0
Rusien26

Рулонные шторы "день ночь" или "зебра" где купить?

Рекомендуемые сообщения

Приколося, офигенская штука! Кто знает где купить или может кто занимается? Нужны две шторы, 50см и 80, цвет фиолетовый,ближе к розовому. Обехал пол города, то размеры не те то цвета. Хелп, в одном месте горит а в нашем колхозе ограниченный дифицит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

67c26b57593f.jpg вот такие, одним движением меняются левый рисунок в правый

ну да, они. я родителям на кухню такие брал там. выбор цветов нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, они. я родителям на кухню такие брал там. выбор цветов нормальный.

ок, спасибо, пойду завтра шерстить южак. Лижбы цены были не как в соц сетях, на 90процентов дороже чем в строительных магазинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приколося, офигенская штука! Кто знает где купить или может кто занимается? Нужны две шторы, 50см и 80, цвет фиолетовый,ближе к розовому. Обехал пол города, то размеры не те то цвета. Хелп, в одном месте горит а в нашем колхозе ограниченный дифицит.

 под заказ есть в любом салоне штор, стандартных изделий полно на Ю.Рынке.

Лично я своих клиентов отговариваю, стоит дороже рулонок, а толку меньше.  Как такового затемнения не создаёт, так что лучше было их назвать не "день-ночь", а " вижу не вижу"...Цена изделий "под заказ" вас неприятно удивит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под заказ есть в любом салоне штор, стандартных изделий полно на Ю.Рынке.

Лично я своих клиентов отговариваю, стоит дороже рулонок, а толку меньше.  Как такового затемнения не создаёт, так что лучше было их назвать не "день-ночь", а " вижу не вижу"...Цена изделий "под заказ" вас неприятно удивит.

назовите вашу цену, мне без разницы у кого покупать. А на счет затемнения, цели такой нет, цель закрыть обзор от соседских окон дома напротив:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с НГ не заказывал, а цены выросли и прилично, так что цену назвать не готов, тем более они зависят от размеров изделия и ценовой категории ткани. В любом случае на Ю.Рынке на порядок дешевле, тем более размеры у тебя не "дробные"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывал такие в Блиц. За два 3-х метровых окна(по три секции), если память не изменяет, отдал около 18 т.р. Там все зависит от типа ткани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с НГ не заказывал, а цены выросли и прилично, так что цену назвать не готов, тем более они зависят от размеров изделия и ценовой категории ткани. В любом случае на Ю.Рынке на порядок дешевле, тем более размеры у тебя не "дробные"

ок, не люблю рынки, но придется видимо заглянуть, альтернативы практически нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывал такие в Блиц. За два 3-х метровых окна(по три секции), если память не изменяет, отдал около 18 т.р. Там все зависит от типа ткани.

ну а теперь эта цена где то на 50% больше стала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня за свой размер в обойкине 3тыр. заплатил, артикул с цветом перепутали, оформили возврат(( подозреваю что это была старая цена. Но кстати, в других магазинах были еще дешевле, те же самые модели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0