Рекомендуемые сообщения

Да уж, как тс вообще ездит каждый день, я б наверное свихнулся давно, если бы так близко к сердцу все воспринимал. Ситуация выеденного яйца не стоит, по сути. :)  Как всегда, пару-тройку дней не заходишь на борду и все самое интересное пропускаешь. :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давай так:

Ты едешь в крайнем правом ряду, я с поворотником начинаю вклиниваться перед Тобой; 1) как Ведьмак пугаешься и начинаешь жать газульку дабы закрыть въезд

2) просто пропускаешь и получаешь благодарность в виде мигания аварийки.

Что за понятие у тебя такое, что мигание аварийкой прощает тебе хамство? Аварийкой мигают если водителю уступили дорогу, пропустили и так далее. В общем знак благодарности. 

 

 

 

2) просто пропускаешь и получаешь благодарность в виде мигания аварийки.

Это как в живую очередь подойти, распихать, стать и сказать тому кто сзади - Спасибо! Или как то не так это выглядит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за понятие у тебя такое, что мигание аварийкой прощает тебе хамство? Аварийкой мигают если водителю уступили дорогу, пропустили и так далее. В общем знак благодарности. 

 

Это как в живую очередь подойти, распихать, стать и сказать тому кто сзади - Спасибо! Или как то не так это выглядит?

а ты когда не пропускаешь, рожу кирпичом делаешь или злостно жестикулируешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давай так:

Ты едешь в крайнем правом ряду, я с поворотником начинаю вклиниваться перед Тобой; 1) как Ведьмак пугаешься и начинаешь жать газульку дабы закрыть въезд

2) просто пропускаешь и получаешь благодарность в виде мигания аварийки.

уж точно никогда не стану газовать.могу пипикнуть-мало ли , может человек не видит. приторможу, но так , чтоб сзади не впилисиь.все обычно.простое здравомыслие. на любого разбушлаченного, выскочившего поорать, просто подниму стекло, чтоб слюнями не забрызгал. физдействия-заява. все обычно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чёт я не пойму, автор последнего видео явно в первом случае явно ускорился, чтоб не  пропустить, а во втором даже не пытался избежать ДТП. и никто его мудаком не считает. наверно потому, что едет он не на шестёрке? и если бы ведьмак ехал на какой-нибудь иномарке большинство сказали б: молодец, наглеца не пропустил. давайте вы будете честными сами с собой и признаете тот факт, что у владельцев (думаю не у всех) иномарок, какой то комплекс по отношению к нашемаркам!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чёт я не пойму, автор последнего видео явно в первом случае явно ускорился, чтоб не  пропустить, а во втором даже не пытался избежать ДТП. и никто его мудаком не считает. наверно потому, что едет он не на шестёрке? и если бы ведьмак ехал на какой-нибудь иномарке большинство сказали б: молодец, наглеца не пропустил. давайте вы будете честными сами с собой и признаете тот факт, что у владельцев (думаю не у всех) иномарок, какой то комплекс по отношению к нашемаркам!)))

Давайте все-таки мы будем честными не только с собой, но и с тобой, поэтому постараемся донести до тебя тот факт, что ты только что написал полнейшую чушь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чёт я не пойму, автор последнего видео явно в первом случае явно ускорился, чтоб не  пропустить, а во втором даже не пытался избежать ДТП. и никто его мудаком не считает. наверно потому, что едет он не на шестёрке? и если бы ведьмак ехал на какой-нибудь иномарке большинство сказали б: молодец, наглеца не пропустил. давайте вы будете честными сами с собой и признаете тот факт, что у владельцев (думаю не у всех) иномарок, какой то комплекс по отношению к нашемаркам!)))

там ситуации несколько разные. Да ладно, смысл убеждать, если люди видят только то что хотят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Армен Ты уже не первый раз пишешь про воспитание, терпимость, о поступках, но Ты же тему создавал, видео выкладывал писал что плохо ездят, обгоны, подвергают жизнь свою и чужих опасности, но сам на этих же видео препятствовал завершению маневров, подвергая опасности жизнь людей которые ее уже на край сдвинули. Чем Ты лучше того кто в твоем понимании нарушает, подвергает и ..... ?

Можно подробнее и желательно с ссылками.. Не припоминаю ничего из того что вы сказали.. Давайте по- конкретнее и почестнее .. Это ж не базар, на которым девки судачат ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чёт я не пойму, автор последнего видео явно в первом случае явно ускорился, чтоб не  пропустить, а во втором даже не пытался избежать ДТП. и никто его мудаком не считает. наверно потому, что едет он не на шестёрке? и если бы ведьмак ехал на какой-нибудь иномарке большинство сказали б: молодец, наглеца не пропустил. давайте вы будете честными сами с собой и признаете тот факт, что у владельцев (думаю не у всех) иномарок, какой то комплекс по отношению к нашемаркам!)))

Дядь, ты прикалываешься? там мудак с полосы, по которой только направо, пытался обогнать кусок затора и вклиниться в наглую.Видео ТСа нечто другое: чел на калине ехал себе ехал и тут бах, помеха, впереди идущую тачку пропустил логан, а его нет, тк  ТС поймал ацкую попоболь стать на 1 авто дальше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядь, ты прикалываешься? там мудак с полосы, по которой только направо, пытался обогнать кусок затора и вклиниться в наглую.Видео ТСа нечто другое: чел на калине ехал себе ехал и тут бах, помеха, впереди идущую тачку пропустил логан, а его нет, тк  ТС поймал ацкую попоболь стать на 1 авто дальше. 

проблема в том, что вы пытаетесь свои предположения выдать за истинные мысли Ведьмака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто есть ситуации вот такие, в которых никогда и вопрос не встает, т.к. все очень просто, просто пропускаешь, вежливо, без дергания, без затаенной злобы и т.п. всегда так поступал, поступаю и буду поступать...

или вот, например, такой

.. или вот
и таких на моем видеорегистраторе хоть отбавляй... нет проблем...

но есть другие ситуации, и в частности, на Кулакова.. ты едешь, а другие ждут... и должны ждать... и скорости другие, возможности для маневров другие, и возможные неблагоприятные последствия тоже другие...

разница принципиальная.. а некоторые тут пытаются свести все эти ситуация к одному знаменателю, это неправильно...

то же самое касается и случая в темке.. прозевал ситуацию, теперь чуть подожди, ничего страшного не будет.. пропустят - хорошо, не пропустят - ну значит еще подожди.. но винить тех, кто не пропустил, по меньше мере неправильно и некорректно..

Я готов признавать свои ошибки. Я за псевдонимами не прячусь. С этим тоже проблем нет. Но когда все смешивают в кучу и приправляют все это извращенными псевдофактами - я категорически против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема в том, что вы пытаетесь свои предположения выдать за истинные мысли Ведьмака

ну пусть не попоболь. Но факт остается фактом - Ведьмак сбыдлил, не пропустив калиновода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто НПНВ. Такой НПНВ, что боюсь он не лечится....

это жизненный вопрос, неимоверно важный, я еду а передомной имеют хамство перестраиваться в мою полосу, если бы передомной такое делали я бы вообще вынес этот вопрос куданибудь для начала в сми, допустим в "пусть говорят"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по последнему ответу напалма, я от части прав. здесь большинство как подростки в одной тусовке, смотрят что скажет их "авторитет" и поддакивают ему, а кто имеет своё (отличное от большинства) мнение  тут же критикуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто есть ситуации вот такие, в которых никогда и вопрос не встает, т.к. все очень просто, просто пропускаешь, вежливо, без дергания, без затаенной злобы и т.п. всегда так поступал, поступаю и буду поступать...

или вот, например, такой

.. или вот
и таких на моем видеорегистраторе хоть отбавляй... нет проблем...

но есть другие ситуации, и в частности, на Кулакова.. ты едешь, а другие ждут... и должны ждать... и скорости другие, возможности для маневров другие, и возможные неблагоприятные последствия тоже другие...

разница принципиальная.. а некоторые тут пытаются свести все эти ситуация к одному знаменателю, это неправильно...

то же самое касается и случая в темке.. прозевал ситуацию, теперь чуть подожди, ничего страшного не будет.. пропустят - хорошо, не пропустят - ну значит еще подожди.. но винить тех, кто не пропустил, по меньше мере неправильно и некорректно..

Я готов признавать свои ошибки. С этим тоже проблем нет. Но когда все смешивают в кучу и приправляют все это извращенными псевдофактами - я категорически против.

На первом видео ведьмак бы ускорился)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по последнему ответу напалма, я от части прав. здесь большинство как подростки в одной тусовке, смотрят что скажет их "авторитет" и поддакивают ему, а кто имеет своё (отличное от большинства) мнение тут же критикуется.

Не, все просто. Это просто ваше мнение очевидно неправильно, поэтому вы в меньшинстве.

Подумай об этом завтра :)

Можете для интереса еще помочиться, например, с крыши на людей, а потом спросить общее мнение. Тоже будете такую же чушь нести, когда большинство выскажется против?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чёт я не пойму, автор последнего видео явно в первом случае явно ускорился, чтоб не  пропустить, а во втором даже не пытался избежать ДТП. и никто его мудаком не считает. наверно потому, что едет он не на шестёрке? и если бы ведьмак ехал на какой-нибудь иномарке большинство сказали б: молодец, наглеца не пропустил. давайте вы будете честными сами с собой и признаете тот факт, что у владельцев (думаю не у всех) иномарок, какой то комплекс по отношению к нашемаркам!)))

скажу по своим ощущениям, я уже это могу говорить откровенно  заработав на иномарку можно вообще не обращать внимания на водил нашемарок)))

зы тебя не ссмущает тот вопрос что в первом случае нашемарка против нашемарки а во втором случае иномарка против иномарки? те как тут можно противопоставлять отношение иномарочников к нашемарочникам??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по последнему ответу напалма, я от части прав. здесь большинство как подростки в одной тусовке, смотрят что скажет их "авторитет" и поддакивают ему, а кто имеет своё (отличное от большинства) мнение  тут же критикуется.

Ну да,я говоря что не пристегиваюсь был так же ободран как ведьмак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это жизненный вопрос, неимоверно важный, я еду а передомной имеют хамство перестраиваться в мою полосу, если бы передомной такое делали я бы вообще вынес этот вопрос куданибудь для начала в сми, допустим в "пусть говорят"

Да я бы вообще в спортлото написал. просто у меня регистратора нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да,я говоря что не пристегиваюсь был так же ободран как ведьмак

это потому что напалм пристегивется, твоя вина только в этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0