0
-ON-

Vedmmak VS Napalm

Как поступил Ведьмак?  

144 пользователя проголосовало

  1. 1. Как поступил Ведьмак?

    • Полностью прав, нефиг таких наглецов пускать!
    • Надо было пропустить калину, нет ничего трудного в этом.


Рекомендуемые сообщения

ну вот и разобрались кто есть кто :rolleyes:

Теперь тебе очевидно, что на вершине водительской эволюции стою нетошнящий и пристегивающийся я? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если покалечится в лёгком ДТП,после - будет всегда пристёгиваться.Я на 40 км/ч ,ехавший по Кулакова в правом ряду,внезапно попал в чёрную Волгу,выскочившую из-за машин,стоящих в пробке. Кто б знал... Благо были пристёгнуты - спасли свои лбы и грудные клетки. Без ремней последствия были бы хуже...

Да не дай Бог никому попасть в ДТП. Добрый ты, однако. Уже перетирали пятьсот раз про не пользование ремнем безопасности. В нем сколько плюсов - столько же минусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не дай Бог никому попасть в ДТП. Добрый ты, однако. Уже перетирали пятьсот раз про не пользование ремнем безопасности. В нем сколько плюсов - столько же минусов.

минусов нет. Либо они несущественны. Выкинь ты из головы эти гаражные байки про "душит, ребра ломает"

Души стекло в шее,и ломает ребра руль и асфальт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не дай Бог никому попасть в ДТП. Добрый ты, однако. Уже перетирали пятьсот раз про не пользование ремнем безопасности. В нем сколько плюсов - столько же минусов.

Плюсов больше. А от бокового удара,конечно,они не спасут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не дай Бог никому попасть в ДТП. Добрый ты, однако. Уже перетирали пятьсот раз про не пользование ремнем безопасности. В нем сколько плюсов - столько же минусов.

Минусы существуют только в головах основания пирамиды интеллектуальности.

А в головах вершины пирамиды есть ОБЪЕКТИВНО существующая статистика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь тебе очевидно, что на вершине водительской эволюции стою нетошнящий и пристегивающийся я? :)

Бггг...тока если при этом, там, на вершине водительской эволюции, ты стоишь на голове, а не на ногах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бггг...тока если при этом, там, на вершине водительской эволюции, ты стоишь на голове, а не на ногах :)

Как есть кайф, так и стою :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасут

Да нет,Аркаш,ну вот удар в водительскую сторону приведет к удару головой о стойку,как ремень тут спасёт???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

минусов нет. Либо они несущественны. Выкинь ты из головы эти гаражные байки про "душит, ребра ломает"

Души стекло в шее,и ломает ребра руль и асфальт.

Аркаш, по молодости (эх..) дважды меня спасало то, что я не пристегнута. А то б сейчас я с вами беседу не вела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минусы существуют только в головах основания пирамиды интеллектуальности.

А в головах вершины пирамиды есть ОБЪЕКТИВНО существующая статистика.

Тебе, конечно же виднее, что там в головах основания пирамиды интеллектуальности :blum:  я то по серединке стою ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аркаш, по молодости (эх..) дважды меня спасало то, что я не пристегнута. А то б сейчас я с вами беседу не вела.

Как??? Вылетала в лобовое??? :shok: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как??? Вылетала в лобовое??? :shok:

Нет, слава богу в лобовое не вылетала, в дверь выпрыгивать приходилось, когда корова на авто неслась, доли секунд, спасла супер реакция и то, что не надо было отстегиваться))) Сломала кисть, а так фиг знает, чтобы я сломала. Корова на половину в салон влетела)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аркаш, по молодости (эх..) дважды меня спасало то, что я не пристегнута. А то б сейчас я с вами беседу не вела.

это как раз такие 1% из ста.

а корова бешеная что ли была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, слава богу в лобовое не вылетала, в дверь выпрыгивать приходилось, когда корова на авто неслась, доли секунд, спасла супер реакция и то, что не надо было отстегиваться))) Сломала кисть, а так фиг знает, чтобы я сломала. Корова на половину в салон влетела)))

На 260-ти на опеле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет,Аркаш,ну вот удар в водительскую сторону приведет к удару головой о стойку,как ремень тут спасёт???

ремень, при срабатывание подушек и преднатяжителя притянет водителя максимально к креслу. Боковые шторки и водительская подушка не дадут удариться о твердые предметы. Не пристегнутый соберет своей бошкой подушки, потом стойку, а потом рассадит боковое. Именно так у меня один товарищ и словил. Там правда боковой подушки не было. У него выстрелила водительская, он разбил об нее лицом, по инерции соскользнул в бок и разбил своей головой стекло боковое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это как раз такие 1% из ста.

а корова бешеная что ли была?

Ты когда-нибудь ездил во владикавказ? )))) Там в архонке стада по дороге гуляют....Видимо я ей не понравилась ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты когда-нибудь ездил во владикавказ? )))) Там в архонке стада по дороге гуляют....Видимо я ей не понравилась ))))

Я ездил. Больше 20 раз. И из этих 20 раз, пару раз такое было, что корова бежала или бодануть хотела, но как-то без аварий обходилось. При чем по самому ужасному маршруту, Владикавказ-Цхинвал. Там коров хоть отбавляй. И в Абхазии такое сто раз было. Я хз как вы там ездите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Это было до опеля. 2008 год. Как сейчас помню. Коров до сих пор боюсь.

Я так быка задразнил по детству пришлось на дереве спасаться)) я на огромный дуб в 2сек запрыгнул :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ездил. Больше 20 раз. И из этих 20 раз, пару раз такое было, что корова бежала или бодануть хотела, но как-то без аварий обходилось. При чем по самому ужасному маршруту, Владикавказ-Цхинвал. Там коров хоть отбавляй. И в Абхазии такое сто раз было.

Ну тебе видимо повезло, а мне нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так быка задразнил по детству пришлось на дереве спасаться)) я на огромный дуб в 2сек запрыгнул :rofl:

воот..а если бы ты был пристегнут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0